25 Feb 2023 | 10Km de l'Espoir Ploërmel (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
218 |
CAM 8 JUM 6 ESM 10 SEM 88 |
M0M 23 M1M 19 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 6 SEF 46 |
M0F 26 M1F 21 M2F 26 M3F 15 M4F 5 |
M5F 5 M6F 2 | 157 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
375/375 | BRODU Ronan | 01:48:08 | 0:49 | 88/SEM | |
374/375 | BOULÉ Stéphanie | 01:35:19 RP | 9:32 | 21/M1F | |
373/375 | LUCAS Anne-Françoise | 01:35:15 RP | 9:31 | 26/M2F | |
372/375 | DOREAU Even | 01:13:42 RP | 7:22 | 10/ESM | |
371/375 | TRIBALLIER Marie-Rose | 01:12:49 RP | 7:17 | 46/SEF | |
370/375 | MARIN Lucie (4844) | 01:09:44 | 6:58 | 45/SEF | |
369/375 | CARRÉ Emeline | 01:09:42 | 6:58 | 20/M1F | |
368/375 | COURJEAULT Jean-Bernard (12988) | 01:09:03 | 6:54 | 15/M4M | |
367/375 | MONNIER Cédric | 01:09:04 RP | 6:54 | 19/M1M | |
366/375 | HARTOG Marine | 01:09:04 RP | 6:54 | 26/M0F | |
365/375 | JAN Patricia (5044) | 01:09:00 | 6:54 | 15/M3F | |
364/375 | FALINI Albane | 01:07:45 RP | 6:46 | 44/SEF | |
363/375 | JOUANNY Alexandra | 01:07:25 | 6:44 | 14/M3F | |
362/375 | KERDAL Émilie | 01:07:12 RP | 6:43 | 25/M0F | |
361/375 | HEUZEL Monique | 01:06:54 | 6:41 | 5/M4F | |
360/375 | JARNO Lauranne | 01:06:48 RP | 6:41 | 24/M0F | |
359/375 | LANTRAIN Alice | 01:05:59 RP | 6:36 | 23/M0F | |
358/375 | LE TEXIER Marina | 01:05:59 | 6:36 | 19/M1F | |
357/375 | BÉNARD Gaëlle | 01:05:34 | 6:33 | 25/M2F | |
356/375 | GOUEDO Lydie | 01:05:34 | 6:33 | 13/M3F | |
355/375 | GAINCHE Marie-Christine | 01:05:10 | 6:31 | 4/M4F | |
354/375 | LE RENARD Gregory (10834) | 01:05:10 | 6:31 | 23/M0M | |
353/375 | GUIMARD Severine | 01:05:16 | 6:32 | 24/M2F | |
352/375 | GUILLEMOT Karine | 01:05:16 RP | 6:32 | 3/M4F | |
351/375 | LE GARREC Celine | 01:05:14 | 6:31 | 2/M6F | |
350/375 | DURUY Jeanne | 01:04:51 RP | 6:29 | 43/SEF | |
349/375 | MARTIN Alexandre | 01:04:51 | 6:29 | 87/SEM | |
348/375 | RIALET Cindy | 01:04:50 RP | 6:29 | 22/M0F | |
347/375 | DANIEL Marina | 01:04:49 RP | 6:29 | 21/M0F | |
346/375 | SODREAU Corentin | 01:04:37 RP | 6:28 | 86/SEM | |
345/375 | LEMAITRE Mathilde | 01:04:36 | 6:28 | 42/SEF | |
344/375 | MOTAIS Christelle | 01:04:31 RP | 6:27 | 23/M2F | |
343/375 | BRUNEAU Coralie | 01:04:18 RP | 6:26 | 41/SEF | |
342/375 | LE GUILLY Valérie | 01:04:10 RP | 6:25 | 22/M2F | |
341/375 | SAUREN Muriel | 01:04:15 | 6:26 | 21/M2F | |
340/375 | ARCHAMBAULT Christine | 01:03:50 | 6:23 | 20/M2F | |
339/375 | GAUTIER Laëtitia (1816) | 01:04:00 | 6:24 | 20/M0F | |
338/375 | LABAS Alexandra | 01:03:56 RP | 6:24 | 19/M0F | |
337/375 | OFFREDO Amélie | 01:03:44 RP | 6:22 | 40/SEF | |
336/375 | CAVALON Anaëlle | 01:02:54 RP | 6:17 | 39/SEF | |
335/375 | ECHELARD Chrystelle | 01:03:03 RP | 6:18 | 19/M2F | |
334/375 | VICAUD Stephanie | 01:02:46 RP | 6:17 | 18/M2F | |
333/375 | GABILLET Jacques | 01:02:43 RP | 6:16 | 10/M5M | |
332/375 | TAVERNEAU Caroline | 01:02:47 RP | 6:17 | 18/M0F | |
331/375 | DANION Mathilde | 01:02:31 RP | 6:15 | 38/SEF | |
330/375 | BEILLON Myriam (4800) | 01:02:15 RP | 6:14 | 17/M2F | |
329/375 | VANSTAEN Priscilla | 01:01:56 RP | 6:12 | 17/M0F | |
328/375 | APPÉRÉ Clémence | 01:01:58 RP | 6:12 | 37/SEF | |
327/375 | OLIVIER Dominique | 01:02:02 | 6:12 | 12/M3F | |
326/375 | ASTRUC Nathalie (3023) | 01:02:00 | 6:12 | 11/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course