11 Feb 2024 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
190 |
102 |
MIM 5 CAM 9 JUM 5 ESM 13 SEM 30 |
M0M 7 M1M 11 M2M 2 M3M 7 M4M 4 |
M5M 4 M6M 2 M7M 2 |
MIF 6 CAF 5 JUF 1 ESF 4 SEF 39 |
M0F 7 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M7F 1 | 88 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/190 | PRIGENT Tom | 00:15:41 | 3:08 | 1/ESM | |
2/190 | MAJOREL Vivien (145) | 00:16:21 | 3:16 | 1/SEM | |
3/190 | CALDEIRA Anthony | 00:16:45 | 3:21 | 2/SEM | |
4/190 | KROL Quentin | 00:16:50 | 3:22 | 3/SEM | |
5/190 | PENN Yann (228) | 00:16:51 | 3:22 | 4/SEM | |
6/190 | TANNE Lucas | 00:16:54 RP | 3:23 | 5/SEM | |
7/190 | PLOURIN Thomas (101) | 00:17:01 | 3:24 | 6/SEM | |
8/190 | OLLIVIER Samuel | 00:17:01 | 3:24 | 2/ESM | |
9/190 | HERVE Florian | 00:17:08 | 3:26 | 7/SEM | |
10/190 | TANNIOU Ronan | 00:17:13 | 3:27 | 1/M1M | |
11/190 | DUMORTIER Matheo | 00:17:23 RP | 3:29 | 3/ESM | |
12/190 | DUMORTIER Léo-Paul | 00:17:49 RP | 3:34 | 4/ESM | |
13/190 | COUTURE Julien (5335) | 00:17:54 RP | 3:35 | 8/SEM | |
14/190 | LAOT Pierre-Yves | 00:17:56 | 3:35 | 1/M3M | |
15/190 | NONNOTTE Pauline | 00:18:16 | 3:39 | 1/SEF | |
16/190 | DURET Jonathan (756) | 00:18:17 RP | 3:39 | 9/SEM | |
17/190 | ROBIN Berthevas | 00:18:21 RP | 3:40 | 1/CAM | |
18/190 | LANNUZEL Gurvan | 00:18:25 RP | 3:41 | 1/JUM | |
19/190 | PERROT Vincent | 00:18:26 RP | 3:41 | 1/M0M | |
20/190 | LOUKA Van-Grieken | 00:18:40 | 3:44 | 5/ESM | |
21/190 | MORVAN Félicien | 00:18:43 | 3:45 | 2/M0M | |
22/190 | LOUEDEC Brieuc | 00:18:46 | 3:45 | 2/JUM | |
23/190 | GOUX--GATEAU Adam | 00:18:57 RP | 3:47 | 10/SEM | |
24/190 | MARCHALAND Arthur | 00:18:58 RP | 3:48 | 2/CAM | |
25/190 | LE GUEN Mael | 00:19:11 | 3:50 | 1/MIM | |
26/190 | STEPHAN Xavier (3307) | 00:19:19 | 3:52 | 2/M1M | |
27/190 | LE JEUNE Aimé | 00:19:27 | 3:53 | 6/ESM | |
28/190 | LE GALLIARD Thomas (2696) | 00:19:27 | 3:53 | 3/M0M | |
29/190 | BELLEC Nino | 00:19:29 RP | 3:54 | 7/ESM | |
30/190 | LE MOIGN Loann | 00:19:31 RP | 3:54 | 3/CAM | |
31/190 | ROPERT Benjamin | 00:19:44 | 3:57 | 11/SEM | |
32/190 | GARREC Antoine | 00:19:48 RP | 3:58 | 4/CAM | |
33/190 | TANGUY Louis | 00:19:51 RP | 3:58 | 3/JUM | |
34/190 | PERIN Maxime | 00:19:53 RP | 3:59 | 4/JUM | |
35/190 | ORAIN Pierre-Yves (4266) | 00:19:55 | 3:59 | 3/M1M | |
36/190 | BOURGAIN Zoé | 00:20:00 RP | 4:00 | 2/SEF | |
37/190 | YANN Vincent | 00:20:20 | 4:04 | 4/M1M | |
38/190 | COQUEMONT Melvin | 00:20:25 RP | 4:05 | 8/ESM | |
39/190 | PHAM-CHU Nathan | 00:20:25 RP | 4:05 | 5/CAM | |
40/190 | KERDRAON Melwin | 00:20:41 RP | 4:08 | 6/CAM | |
41/190 | ALESSANDRO Adam | 00:20:42 | 4:08 | 9/ESM | |
42/190 | LERAY Julien | 00:20:48 RP | 4:10 | 12/SEM | |
43/190 | LE GALL Audric | 00:21:13 RP | 4:15 | 5/JUM | |
44/190 | PIROT Cyril | 00:21:13 | 4:15 | 1/M2M | |
45/190 | MALCOIFFE Adrien | 00:21:39 | 4:20 | 10/ESM | |
46/190 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 00:21:47 | 4:21 | 2/M3M | |
47/190 | SYLVAIN Castrec | 00:21:58 RP | 4:24 | 11/ESM | |
48/190 | DIDOU Arthur | 00:22:07 | 4:25 | 13/SEM | |
49/190 | BIGNIER Guillaume | 00:22:12 RP | 4:26 | 14/SEM | |
50/190 | ARCHER Gilles (5115) | 00:22:26 | 4:29 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course