30 Jan 2022 | Trail de la Ria et de l'Océan Plouhinec (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:19:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
508 |
303 |
CAM 3 JUM 2 ESM 10 SEM 54 |
M0M 28 M1M 46 M2M 54 M3M 31 M4M 40 |
M5M 19 M6M 9 M7M 6 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 50 |
M0F 19 M1F 42 M2F 34 M3F 27 M4F 17 |
M5F 4 M6F 4 M7F 1 M8F 1 | 205 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/508 | PICHARD Félix (1418) | 00:49:12 | 3:47 | 1/SEM | |
2/508 | LE HOUE Jean-Benoît (528) | 00:52:37 | 4:03 | 1/M0M | |
3/508 | SOLIGNAC Ugo | 00:53:07 | 4:05 | 2/SEM | |
4/508 | PETIT Martin | 00:53:41 | 4:08 | 3/SEM | |
5/508 | LE GOURRIEREC Stéphane | 00:54:05 | 4:10 | 4/SEM | |
6/508 | JEHANNO Sylvain | 00:54:15 | 4:10 | 2/M0M | |
7/508 | FRANCOIS Matthias (974) | 00:55:24 | 4:16 | 1/M2M | |
8/508 | LE PALUD Romain (1016) | 00:55:51 | 4:18 | 1/M1M | |
9/508 | GRAND Thibaud (3557) | 00:56:15 | 4:20 | 5/SEM | |
10/508 | LE BORGNE Pierre | 00:56:23 | 4:20 | 2/M1M | |
11/508 | DUFRESNE Marvin | 00:56:29 | 4:21 | 6/SEM | |
12/508 | ESTEVON Cédric | 00:56:42 | 4:22 | 2/M2M | |
13/508 | LETONDOT Sixte | 00:56:48 | 4:22 | 1/ESM | |
14/508 | WANNEBROUCQ Théophile | 00:57:24 | 4:25 | 7/SEM | |
15/508 | DEBARRE Frédéric | 00:57:29 | 4:25 | 3/M1M | |
16/508 | NAUD Xavier | 00:57:53 | 4:27 | 3/M0M | |
17/508 | JOSSIC Johann | 00:58:03 | 4:28 | 4/M0M | |
18/508 | JARDIN Nicolas (3057) | 00:58:09 | 4:28 | 1/M3M | |
19/508 | GUILLAUME Yves | 00:58:16 | 4:29 | 1/M4M | |
20/508 | PERTUISEL Guillaume | 00:58:25 | 4:30 | 5/M0M | |
21/508 | DUBOS Victor | 00:58:45 | 4:31 | 1/CAM | |
22/508 | GUILLOUX Ludovic | 00:59:01 | 4:32 | 3/M2M | |
23/508 | BRUDON Nicolas | 00:59:19 | 4:34 | 8/SEM | |
24/508 | LE SAUCE Gaetan (1667) | 00:59:22 | 4:34 | 6/M0M | |
25/508 | GENAY Réginald | 00:59:26 | 4:34 | 2/M3M | |
26/508 | LECLAINCHE Julien | 00:59:50 | 4:36 | 4/M1M | |
27/508 | TALEC David (6900) | 01:00:06 | 4:37 | 7/M0M | |
28/508 | MEGNEAUD Marien | 01:00:10 | 4:38 | 8/M0M | |
29/508 | GUILLEMIN Hugo | 01:00:22 | 4:39 | 2/ESM | |
30/508 | BEGKOYIAN Nathan | 01:00:39 | 4:40 | 3/ESM | |
31/508 | BOCHER Ilan | 01:00:39 | 4:40 | 9/SEM | |
32/508 | MORVAN Steven (3720) | 01:00:39 | 4:40 | 4/M2M | |
33/508 | LE GOFF Romain | 01:00:56 | 4:41 | 10/SEM | |
34/508 | LION Pierre | 01:00:58 | 4:41 | 5/M1M | |
35/508 | LE SAUCE Christophe (8923) | 01:01:09 | 4:42 | 6/M1M | |
36/508 | HENRY Teddy | 01:01:16 | 4:43 | 9/M0M | |
37/508 | LE FLOCH Stephanie (215) | 01:01:30 | 4:44 | 1/M2F | |
38/508 | FRABOULET Pierre | 01:01:31 | 4:44 | 2/M4M | |
39/508 | MENARD Anthony | 01:01:34 | 4:44 | 7/M1M | |
40/508 | ANDRE Jonathan | 01:01:44 | 4:45 | 10/M0M | |
41/508 | GOASMAT Florian | 01:01:46 | 4:45 | 11/SEM | |
42/508 | JOLIVET Benoît | 01:01:51 | 4:45 | 12/SEM | |
43/508 | LANDREIN Matthieu | 01:01:55 | 4:46 | 8/M1M | |
44/508 | LE BOT David | 01:02:14 | 4:47 | 5/M2M | |
45/508 | PIVAULT Gildas | 01:02:17 | 4:47 | 9/M1M | |
46/508 | PRAT Jean-André | 01:02:28 | 4:48 | 6/M2M | |
47/508 | FOUQUESOLLE Chloé | 01:02:43 | 4:49 | 1/SEF | |
48/508 | JARDEL Benjamin | 01:02:44 | 4:50 | 10/M1M | |
49/508 | DEROUINEAU Heathcliff | 01:02:47 | 4:50 | 7/M2M | |
50/508 | EVEN Guillaume | 01:03:06 | 4:51 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course