10 Dec 2023 | Courses Guignennaises Guignen (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
312 |
213 |
CAM 3 JUM 4 ESM 1 SEM 32 |
M0M 34 M1M 24 M2M 35 M3M 31 M4M 24 |
M5M 13 M6M 9 M7M 2 M9M 1 |
JUF 1 SEF 21 |
M0F 18 M1F 22 M2F 15 M3F 14 M4F 4 |
M5F 2 M6F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/312 | TESSIER Damien (156) | 00:55:06 | 3:56 | 1/M2M | |
2/312 | GUERILLON Anthony (98) | 00:55:16 | 3:57 | 1/M0M | |
3/312 | MAZOYER Fabien | 00:55:32 | 3:58 | 1/SEM | |
4/312 | FUSCO Erwan (414) | 00:56:39 | 4:03 | 2/M0M | |
5/312 | TESSIER Matthieu | 00:57:18 | 4:06 | 3/M0M | |
6/312 | LE BRUN Corentin | 00:58:46 | 4:12 | 2/SEM | |
7/312 | MONNIER Tanguy | 00:59:27 | 4:15 | 1/M1M | |
8/312 | MOTTIN Sébastien (1162) | 00:59:42 | 4:16 | 4/M0M | |
9/312 | BACHELOT Romain (720) | 00:59:52 | 4:17 | 5/M0M | |
10/312 | COURTOUX Benoit (749) | 01:00:06 | 4:18 | 6/M0M | |
11/312 | PINEL Florian (699) | 01:00:10 | 4:18 | 3/SEM | |
12/312 | VIELEROBE Gaël (1116) | 01:01:04 | 4:22 | 4/SEM | |
13/312 | ZUBA Christophe (1319) | 01:01:17 | 4:23 | 1/M3M | |
14/312 | MENARD Eric | 01:01:34 | 4:24 | 2/M3M | |
15/312 | PIRAULT Jordan | 01:03:48 | 4:33 | 5/SEM | |
16/312 | DESMOTS Hermann (1713) | 01:04:21 | 4:36 | 2/M2M | |
17/312 | LAUMONIER Jerome | 01:05:20 | 4:40 | 3/M3M | |
18/312 | JARNY Anatole (5138) | 01:05:21 | 4:40 | 1/CAM | |
19/312 | CROCQ Benoît | 01:05:37 | 4:41 | 3/M2M | |
20/312 | ANNEE Damien (3548) | 01:07:15 | 4:48 | 2/M1M | |
21/312 | GERARD Willy | 01:07:16 | 4:48 | 7/M0M | |
22/312 | TALHOUET Simon | 01:07:24 | 4:49 | 3/M1M | |
23/312 | NEUCIN Nathan | 01:07:49 | 4:51 | 1/ESM | |
24/312 | COLIN Loic | 01:07:54 | 4:51 | 4/M2M | |
25/312 | PAVOINE Sylvain | 01:08:01 | 4:51 | 6/SEM | |
26/312 | AUBERT Jean-Baptiste | 01:08:13 | 4:52 | 7/SEM | |
27/312 | DULAIS Alain | 01:08:15 | 4:52 | 1/M5M | |
28/312 | DUCLOYER Ludovic (4089) | 01:08:19 | 4:53 | 4/M1M | |
29/312 | LEMOINE Simon | 01:08:26 | 4:53 | 8/M0M | |
30/312 | BENOIT Jocelyn | 01:08:28 | 4:53 | 8/SEM | |
31/312 | BOUSSEAU Florent | 01:08:48 | 4:55 | 5/M2M | |
32/312 | GUERNIGOU Pascal (2863) | 01:08:54 | 4:55 | 9/SEM | |
33/312 | RACINNE Loic | 01:08:55 | 4:55 | 1/M6M | |
34/312 | DOLO Claude | 01:08:59 | 4:56 | 4/M3M | |
35/312 | LEPRETRE Jean-Paul | 01:09:04 | 4:56 | 2/M6M | |
36/312 | LAJOYE Bertrand | 01:09:12 | 4:57 | 6/M2M | |
37/312 | GERGAUD Frederic | 01:09:22 | 4:57 | 5/M3M | |
38/312 | GUIBERT Laurent (4983) | 01:09:26 | 4:58 | 2/M5M | |
39/312 | STACHOWIAK Steven | 01:09:29 | 4:58 | 10/SEM | |
40/312 | PAY Pascal | 01:09:56 | 5:00 | 1/M4M | |
41/312 | PIAUDEL Clément | 01:10:04 | 5:00 | 11/SEM | |
42/312 | PAVOINE Anthony | 01:10:27 | 5:02 | 12/SEM | |
43/312 | PHILIPPE Olivier | 01:10:31 | 5:02 | 7/M2M | |
44/312 | LEGRAND Arnaud (2138) | 01:10:42 | 5:03 | 5/M1M | |
45/312 | LAMBERT Aurelien | 01:10:51 | 5:04 | 9/M0M | |
46/312 | GALLOT Stephane (4666) | 01:11:46 | 5:08 | 8/M2M | |
47/312 | CAPITAINE Mathieu (4940) | 01:11:46 | 5:08 | 6/M1M | |
48/312 | CLEMENT Guyot | 01:12:06 | 5:09 | 1/JUM | |
49/312 | BLET Agnes | 01:12:10 | 5:09 | 1/M5F | |
50/312 | HENRIO Dominique | 01:12:17 | 5:10 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course