18 Jun 2023 | Foulées d'Erdeven Erdeven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
232 |
140 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 31 |
M0M 27 M1M 15 M2M 13 M3M 12 M4M 10 |
M5M 10 M6M 6 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 32 |
M0F 7 M1F 15 M2F 7 M3F 10 M4F 8 |
M5F 5 M6F 4 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
107/232 | YOUNA Bernier | 00:51:45 | 5:11 | 7/SEF | |
150/232 | YHUEL Gaëlle | 00:56:53 RP | 5:41 | 4/M0F | |
135/232 | YAOUANQ Marine | 00:54:27 RP | 5:27 | 3/M3F | |
143/232 | VENENY Irène | 00:55:32 RP | 5:33 | 5/M1F | |
164/232 | VANNIER Julien | 00:58:56 | 5:54 | 28/SEM | |
129/232 | VACHON Laura (2234) | 00:53:44 | 5:22 | 11/SEF | |
166/232 | TUFFIGO Jérémy | 00:59:32 | 5:57 | 23/M0M | |
165/232 | TUFFIGO Jonathan | 00:59:32 RP | 5:57 | 29/SEM | |
130/232 | TRIVIER Jean-Philippe | 00:53:58 | 5:24 | 14/M1M | |
167/232 | TRISTAN Elise | 00:59:37 RP | 5:58 | 5/M0F | |
76/232 | TIVAUX Benoit | 00:46:24 | 4:38 | 10/M1M | |
146/232 | TIREL FLAGEUL Isabelle | 00:55:48 | 5:35 | 5/M4F | |
80/232 | THIRION Pascal | 00:47:38 | 4:46 | 5/M5M | |
225/232 | THEUX BERUCQ Laurent | 01:12:05 RP | 7:12 | 10/M5M | |
116/232 | TATIBOUET Christian | 00:52:55 | 5:17 | 3/M6M | |
52/232 | TALEC David (6900) | 00:42:47 | 4:17 | 10/M0M | |
209/232 | SURACE Sylvia | 01:04:49 RP | 6:29 | 7/M0F | |
54/232 | SPICHER Willy (5707) | 00:43:03 | 4:18 | 11/M0M | |
221/232 | SOURBIER Anne | 01:09:48 RP | 6:59 | 6/M2F | |
102/232 | SOURBIER Calixte | 00:51:25 RP | 5:08 | 4/CAM | |
51/232 | SOURBIER Thierry | 00:42:39 | 4:16 | 3/M2M | |
201/232 | SMITH Dorothy | 01:04:01 RP | 6:24 | 11/M1F | |
2/232 | SIZORN Arnaud (79) | 00:32:39 | 3:16 | 1/SEM | |
174/232 | SEPRE Michelle | 01:00:02 | 6:00 | 6/M4F | |
72/232 | SEBILE Sebastien | 00:46:05 RP | 4:37 | 8/M1M | |
202/232 | SAUDREAU Hélène | 01:04:02 RP | 6:24 | 12/M1F | |
182/232 | RYO Marie-Laure | 01:01:00 RP | 6:06 | 8/M1F | |
231/232 | ROYANT Anais | 01:13:47 | 7:23 | 32/SEF | |
124/232 | ROBIN Didier (11701) | 00:53:23 | 5:20 | 6/M4M | |
121/232 | ROBIC Yann (6941) | 00:53:09 | 5:19 | 7/M2M | |
123/232 | ROBERT Lolita | 00:53:14 | 5:19 | 8/SEF | |
32/232 | RICHARD Gabin | 00:39:21 | 3:56 | 3/CAM | |
137/232 | RICHARD Nathalie (3445) | 00:54:57 | 5:30 | 4/M3F | |
158/232 | RICHARD Stevens | 00:58:16 | 5:50 | 9/M3M | |
57/232 | RAOULT Patrick (9244) | 00:43:47 | 4:23 | 2/M5M | |
78/232 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 00:47:01 | 4:42 | 5/M3M | |
141/232 | PREVOST Jessica | 00:55:18 | 5:32 | 2/M0F | |
176/232 | PRADO Marie-Reine | 01:00:08 | 6:01 | 7/M4F | |
96/232 | POUILLAS Michelle (1388) | 00:49:51 | 4:59 | 1/M5F | |
136/232 | POUILLAS Raymond (9606) | 00:54:35 | 5:28 | 5/M6M | |
139/232 | POSSELT Alizée | 00:55:00 RP | 5:30 | 12/SEF | |
138/232 | POSSELT Lionel | 00:54:59 RP | 5:30 | 10/M2M | |
94/232 | PONDARD Julie (1583) | 00:49:30 | 4:57 | 5/SEF | |
229/232 | POISSANT Guillaume | 01:12:16 | 7:14 | 12/M3M | |
188/232 | PINEAU Natacha | 01:02:24 RP | 6:14 | 9/M3F | |
16/232 | PINEAU Sébastien | 00:36:28 | 3:39 | 3/M1M | |
140/232 | PICHARD Marylene | 00:55:02 | 5:30 | 4/M4F | |
101/232 | PICARDA Christophe | 00:50:59 | 5:06 | 4/M4M | |
103/232 | PIAL Loic | 00:51:29 | 5:09 | 6/M5M | |
5/232 | PHILIPPOT Maxime (534) | 00:33:45 | 3:23 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course