25 Feb 2023 | 10Km de l'Espoir Ploërmel (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
218 |
CAM 8 JUM 6 ESM 10 SEM 88 |
M0M 23 M1M 19 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 6 SEF 46 |
M0F 26 M1F 21 M2F 26 M3F 15 M4F 5 |
M5F 5 M6F 2 | 157 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/375 | OGÉ Emma (857) | 00:46:35 RP | 4:40 | 1/CAF | |
248/375 | CROLAS Ninon | 00:55:51 RP | 5:35 | 2/CAF | |
7/375 | GUIMENÉ William | 00:32:52 | 3:17 | 1/CAM | |
101/375 | THOMAS PERRIN Mathis | 00:42:17 RP | 4:14 | 2/CAM | |
171/375 | HOULIER Gauthier | 00:48:10 RP | 4:49 | 3/CAM | |
176/375 | LE GOFF Raphael | 00:48:29 RP | 4:51 | 4/CAM | |
200/375 | THOMAS Titouan | 00:50:53 RP | 5:05 | 5/CAM | |
206/375 | DUCLOYER Alan | 00:51:33 RP | 5:09 | 6/CAM | |
247/375 | BREHELIN Dorian | 00:55:51 RP | 5:35 | 7/CAM | |
249/375 | COOPER Joshua | 00:55:52 RP | 5:35 | 8/CAM | |
105/375 | COULOMBEL Anaelle | 00:42:29 | 4:15 | 1/ESF | |
134/375 | ROBERT Lucie (1687) | 00:44:49 RP | 4:29 | 2/ESF | |
190/375 | TOUZÉ Manon | 00:49:33 | 4:57 | 3/ESF | |
236/375 | DEMAY Lisa | 00:54:31 | 5:27 | 4/ESF | |
289/375 | BOBET Mélinda | 00:59:37 RP | 5:58 | 5/ESF | |
322/375 | KERBRAT Maiwen | 01:01:40 RP | 6:10 | 6/ESF | |
4/375 | GUIMENÉ Mathéo | 00:31:55 | 3:11 | 1/ESM | |
32/375 | LE TOHIC Luka (301) | 00:35:42 | 3:34 | 2/ESM | |
60/375 | TASSIN Lilian | 00:38:41 RP | 3:52 | 3/ESM | |
64/375 | DEKEUSTER Arthur | 00:39:04 RP | 3:54 | 4/ESM | |
71/375 | LAMBERT Paul | 00:39:32 RP | 3:57 | 5/ESM | |
135/375 | LE PICHON Mathis | 00:44:52 RP | 4:29 | 6/ESM | |
141/375 | GAULTIER Anthonin | 00:46:01 RP | 4:36 | 7/ESM | |
155/375 | NAYL Jean | 00:47:00 | 4:42 | 8/ESM | |
288/375 | LEGENDRE Quentin | 00:59:36 | 5:58 | 9/ESM | |
372/375 | DOREAU Even | 01:13:42 RP | 7:22 | 10/ESM | |
120/375 | GUYMARD Lina | 00:43:56 RP | 4:24 | 1/JUF | |
297/375 | LE MEZO Aimée | 01:00:22 RP | 6:02 | 2/JUF | |
305/375 | BOULÉ Anaïs | 01:00:42 | 6:04 | 3/JUF | |
3/375 | HAUGOMAT Tanguy | 00:31:52 RP | 3:11 | 1/JUM | |
10/375 | CHENAIS Thomas | 00:33:14 RP | 3:19 | 2/JUM | |
75/375 | LE MEYEC Antoine (3322) | 00:39:50 | 3:59 | 3/JUM | |
99/375 | PROVOST Amelien | 00:42:05 | 4:13 | 4/JUM | |
106/375 | PIEDERRIERE Noah | 00:42:31 | 4:15 | 5/JUM | |
133/375 | LORIC Cyprien | 00:44:59 RP | 4:30 | 6/JUM | |
80/375 | ROUSSEAU Delphine (244) | 00:40:09 | 4:01 | 1/M0F | |
142/375 | VOLLE Céline | 00:46:00 RP | 4:36 | 2/M0F | |
156/375 | RIO Amelie (522) | 00:47:20 | 4:44 | 3/M0F | |
165/375 | LE PIOUFLE Typhaine | 00:47:39 RP | 4:46 | 4/M0F | |
235/375 | MARTIN Gaëlle | 00:54:05 | 5:25 | 5/M0F | |
252/375 | AUDO Nathalie | 00:55:52 RP | 5:35 | 6/M0F | |
256/375 | GRANDVALET Sandra | 00:56:56 RP | 5:42 | 7/M0F | |
259/375 | GUILLIER Maelle (2467) | 00:57:08 | 5:43 | 8/M0F | |
271/375 | URIEN Nastassia | 00:58:17 RP | 5:50 | 9/M0F | |
284/375 | BUCHET Cindy | 00:58:54 RP | 5:53 | 10/M0F | |
293/375 | NIO Élodie | 00:59:46 | 5:59 | 11/M0F | |
294/375 | SEVAUX Margaux | 01:00:02 RP | 6:00 | 12/M0F | |
298/375 | PERROTIN Camille | 01:00:09 | 6:01 | 13/M0F | |
299/375 | LE SOURD Béatrice | 01:00:31 | 6:03 | 14/M0F | |
308/375 | ROUILLARD Marie-Aude (2965) | 01:00:58 | 6:06 | 15/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course