06 Mar 2022 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 03:21:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
409 |
311 |
ESM 2 SEM 54 |
M0M 46 M1M 61 M2M 57 M3M 42 M4M 27 |
M5M 16 M6M 6 |
SEF 17 |
M0F 9 M1F 26 M2F 17 M3F 12 M4F 8 |
M5F 7 M6F 2 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/409 | DALIBOT Nicolas | 02:13:15 RP | 4:26 | 1/SEM | |
2/409 | DANIELOU Claude | 02:16:17 RP | 4:33 | 1/M0M | |
3/409 | PAVEC Romain | 02:17:31 RP | 4:35 | 2/SEM | |
4/409 | MARTINEZ Benjamin (90) | 02:20:56 RP | 4:42 | 1/ESM | |
5/409 | MAURIER Christophe | 02:20:58 RP | 4:42 | 1/M1M | |
6/409 | LEMAIRE Etienne | 02:23:01 RP | 4:46 | 3/SEM | |
7/409 | HEMERY Yohan (1539) | 02:27:55 RP | 4:56 | 2/M1M | |
8/409 | MOY David (4398) | 02:28:55 | 4:58 | 3/M1M | |
9/409 | CORRE Florian (819) | 02:29:33 RP | 4:59 | 4/M1M | |
10/409 | NOBLET Eric | 02:29:45 RP | 4:59 | 5/M1M | |
11/409 | MERCIER Pascal (7080) | 02:32:52 RP | 5:06 | 1/M2M | |
12/409 | MILLET Allain | 02:32:54 RP | 5:06 | 2/M0M | |
13/409 | WANHERDRICK Elodie (10) | 02:33:13 RP | 5:06 | 1/M1F | |
14/409 | MALEGEANT Gildas | 02:33:15 | 5:07 | 2/M2M | |
15/409 | AUTRET Julien (1905) | 02:33:15 RP | 5:07 | 6/M1M | |
16/409 | JEZEGOU Fabien (457) | 02:33:33 RP | 5:07 | 3/M0M | |
17/409 | TOULLELAN Gilles | 02:33:47 RP | 5:08 | 4/M0M | |
18/409 | GUILCHER Sebastien (1405) | 02:35:41 | 5:11 | 4/SEM | |
19/409 | LEFLOCH Ugo (866) | 02:35:47 | 5:12 | 5/SEM | |
20/409 | LEREEC Thomas | 02:36:18 RP | 5:13 | 6/SEM | |
21/409 | ROGARD Mikael | 02:37:00 RP | 5:14 | 7/M1M | |
22/409 | REMINIAC Frédéric | 02:37:12 | 5:14 | 1/M3M | |
23/409 | LETERME Romain | 02:37:22 RP | 5:15 | 7/SEM | |
24/409 | BOURGES Gwendal | 02:37:30 RP | 5:15 | 5/M0M | |
25/409 | GUEGUEN Patrice (4889) | 02:38:11 RP | 5:16 | 6/M0M | |
26/409 | KERSAUDY Erwan (2871) | 02:38:33 | 5:17 | 8/SEM | |
27/409 | BEUZIT Erwan (542) | 02:38:46 RP | 5:18 | 8/M1M | |
28/409 | FONTAINE Fabrice | 02:39:25 RP | 5:19 | 9/M1M | |
29/409 | BOURRIGAN Raphael (893) | 02:39:38 RP | 5:19 | 9/SEM | |
30/409 | FAVE Anthony | 02:40:23 RP | 5:21 | 10/SEM | |
31/409 | LORANT Simon | 02:42:11 RP | 5:24 | 11/SEM | |
32/409 | DUPAS Bruno | 02:42:26 RP | 5:25 | 3/M2M | |
33/409 | LE BLOAS Clément | 02:42:34 RP | 5:25 | 12/SEM | |
34/409 | GUILLOU Frederic (2584) | 02:43:11 RP | 5:26 | 2/M3M | |
35/409 | CARRER Jean-Paul (2116) | 02:43:13 | 5:26 | 3/M3M | |
36/409 | ARHAN Mickael | 02:43:18 RP | 5:27 | 4/M2M | |
37/409 | LOUSSOUARN Nicolas | 02:44:04 RP | 5:28 | 13/SEM | |
38/409 | VIC Clément | 02:44:27 RP | 5:29 | 14/SEM | |
39/409 | CARPON Julien | 02:44:40 RP | 5:29 | 7/M0M | |
40/409 | DEGOIX Sebastien (1813) | 02:44:46 | 5:30 | 8/M0M | |
41/409 | MESCAM Marc | 02:45:03 RP | 5:30 | 5/M2M | |
42/409 | MOTAIS Jerome | 02:45:21 | 5:31 | 6/M2M | |
43/409 | HELOU Steven | 02:45:44 | 5:31 | 9/M0M | |
44/409 | QUERE Yann (2581) | 02:45:57 | 5:32 | 7/M2M | |
45/409 | CARVAL Maxime | 02:46:13 RP | 5:32 | 15/SEM | |
46/409 | POIVET Steve (9904) | 02:46:22 RP | 5:33 | 10/M1M | |
47/409 | RIOU Didier | 02:46:23 RP | 5:33 | 8/M2M | |
48/409 | EVEN Mathieu (918) | 02:47:04 RP | 5:34 | 10/M0M | |
49/409 | DANIELOU Julien (402) | 02:47:05 RP | 5:34 | 11/M0M | |
50/409 | KERDONCUFF Jérôme (3756) | 02:47:15 RP | 5:34 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course