28 Oct 2023 | Trail Boeuvres Baron Corbinière Guipry-Messac (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
278 |
158 |
CAM 12 JUM 5 ESM 8 SEM 38 |
M0M 11 M1M 20 M2M 21 M3M 19 M4M 9 |
M5M 8 M6M 6 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 8 SEF 40 |
M0F 17 M1F 16 M2F 16 M3F 9 M4F 2 |
M5F 6 M6F 2 M7F 1 | 120 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/278 | HOUSSAIS Matthis (72) | 00:30:19 | 3:47 | 1/ESM | |
2/278 | ROUL Mathieu | 00:32:13 | 4:02 | 1/SEM | |
3/278 | TESSIER Damien (156) | 00:32:20 | 4:03 | 1/M2M | |
4/278 | ORAIN Christophe (1328) | 00:33:32 | 4:12 | 1/M1M | |
5/278 | AUREAL Maxime | 00:33:37 | 4:12 | 2/SEM | |
6/278 | NOYER Germain | 00:33:46 | 4:13 | 3/SEM | |
7/278 | DAVID Hugo (511) | 00:33:59 | 4:15 | 2/ESM | |
8/278 | ONFRAY Bruno (654) | 00:34:05 | 4:16 | 1/M3M | |
9/278 | MIGNON ONFRAY Firmin | 00:34:31 | 4:19 | 1/CAM | |
10/278 | LEPRINCE Mathis (1505) | 00:35:01 | 4:23 | 2/CAM | |
11/278 | HUBERT Teddy | 00:35:07 | 4:23 | 4/SEM | |
12/278 | HUBERT Olivier | 00:35:21 | 4:25 | 5/SEM | |
13/278 | LORCY Gary (833) | 00:35:35 | 4:27 | 6/SEM | |
14/278 | BEAUCE Aurelien | 00:36:15 | 4:32 | 3/CAM | |
15/278 | BOULARD Loïc | 00:36:24 | 4:33 | 2/M2M | |
16/278 | HOUSSARD Sullyvan | 00:36:24 | 4:33 | 7/SEM | |
17/278 | HAMON Quentin | 00:36:37 | 4:35 | 4/CAM | |
18/278 | DUGAY Martin | 00:36:38 | 4:35 | 8/SEM | |
19/278 | FLEURY Thibaud | 00:36:39 | 4:35 | 5/CAM | |
20/278 | GILLET Guillaume (1938) | 00:36:40 | 4:35 | 2/M1M | |
21/278 | BREAL Antony (1660) | 00:36:46 | 4:36 | 1/M4M | |
22/278 | DALIBOT Jules | 00:37:16 | 4:40 | 1/JUM | |
23/278 | LAMY Anthony | 00:37:33 | 4:42 | 2/M3M | |
24/278 | GUIHO Thibault | 00:37:59 | 4:45 | 9/SEM | |
25/278 | CROCQ Benoît | 00:38:20 | 4:48 | 3/M2M | |
26/278 | CHENOT Héléna | 00:38:21 | 4:48 | 1/SEF | |
27/278 | EGAULT Evan | 00:38:51 | 4:51 | 2/JUM | |
28/278 | PRODHOMME Enzo | 00:39:00 | 4:53 | 3/JUM | |
29/278 | PORRET Théo | 00:39:32 | 4:57 | 10/SEM | |
30/278 | BOUCHET Gaël | 00:39:46 | 4:58 | 11/SEM | |
31/278 | DEHOUX Thomas | 00:39:50 | 4:59 | 3/ESM | |
32/278 | AMAUCE Théo | 00:39:51 | 4:59 | 4/JUM | |
33/278 | URVOY Julien | 00:39:54 | 4:59 | 3/M1M | |
34/278 | GENDROT Mickaël | 00:39:59 | 5:00 | 3/M3M | |
35/278 | LAURENT Jean-François | 00:40:18 | 5:02 | 4/M2M | |
36/278 | BONNIER Gildas (2850) | 00:40:23 | 5:03 | 4/M1M | |
37/278 | FOUGERAY Bleiz | 00:40:27 | 5:03 | 12/SEM | |
38/278 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:40:29 | 5:04 | 1/M1F | |
39/278 | TONNELLIER Fabien | 00:40:32 | 5:04 | 13/SEM | |
40/278 | COIC Laura | 00:40:33 | 5:04 | 2/SEF | |
41/278 | PERSONNE Eric | 00:40:38 | 5:05 | 5/M2M | |
42/278 | XIMENA Anne-Laure | 00:40:41 | 5:05 | 1/M0F | |
43/278 | PESNEAU Aurélien | 00:40:49 | 5:06 | 14/SEM | |
44/278 | SIMON Sebastien (1216) | 00:40:59 | 5:07 | 5/M1M | |
45/278 | GRANDCLEMENT Pascal | 00:41:22 | 5:10 | 6/M2M | |
46/278 | DULAIS Alain | 00:41:26 | 5:11 | 1/M5M | |
47/278 | BERTHELIN Gilles | 00:41:29 | 5:11 | 1/M0M | |
48/278 | DANAIRE Malo | 00:41:37 | 5:12 | 6/CAM | |
49/278 | MAHE Elsa | 00:41:38 | 5:12 | 1/JUF | |
50/278 | LEGAULT Mathis | 00:41:42 | 5:13 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course