18 Nov 2023 | Noz Trail de Grand-Champ Grand-Champ (56) 13KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:26 publiée avec accord |
242 |
195 |
JUM 9 ESM 6 SEM 51 |
M0M 24 M1M 44 M2M 26 M3M 16 M4M 14 |
M5M 1 M6M 3 M7M 1 |
ESF 2 SEF 11 |
M0F 16 M1F 8 M2F 4 M3F 5 M4F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
233/242 | ALLANO Violaine | 01:50:24 | 8:30 | 13/M0F | |
118/242 | ARHURO Ludovic (6859) | 01:20:33 | 6:12 | 14/M2M | |
215/242 | ARTAUD Mickael | 01:43:28 | 7:58 | 23/M2M | |
137/242 | AUDIC Jean-Baptiste | 01:23:22 | 6:25 | 34/SEM | |
208/242 | AUDIC Laure | 01:40:35 | 7:44 | 7/SEF | |
205/242 | BARBALAT Chloe | 01:38:47 | 7:36 | 6/SEF | |
178/242 | BARDOUIL Sophie (2713) | 01:30:07 | 6:56 | 2/M3F | |
211/242 | BARTOS Alexandre | 01:41:20 | 7:48 | 48/SEM | |
169/242 | BASLE Louann | 01:28:22 | 6:48 | 40/SEM | |
225/242 | BAZIN Marine | 01:45:28 | 8:07 | 10/SEF | |
94/242 | BAZIN Nicolas (5476) | 01:17:00 | 5:55 | 24/SEM | |
84/242 | BELLEC Cyril (12045) | 01:15:37 | 5:49 | 10/M2M | |
185/242 | BENARD Cyrille (12767) | 01:32:02 | 7:05 | 14/M3M | |
57/242 | BENOT Gael (6179) | 01:12:59 | 5:37 | 6/M2M | |
136/242 | BERET Lionel | 01:23:14 | 6:24 | 9/M3M | |
135/242 | BERET Louane | 01:23:13 | 6:24 | 1/ESF | |
119/242 | BOICHOT Gildas | 01:20:39 | 6:12 | 15/M2M | |
238/242 | BONIN Jacques | 01:56:46 | 8:59 | 16/M3M | |
194/242 | BOQUET Michel | 01:34:09 | 7:15 | 2/M6M | |
155/242 | BOQUET Yann | 01:25:21 | 6:34 | 36/SEM | |
219/242 | BOUCHET Virginie | 01:44:54 | 8:04 | 4/M2F | |
213/242 | BOUCICAUD Emilien | 01:41:40 | 7:49 | 43/M1M | |
139/242 | BRIAND Olivier | 01:23:28 | 6:25 | 26/M1M | |
16/242 | BRIEND Guillaume | 01:06:26 | 5:07 | 5/SEM | |
163/242 | BURBAN Quentin | 01:27:38 | 6:44 | 38/SEM | |
27/242 | CADIC Damien | 01:08:38 | 5:17 | 9/SEM | |
123/242 | CADORET Celia | 01:21:12 | 6:15 | 4/M0F | |
179/242 | CADORET Myriam (1501) | 01:30:19 | 6:57 | 3/M3F | |
124/242 | CADORET Philippe (2110) | 01:21:23 | 6:16 | 5/M4M | |
72/242 | CADORET Valentin | 01:14:05 | 5:42 | 22/SEM | |
199/242 | CAINJO Anthony | 01:36:14 | 7:24 | 44/SEM | |
95/242 | CAMENEN Johann | 01:17:11 | 5:56 | 17/M0M | |
4/242 | CARADEC Yoann (1030) | 01:02:09 | 4:47 | 1/M2M | |
14/242 | CARO Pierre | 01:06:11 | 5:05 | 4/M0M | |
229/242 | CAZA Berengere | 01:47:48 | 8:18 | 11/SEF | |
218/242 | CHAUVE Gaetan | 01:44:42 | 8:03 | 49/SEM | |
241/242 | COCHET Sebastien | 01:58:57 | 9:09 | 26/M2M | |
180/242 | COLAS Alain (10737) | 01:30:34 | 6:58 | 10/M4M | |
99/242 | COLINART Thibaut (9791) | 01:17:24 | 5:57 | 22/M1M | |
200/242 | COQUILLE Pierre | 01:37:39 | 7:31 | 45/SEM | |
9/242 | CORBEL Baptiste (942) | 01:05:03 | 5:00 | 3/SEM | |
30/242 | CORBEL Vincent | 01:09:03 | 5:19 | 11/SEM | |
107/242 | CORFMAT Eric (9940) | 01:19:16 | 6:06 | 11/M2M | |
101/242 | CORPET Tancrede | 01:17:36 | 5:58 | 23/M1M | |
37/242 | CORRE Brendan (6100) | 01:09:59 | 5:23 | 6/M1M | |
166/242 | COULON Marc | 01:27:51 | 6:45 | 9/M4M | |
236/242 | COURTEL Charlene (4042) | 01:55:40 | 8:54 | 15/M0F | |
111/242 | COURTRAI Antoine | 01:19:42 | 6:08 | 30/SEM | |
217/242 | CRENN Yannik (13233) | 01:43:43 | 7:59 | 13/M4M | |
133/242 | CYRIL Georges | 01:22:54 | 6:23 | 19/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course