21 Apr 2024 | Breizh Oxygene Trail Plouneventer (29) 6.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:38:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
56/61 | THEPAUT Cecile | 00:45:24 | 6:59 | 1/M3F | |
31/61 | TANGUY Marine | 00:39:32 | 6:05 | 4/SEF | |
33/61 | TANGUY Sylvie | 00:39:44 | 6:07 | 1/M5F | |
29/61 | SOREL Margaux | 00:38:41 | 5:57 | 2/CAF | |
58/61 | SIMONIN Gerard | 00:47:12 | 7:16 | 2/M7M | |
50/61 | SENE Charlene | 00:44:53 | 6:54 | 5/M0F | |
39/61 | SAUSSEY Julia | 00:42:32 | 6:33 | 2/M1F | |
36/61 | SANQUER Marion | 00:40:29 | 6:14 | 5/SEF | |
49/61 | RAER Stephanie | 00:44:50 | 6:54 | 4/M0F | |
35/61 | PONT Frederic | 00:40:18 | 6:12 | 2/M1M | |
57/61 | PINEAU Eleonore | 00:45:27 | 7:00 | 2/JUF | |
3/61 | PINEAU Ferdinand | 00:25:41 | 3:57 | 1/CAM | |
28/61 | PHILIP Gaetan | 00:38:36 | 5:56 | 7/SEM | |
9/61 | PETTON Jonas | 00:28:23 | 4:22 | 3/CAM | |
54/61 | PERON Bernard | 00:45:21 | 6:59 | 3/M5M | |
55/61 | PERON Marie | 00:45:22 | 6:59 | 13/SEF | |
32/61 | PERLIE Christelle | 00:39:39 | 6:06 | 1/M1F | |
10/61 | PERLIE Gaetan | 00:29:31 | 4:32 | 1/JUM | |
19/61 | PAUGAM Arthur | 00:34:41 | 5:20 | 3/JUM | |
26/61 | PAGE Amelie | 00:37:50 | 5:49 | 1/CAF | |
24/61 | OLLIVIER Enzo | 00:36:11 | 5:34 | 5/JUM | |
15/61 | NICOL Christophe | 00:32:50 | 5:03 | 4/M0M | |
14/61 | NICOL Pierre-Philippe | 00:32:22 | 4:59 | 3/M0M | |
11/61 | MUDERHWA Elodie (258) | 00:30:58 | 4:46 | 1/M0F | |
1/61 | MORVAN Nolan (644) | 00:25:08 | 3:52 | 1/SEM | |
25/61 | MORVAN Pierre | 00:37:17 | 5:44 | 1/M7M | |
27/61 | MESMEUR Tanguy | 00:38:07 | 5:52 | 6/SEM | |
8/61 | MASSON Bruno (2293) | 00:27:57 | 4:18 | 1/M5M | |
13/61 | MASSON Jonathan | 00:32:18 | 4:58 | 4/SEM | |
44/61 | MARTIN Cloe | 00:44:08 | 6:47 | 8/SEF | |
37/61 | LEON Adeline | 00:40:31 | 6:14 | 6/SEF | |
5/61 | LEMOINE Nicolas | 00:25:55 | 3:59 | 2/SEM | |
61/61 | LEIN Audrey | 01:14:12 | 1:25 | 14/SEF | |
4/61 | LECANU Remi (739) | 00:25:51 | 3:59 | 2/M0M | |
60/61 | LEBORGNE Sophie | 00:54:52 | 8:26 | 2/M3F | |
23/61 | LE ROY Enzo | 00:36:09 | 5:34 | 4/JUM | |
40/61 | LE GOFF Gaidig | 00:43:53 | 6:45 | 7/SEF | |
2/61 | LE GALL Yann-Vari (1179) | 00:25:12 | 3:53 | 1/M0M | |
52/61 | LE DANTEC Elisa | 00:45:10 | 6:57 | 12/SEF | |
53/61 | KERBRAT Agnes | 00:45:20 | 6:58 | 1/M2F | |
22/61 | KERBAUL Sandrine | 00:35:58 | 5:32 | 2/M0F | |
34/61 | JEZEQUEL Daphne | 00:39:48 | 6:07 | 3/CAF | |
17/61 | JEZEGOU Kevin | 00:33:37 | 5:10 | 1/M1M | |
41/61 | JAFFRES Patrice | 00:43:56 | 6:46 | 3/M1M | |
6/61 | GUYOT Nathan | 00:27:08 | 4:10 | 2/CAM | |
38/61 | GUILMAND Lucie | 00:41:58 | 6:27 | 1/JUF | |
30/61 | GUENNEGAN Elisa | 00:39:08 | 6:01 | 3/SEF | |
51/61 | GUEGUEN Suzie | 00:45:09 | 6:57 | 11/SEF | |
59/61 | GOUZIEN Katia | 00:54:48 | 8:26 | 3/M1F | |
48/61 | GORIN Caroline | 00:44:40 | 6:52 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course