04 Feb 2024 | Les 10Km Hyper U Guichen (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
459 |
328 |
CAM 4 JUM 7 ESM 9 SEM 93 |
M0M 38 M1M 42 M2M 40 M3M 47 M4M 21 |
M5M 16 M6M 7 M7M 2 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 5 SEF 42 |
M0F 25 M1F 20 M2F 9 M3F 17 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 | 131 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/459 | GRISOT Valentin (54) | 00:31:55 | 3:11 | 1/SEM | |
2/459 | KENZOU Marwan | 00:32:31 | 3:15 | 2/SEM | |
3/459 | OLIVIER Yoann (112) | 00:32:34 RP | 3:15 | 3/SEM | |
4/459 | PAVOINE Kevin (88) | 00:32:50 | 3:17 | 4/SEM | |
5/459 | GUIHOT Sébastien (224) | 00:33:07 RP | 3:19 | 1/M2M | |
6/459 | LACHATER Sebastien (184) | 00:33:26 | 3:21 | 5/SEM | |
7/459 | MAZURE Maxime | 00:33:47 | 3:23 | 1/ESM | |
8/459 | BOULIER Nicolas (243) | 00:33:50 | 3:23 | 6/SEM | |
9/459 | ROUXEL Donovan (526) | 00:34:19 | 3:26 | 7/SEM | |
10/459 | LENORMAND Damien (1118) | 00:34:47 | 3:29 | 1/M1M | |
11/459 | BRUNO Jocelyn | 00:35:04 | 3:30 | 8/SEM | |
12/459 | JAUME Mathis (851) | 00:35:08 | 3:31 | 9/SEM | |
13/459 | PRIME Cédrick | 00:35:10 | 3:31 | 1/M0M | |
14/459 | MEUR Killian | 00:35:14 | 3:31 | 1/JUM | |
15/459 | COURJAL Johrann (701) | 00:35:18 RP | 3:32 | 10/SEM | |
16/459 | CAYRE Youenn | 00:35:18 RP | 3:32 | 2/JUM | |
17/459 | BACHELOT Romain (753) | 00:35:24 | 3:32 | 2/M0M | |
18/459 | CHARIL Clara (7) | 00:35:46 RP | 3:35 | 1/ESF | |
19/459 | LE ROUX Pierre | 00:35:47 | 3:35 | 2/ESM | |
20/459 | DUBOST Romain (1758) | 00:35:48 | 3:35 | 2/M1M | |
21/459 | YON SNOECK Jason | 00:35:53 RP | 3:35 | 3/M0M | |
22/459 | LEDUC Alexis (461) | 00:36:06 RP | 3:37 | 11/SEM | |
23/459 | DAVID Hugo (537) | 00:36:10 | 3:37 | 3/ESM | |
24/459 | LEVEQUE Thibault | 00:36:11 RP | 3:37 | 12/SEM | |
25/459 | ECORCHARD Benjamin (446) | 00:36:11 RP | 3:37 | 4/M0M | |
26/459 | NARDIN Erwann | 00:36:14 | 3:37 | 4/ESM | |
27/459 | KERVENNIC Erwan (1094) | 00:36:18 | 3:38 | 1/M3M | |
28/459 | VIELEROBE Gaël (1156) | 00:36:19 | 3:38 | 13/SEM | |
29/459 | PITON Francois | 00:36:23 | 3:38 | 1/M4M | |
30/459 | TRAINEAU Nicolas | 00:36:39 RP | 3:40 | 3/M1M | |
31/459 | MICHEL Louis (1193) | 00:36:45 | 3:41 | 14/SEM | |
32/459 | LEVEQUE Simon | 00:36:52 | 3:41 | 15/SEM | |
33/459 | RENARD Jim (1485) | 00:36:59 | 3:42 | 16/SEM | |
34/459 | MARION Quentin | 00:37:06 RP | 3:43 | 17/SEM | |
35/459 | ROLLAND Baptiste (2010) | 00:37:08 | 3:43 | 18/SEM | |
36/459 | PICHONNET Jonathan | 00:37:10 | 3:43 | 5/M0M | |
37/459 | TATARD Lucas (972) | 00:37:18 | 3:44 | 19/SEM | |
38/459 | BOUFFORT Tanguy | 00:37:22 | 3:44 | 20/SEM | |
39/459 | MAILLARD Geoffroy | 00:37:24 | 3:44 | 4/M1M | |
40/459 | BOTHEREAU Vincent | 00:37:32 | 3:45 | 2/M2M | |
41/459 | ORAIN Christophe (1387) | 00:37:34 | 3:45 | 5/M1M | |
42/459 | LE BRETON Benoit | 00:37:35 | 3:46 | 21/SEM | |
43/459 | BRUNEAU Michel (1478) | 00:37:37 | 3:46 | 1/M5M | |
44/459 | BROSSE Julien | 00:37:39 | 3:46 | 22/SEM | |
45/459 | DEBRAY Daniel (2442) | 00:37:39 | 3:46 | 2/M3M | |
46/459 | FEUILLET Julien | 00:37:40 RP | 3:46 | 6/M1M | |
47/459 | MADEC Jordhan | 00:37:48 | 3:47 | 23/SEM | |
48/459 | RENAULT Florian | 00:37:48 RP | 3:47 | 24/SEM | |
49/459 | LE PIPEC Mathieu | 00:37:50 RP | 3:47 | 3/M2M | |
50/459 | SERVET Pierre (1824) | 00:37:50 RP | 3:47 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course