30 Jan 2022 | Trail de la Ria et de l'Océan Plouhinec (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:19:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
508 |
303 |
CAM 3 JUM 2 ESM 10 SEM 54 |
M0M 28 M1M 46 M2M 54 M3M 31 M4M 40 |
M5M 19 M6M 9 M7M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 50 |
M0F 19 M1F 42 M2F 34 M3F 27 M4F 17 |
M5F 4 M6F 4 M7F 1 M8F 1 | 205 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
374/508 | ?DOSSARD #1592 | 01:25:41 | 6:35 | 46/SEM | |
154/508 | ABIVEN David | 01:13:40 | 5:40 | 11/M3M | |
246/508 | AGHA MUSSET Perrine | 01:19:26 | 6:07 | 22/SEF | |
225/508 | ALIS Jean-Michel | 01:17:02 | 5:56 | 14/M3M | |
403/508 | ALLAIN Jacky | 01:27:54 | 6:46 | 15/M5M | |
66/508 | ALLAIN Mathieu | 01:08:00 | 5:14 | 17/SEM | |
202/508 | ALLIO Sandrine (2157) | 01:15:54 | 5:50 | 9/M2F | |
220/508 | ALLIOUX Sandrine (2858) | 01:16:57 | 5:55 | 11/M2F | |
486/508 | ALUS Jérémy | 01:44:02 | 8:00 | 53/SEM | |
40/508 | ANDRE Jonathan | 01:01:44 | 4:45 | 10/M0M | |
340/508 | APRIOU Matthieu | 01:24:34 | 6:30 | 45/SEM | |
433/508 | ASTRUC Nathalie (3023) | 01:30:23 | 6:57 | 22/M3F | |
272/508 | ASTRUC Sylvain | 01:20:28 | 6:11 | 19/M3M | |
61/508 | AUDRAN Marie | 01:07:36 | 5:12 | 1/M0F | |
250/508 | AUDRAN Tangi | 01:19:33 | 6:07 | 39/M2M | |
192/508 | BAHUCHET Christophe (13370) | 01:15:32 | 5:49 | 29/M2M | |
310/508 | BAHUCHET Virginie | 01:22:51 | 6:22 | 19/M2F | |
472/508 | BALAVOINE Jean-Noël | 01:41:38 | 7:49 | 37/M4M | |
118/508 | BAUDET Sabrina | 01:11:40 | 5:31 | 5/M1F | |
363/508 | BEAUJEAN Fabien | 01:25:32 | 6:35 | 38/M1M | |
325/508 | BEAUJEAN Ines | 01:23:35 | 6:26 | 10/M0F | |
30/508 | BEGKOYIAN Nathan | 01:00:39 | 4:40 | 3/ESM | |
140/508 | BELZ Renan | 01:13:04 | 5:37 | 23/M1M | |
136/508 | BERA Guillaume | 01:12:47 | 5:36 | 21/M1M | |
286/508 | BERNARD François | 01:21:17 | 6:15 | 32/M1M | |
314/508 | BERRIET Frederique | 01:23:00 | 6:23 | 12/M3F | |
427/508 | BERTON-PINCEMIN Aurélie | 01:29:51 | 6:55 | 42/SEF | |
428/508 | BERTON-PINCEMIN Florian | 01:29:52 | 6:55 | 47/SEM | |
156/508 | BEUCHER Sylvie | 01:13:42 | 5:40 | 11/M1F | |
67/508 | BEYOU Laurent (6997) | 01:08:12 | 5:15 | 10/M2M | |
267/508 | BIDAULT Coraline | 01:20:26 | 6:11 | 25/SEF | |
436/508 | BIGEARD Charles-Henry | 01:30:53 | 6:59 | 49/SEM | |
323/508 | BIGOT Florian | 01:23:34 | 6:26 | 44/SEM | |
483/508 | BIREMBAUT Amélie | 01:43:21 | 7:57 | 40/M1F | |
493/508 | BITEAU Olivier | 01:45:26 | 8:07 | 52/M2M | |
142/508 | BLAYO Jean-Pierre | 01:13:06 | 5:37 | 7/M5M | |
505/508 | BLONDIN Nicolas (8255) | 01:50:46 | 8:31 | 46/M1M | |
31/508 | BOCHER Ilan | 01:00:39 | 4:40 | 9/SEM | |
110/508 | BOISSEAU Michel (11619) | 01:11:16 | 5:29 | 5/M3M | |
139/508 | BOISTEAU Géraldine (2703) | 01:13:02 | 5:37 | 6/M2F | |
453/508 | BONAMY Géraldine | 01:35:49 | 7:22 | 36/M1F | |
455/508 | BONDON Patrick | 01:35:57 | 7:23 | 6/M7M | |
328/508 | BONNET Solène | 01:23:57 | 6:27 | 21/M2F | |
491/508 | BOUCHETON Didier | 01:45:24 | 8:06 | 38/M4M | |
350/508 | BOULANGER Anne | 01:24:43 | 6:31 | 9/M4F | |
82/508 | BOULANGER Maelle | 01:09:39 | 5:21 | 1/M1F | |
116/508 | BOULET Frederic | 01:11:39 | 5:31 | 7/M3M | |
169/508 | BOURDAIS René | 01:14:33 | 5:44 | 5/M6M | |
416/508 | BOURGEOIS Julia | 01:29:11 | 6:52 | 40/SEF | |
429/508 | BOURRIAUD Marie-Christine | 01:29:53 | 6:55 | 30/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course