18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
300 |
233 |
ESM 1 SEM 66 |
M0M 43 M1M 37 M2M 30 M3M 23 M4M 20 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
SEF 16 |
M0F 15 M1F 13 M2F 9 M3F 6 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/300 | BIDAULT Justin (456) | 02:16:09 | 4:15 | 1/SEM | |
2/300 | THENAISIE Mathias (114) | 02:17:32 | 4:18 | 1/M0M | |
3/300 | QUERE Jeremy (362) | 02:25:28 | 4:33 | 2/SEM | |
4/300 | DROUET Jeremy (418) | 02:28:07 | 4:38 | 2/M0M | |
5/300 | HERVE Etienne (1220) | 02:29:21 | 4:40 | 3/SEM | |
6/300 | LESEIGNEUR Martin | 02:31:09 | 4:43 | 3/M0M | |
7/300 | LE BONHOMME Gilles (635) | 02:32:02 | 4:45 | 1/M2M | |
8/300 | HALPERT Yoan (894) | 02:33:05 | 4:47 | 1/M1M | |
9/300 | RIOU Tanguy (1872) | 02:33:46 | 4:48 | 4/SEM | |
10/300 | BOUCHEVREAU Dimitri | 02:36:24 | 4:53 | 4/M0M | |
11/300 | MENETRIER Julien (775) | 02:36:33 | 4:54 | 2/M1M | |
12/300 | PAILLER Alexandre | 02:37:27 | 4:55 | 5/SEM | |
13/300 | LEVEQUE Thomas | 02:37:38 | 4:56 | 6/SEM | |
14/300 | JEZEQUEL Vincent | 02:38:08 | 4:57 | 7/SEM | |
15/300 | CRUSSON Maxime | 02:39:34 | 4:59 | 5/M0M | |
16/300 | BIHANNIC Arnaud (1568) | 02:42:57 | 5:06 | 6/M0M | |
17/300 | GUARDENTI Dominique | 02:43:35 | 5:07 | 1/M3M | |
18/300 | ESNAULT Eric | 02:43:59 | 5:07 | 3/M1M | |
19/300 | CAPITAINE Jean-Noel | 02:44:28 | 5:08 | 2/M2M | |
20/300 | RANNOU Aymeric | 02:44:51 | 5:09 | 8/SEM | |
21/300 | MOUCHEL Tony | 02:45:57 | 5:11 | 9/SEM | |
22/300 | MORVANT Ludovic (2934) | 02:46:04 | 5:11 | 10/SEM | |
23/300 | RICHARD Joel (1783) | 02:46:18 | 5:12 | 3/M2M | |
24/300 | MOUNIER Alan | 02:46:23 | 5:12 | 11/SEM | |
25/300 | BAZOGE Jean-Luc | 02:48:20 | 5:16 | 2/M3M | |
26/300 | CORNIL Mathieu | 02:48:58 | 5:17 | 12/SEM | |
27/300 | CARVENNEC Theo (1500) | 02:49:02 | 5:17 | 13/SEM | |
28/300 | LOZACH Antoine | 02:50:06 | 5:19 | 14/SEM | |
29/300 | MORICE Franck (3110) | 02:50:27 | 5:20 | 4/M2M | |
30/300 | PRUD HOMME Vincent | 02:51:22 | 5:21 | 15/SEM | |
31/300 | MEAR Hugo | 02:51:41 | 5:22 | 16/SEM | |
32/300 | TOUPILLIER Alain (2619) | 02:51:42 | 5:22 | 1/M4M | |
33/300 | BUDET John (1712) | 02:52:43 | 5:24 | 3/M3M | |
34/300 | BOITTIN Mathieu (2133) | 02:53:30 | 5:25 | 4/M1M | |
35/300 | ROUAULT Laurent | 02:53:34 | 5:25 | 5/M2M | |
36/300 | GUYARD Théo | 02:54:50 | 5:28 | 17/SEM | |
37/300 | TOUPIN Simon | 02:55:01 | 5:28 | 7/M0M | |
38/300 | LEGER Fabrice (3237) | 02:55:31 | 5:29 | 6/M2M | |
39/300 | COLLEU Gregory | 02:55:38 | 5:29 | 7/M2M | |
40/300 | QUERE Sebastien | 02:55:48 | 5:30 | 8/M0M | |
41/300 | CARRE Claude | 02:58:17 | 5:34 | 4/M3M | |
42/300 | CIMINO Valentin | 03:00:12 | 5:38 | 18/SEM | |
43/300 | LOUAIL François | 03:00:14 | 5:38 | 9/M0M | |
44/300 | SPARFEL Anne | 03:00:20 | 5:38 | 1/M0F | |
45/300 | MARTI Marin | 03:00:21 | 5:38 | 10/M0M | |
46/300 | HENRY Paul-Antoine | 03:00:33 | 5:39 | 19/SEM | |
47/300 | GACHE Brice | 03:01:38 | 5:41 | 20/SEM | |
48/300 | BERTIN Erwann | 03:02:37 | 5:42 | 11/M0M | |
49/300 | PROVOST Hugo | 03:03:35 | 5:44 | 21/SEM | |
50/300 | PICHON Antoine (3055) | 03:03:58 | 5:45 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course