18 Jun 2023 | Foulées d'Erdeven Erdeven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
232 |
140 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 31 |
M0M 27 M1M 15 M2M 13 M3M 12 M4M 10 |
M5M 10 M6M 6 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 32 |
M0F 7 M1F 15 M2F 7 M3F 10 M4F 8 |
M5F 5 M6F 4 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
189/232 | LE ROUX Maël | 01:02:34 | 6:15 | 31/SEM | |
186/232 | GAUCHEY Baptiste | 01:01:57 RP | 6:12 | 30/SEM | |
165/232 | TUFFIGO Jonathan | 00:59:32 RP | 5:57 | 29/SEM | |
164/232 | VANNIER Julien | 00:58:56 | 5:54 | 28/SEM | |
163/232 | BOHEC Pierrick | 00:58:56 | 5:54 | 27/SEM | |
151/232 | DUMOULIN Hugo (12817) | 00:57:03 | 5:42 | 26/SEM | |
100/232 | MAHE David | 00:50:37 | 5:04 | 25/SEM | |
97/232 | JURKO Jordan | 00:50:03 | 5:00 | 24/SEM | |
90/232 | GRARE Maxence | 00:48:59 RP | 4:54 | 23/SEM | |
87/232 | EZANNO Gaetan | 00:48:45 RP | 4:52 | 22/SEM | |
85/232 | FERREIRA Martin (2048) | 00:48:26 | 4:51 | 21/SEM | |
74/232 | DREANO Romain | 00:46:07 RP | 4:37 | 20/SEM | |
61/232 | LOFFICIAL Pierre | 00:44:02 RP | 4:24 | 19/SEM | |
60/232 | LE ROCH Nicolas (3302) | 00:43:57 | 4:24 | 18/SEM | |
55/232 | LE SOMMER Adrien | 00:43:14 | 4:19 | 17/SEM | |
50/232 | NABEC Guillaume | 00:42:33 | 4:15 | 16/SEM | |
48/232 | KERNEN Alan | 00:42:26 RP | 4:15 | 15/SEM | |
41/232 | BELOT Kévin (2100) | 00:40:53 RP | 4:05 | 14/SEM | |
35/232 | JARDIN Kilian | 00:39:46 RP | 3:59 | 13/SEM | |
33/232 | JAFFRE Ronan (1349) | 00:39:28 RP | 3:57 | 12/SEM | |
28/232 | LE TEUFF Mathieu (888) | 00:38:24 | 3:50 | 11/SEM | |
27/232 | NEVEU Quentin | 00:38:17 RP | 3:50 | 10/SEM | |
24/232 | LE CRAVER Baptiste | 00:37:38 | 3:46 | 9/SEM | |
20/232 | LESUEUR Sylvain | 00:36:56 RP | 3:42 | 8/SEM | |
17/232 | CHERON Matthieu (1181) | 00:36:30 | 3:39 | 7/SEM | |
10/232 | BRIEND Benjamin (145) | 00:35:02 RP | 3:30 | 6/SEM | |
7/232 | LEROY Clément | 00:33:52 RP | 3:23 | 5/SEM | |
5/232 | PHILIPPOT Maxime (534) | 00:33:45 | 3:23 | 4/SEM | |
4/232 | BOUVET Pierre (286) | 00:33:33 | 3:21 | 3/SEM | |
3/232 | BOHELAY Jeremy | 00:33:16 | 3:20 | 2/SEM | |
2/232 | SIZORN Arnaud (79) | 00:32:39 | 3:16 | 1/SEM | |
231/232 | ROYANT Anais | 01:13:47 | 7:23 | 32/SEF | |
230/232 | LARGOUET Daphne | 01:13:46 RP | 7:23 | 31/SEF | |
224/232 | GUILLERME Aurelie | 01:10:23 RP | 7:02 | 30/SEF | |
223/232 | LE MER Angéline | 01:10:23 RP | 7:02 | 29/SEF | |
220/232 | LE GOFF Cecile | 01:07:21 | 6:44 | 28/SEF | |
218/232 | FIOROT Elsa | 01:05:41 | 6:34 | 27/SEF | |
217/232 | LAURENS-MARICHAL Perrine | 01:05:27 | 6:33 | 26/SEF | |
216/232 | LE MEUT Pauline | 01:05:24 RP | 6:32 | 25/SEF | |
200/232 | GRAFFIN Isaline | 01:03:59 | 6:24 | 24/SEF | |
199/232 | GUEGAN Lénaïck | 01:03:56 | 6:24 | 23/SEF | |
195/232 | AVIOLAT Lucie | 01:03:34 | 6:21 | 22/SEF | |
181/232 | CARIOU Erell | 01:00:38 | 6:04 | 21/SEF | |
178/232 | LE BIHAN Emma | 01:00:21 RP | 6:02 | 20/SEF | |
175/232 | EVENNO-ROHO Coline | 01:00:03 RP | 6:00 | 19/SEF | |
170/232 | GUILLOU Nadege | 00:59:51 RP | 5:59 | 18/SEF | |
168/232 | FRAVALO Anaïs | 00:59:40 RP | 5:58 | 17/SEF | |
160/232 | LOBRICHON Charlène | 00:58:22 RP | 5:50 | 16/SEF | |
159/232 | LE GALL Élodie | 00:58:17 | 5:50 | 15/SEF | |
154/232 | MAHO Pauline | 00:57:12 | 5:43 | 14/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course