25 Feb 2023 | 10Km de l'Espoir Ploërmel (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
218 |
CAM 8 JUM 6 ESM 10 SEM 88 |
M0M 23 M1M 19 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 6 SEF 46 |
M0F 26 M1F 21 M2F 26 M3F 15 M4F 5 |
M5F 5 M6F 2 | 157 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/375 | ZANOLINI Nicolas | 00:38:44 | 3:52 | 36/SEM | |
136/375 | VULCAIN Marielle | 00:44:56 | 4:30 | 2/M1F | |
142/375 | VOLLE Céline | 00:46:00 RP | 4:36 | 2/M0F | |
274/375 | VOGT Stéphanie | 00:58:13 RP | 5:49 | 10/M1F | |
79/375 | VILLAIN Nicolas | 00:39:56 | 4:00 | 45/SEM | |
334/375 | VICAUD Stephanie | 01:02:46 RP | 6:17 | 18/M2F | |
68/375 | VEILLAUD Thomas (1941) | 00:39:23 | 3:56 | 40/SEM | |
329/375 | VANSTAEN Priscilla | 01:01:56 RP | 6:12 | 17/M0F | |
30/375 | VALENZA Nicolas | 00:35:35 | 3:34 | 21/SEM | |
144/375 | VAILLANT Loïc | 00:46:25 RP | 4:39 | 68/SEM | |
271/375 | URIEN Nastassia | 00:58:17 RP | 5:50 | 9/M0F | |
371/375 | TRIBALLIER Marie-Rose | 01:12:49 RP | 7:17 | 46/SEF | |
190/375 | TOUZÉ Manon | 00:49:33 | 4:57 | 3/ESF | |
179/375 | THUAUD Emmanuelle (984) | 00:48:41 RP | 4:52 | 4/M2F | |
150/375 | THUAUD Philippe (5127) | 00:46:39 | 4:40 | 4/M3M | |
132/375 | THONET Christelle | 00:45:03 RP | 4:30 | 1/M1F | |
197/375 | THOMAS-JARNY Christelle (2485) | 00:50:35 RP | 5:03 | 1/M3F | |
101/375 | THOMAS PERRIN Mathis | 00:42:17 RP | 4:14 | 2/CAM | |
185/375 | THOMAS David | 00:48:59 | 4:54 | 14/M2M | |
200/375 | THOMAS Titouan | 00:50:53 RP | 5:05 | 5/CAM | |
163/375 | TERMIGNON Thibault | 00:47:24 RP | 4:44 | 71/SEM | |
332/375 | TAVERNEAU Caroline | 01:02:47 RP | 6:17 | 18/M0F | |
234/375 | TASTARD Rémi | 00:54:05 | 5:25 | 8/M5M | |
60/375 | TASSIN Lilian | 00:38:41 RP | 3:52 | 3/ESM | |
219/375 | TANGUY Sophie (2706) | 00:53:05 | 5:19 | 3/M3F | |
145/375 | STOLLA Walter | 00:46:32 | 4:39 | 5/M4M | |
53/375 | SPETTNAGEL Guillaume | 00:38:04 RP | 3:48 | 33/SEM | |
11/375 | SOURDIN Florian | 00:33:22 | 3:20 | 5/SEM | |
346/375 | SODREAU Corentin | 01:04:37 RP | 6:28 | 86/SEM | |
43/375 | SLING Valérian | 00:37:05 RP | 3:42 | 28/SEM | |
294/375 | SEVAUX Margaux | 01:00:02 RP | 6:00 | 12/M0F | |
188/375 | SERAZIN Sabine (2137) | 00:49:21 RP | 4:56 | 5/M2F | |
158/375 | SAUVOUREL Lauriane | 00:47:18 RP | 4:44 | 4/SEF | |
341/375 | SAUREN Muriel | 01:04:15 | 6:26 | 21/M2F | |
159/375 | SALOU Clara | 00:47:23 | 4:44 | 5/SEF | |
40/375 | RUCH Gregory | 00:36:58 | 3:42 | 2/M2M | |
316/375 | ROUX Valérie | 01:01:16 RP | 6:08 | 16/M2F | |
80/375 | ROUSSEAU Delphine (244) | 00:40:09 | 4:01 | 1/M0F | |
308/375 | ROUILLARD Marie-Aude (2965) | 01:00:58 | 6:06 | 15/M0F | |
117/375 | ROUCAIROL Marian | 00:43:26 RP | 4:21 | 59/SEM | |
154/375 | ROLLAND André | 00:47:14 | 4:43 | 6/M4M | |
153/375 | ROCABOY Clotilde | 00:47:10 | 4:43 | 3/SEF | |
49/375 | ROBIN Anthony (1893) | 00:37:39 | 3:46 | 30/SEM | |
33/375 | ROBERTON Jérémy (5162) | 00:35:45 | 3:35 | 3/M1M | |
223/375 | ROBERT Benoît | 00:53:06 | 5:19 | 17/M2M | |
134/375 | ROBERT Lucie (1687) | 00:44:49 RP | 4:29 | 2/ESF | |
156/375 | RIO Amelie (522) | 00:47:20 | 4:44 | 3/M0F | |
57/375 | RIO Jean-François (2796) | 00:38:32 RP | 3:51 | 35/SEM | |
348/375 | RIALET Cindy | 01:04:50 RP | 6:29 | 22/M0F | |
85/375 | RAULT Antoine | 00:40:34 | 4:03 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course