06 Mar 2022 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 03:21:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
409 |
311 |
ESM 2 SEM 54 |
M0M 46 M1M 61 M2M 57 M3M 42 M4M 27 |
M5M 16 M6M 6 |
SEF 17 |
M0F 9 M1F 26 M2F 17 M3F 12 M4F 8 |
M5F 7 M6F 2 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
215/409 | ADER Héloïse | 03:22:50 RP | 6:46 | 5/M0F | |
149/409 | ANNIC Baptiste | 03:10:31 RP | 6:21 | 29/SEM | |
127/409 | APPERE Jacques | 03:05:16 | 6:11 | 8/M3M | |
115/409 | ARHAN Christophe | 03:02:52 | 6:06 | 8/M4M | |
36/409 | ARHAN Mickael | 02:43:18 RP | 5:27 | 4/M2M | |
315/409 | ARHUIS Alain | 03:44:18 | 7:29 | 12/M5M | |
339/409 | ARHUIS Marie-Pierre | 03:49:03 RP | 7:38 | 3/M5F | |
362/409 | ARZEL Ronan | 03:55:10 | 7:50 | 39/M3M | |
397/409 | AUDOIN Johann | 04:13:06 RP | 8:26 | 61/M1M | |
15/409 | AUTRET Julien (1905) | 02:33:15 RP | 5:07 | 6/M1M | |
111/409 | BACCUS Denis (8954) | 03:01:38 | 6:03 | 7/M4M | |
94/409 | BALAVOINE Christophe | 02:59:14 | 5:58 | 3/M4M | |
207/409 | BARBANNEAU Didier | 03:20:47 | 6:42 | 43/M1M | |
352/409 | BARBEOCH Marguerite (2048) | 03:52:48 | 7:46 | 4/M5F | |
396/409 | BARIOU Sylvain | 04:10:44 | 8:21 | 60/M1M | |
112/409 | BARRIAT Jerome | 03:02:22 RP | 6:05 | 27/M1M | |
317/409 | BEAUGENDRE Florian | 03:44:56 | 7:30 | 45/M2M | |
296/409 | BELLEC Cyril (12045) | 03:38:39 | 7:17 | 43/M2M | |
83/409 | BENARD Helene (248) | 02:55:36 | 5:51 | 4/M1F | |
110/409 | BERREHOUC Johan (4045) | 03:01:29 RP | 6:03 | 22/M0M | |
395/409 | BESSERER Alain | 04:09:53 | 8:20 | 4/M6M | |
27/409 | BEUZIT Erwan (542) | 02:38:46 RP | 5:18 | 8/M1M | |
341/409 | BILLARD Johann | 03:50:21 RP | 7:41 | 45/M0M | |
240/409 | BIZIEN Guillaume | 03:27:05 | 6:54 | 35/M0M | |
266/409 | BIZOT LE MENN Sandrine | 03:31:43 RP | 7:03 | 8/M2F | |
209/409 | BLANCO Aurélien | 03:21:17 | 6:43 | 44/M1M | |
348/409 | BLOUET Isabelle | 03:51:33 | 7:43 | 7/M3F | |
229/409 | BONDOIN Laure | 03:25:46 RP | 6:52 | 10/M1F | |
235/409 | BONNET Maxime | 03:26:23 RP | 6:53 | 43/SEM | |
320/409 | BOSSUT Laura (2221) | 03:45:35 | 7:31 | 14/SEF | |
295/409 | BOUILLOT Denis | 03:38:29 RP | 7:17 | 42/M2M | |
256/409 | BOURDON Eric | 03:29:11 RP | 6:58 | 33/M2M | |
137/409 | BOURDON Gaelle | 03:07:43 RP | 6:15 | 5/M1F | |
170/409 | BOURET François | 03:14:28 | 6:29 | 38/M1M | |
24/409 | BOURGES Gwendal | 02:37:30 RP | 5:15 | 5/M0M | |
237/409 | BOURMAUD Jean-Jacques | 03:26:38 RP | 6:53 | 25/M3M | |
29/409 | BOURRIGAN Raphael (893) | 02:39:38 RP | 5:19 | 9/SEM | |
300/409 | BOZEC Maxime (10364) | 03:40:16 | 7:21 | 42/M0M | |
125/409 | BOZEC Nicolas (5734) | 03:04:54 RP | 6:10 | 23/M0M | |
135/409 | BRAMOULE Christophe | 03:07:01 RP | 6:14 | 36/M1M | |
311/409 | BRANTHOME Charles | 03:43:11 RP | 7:26 | 49/SEM | |
62/409 | BREGAINT Emilie | 02:50:15 | 5:41 | 3/M1F | |
302/409 | BREGEON Dominique (13304) | (2139)03:41:10 RP | 7:22 | 1/M4F | |
193/409 | BREHONNET Gaetan | 03:17:49 | 6:36 | 28/M0M | |
321/409 | BRENNER Sébastien | 03:45:54 | 7:32 | 47/M2M | |
305/409 | BRIERE Christophe | 03:41:39 RP | 7:23 | 43/M0M | |
371/409 | BRIQUET Delphine | 04:00:40 RP | 8:01 | 21/M1F | |
152/409 | BROSSET Thierry | 03:11:17 RP | 6:23 | 13/M3M | |
159/409 | BRUNEAU Elodie (449) | 03:12:47 | 6:26 | 4/SEF | |
393/409 | BUREL Jacqueline | 04:09:52 | 8:20 | 2/M6F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course