15 Oct 2023 | Trail de la Ria d'Etel Nostang (56) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
127 |
42 |
CAM 4 JUM 5 ESM 5 SEM 8 |
M0M 7 M1M 5 M2M 5 M4M 1 |
M5M 2 |
CAF 2 JUF 1 ESF 2 SEF 36 |
M0F 17 M1F 11 M2F 4 M3F 8 M4F 3 |
M5F 1 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/127 | RAUD Guillaume | 00:20:09 | 3:22 | 1/M0M | |
2/127 | CADIOU Laurent (141) | 00:20:14 | 3:22 | 2/M0M | |
3/127 | LE TOHIC Luka (311) | 00:20:15 | 3:23 | 1/ESM | |
4/127 | FRAYSSE Mathys (1005) | 00:20:15 | 3:23 | 1/CAM | |
5/127 | GUILLEMOT Alexandre (336) | 00:20:19 | 3:23 | 1/JUM | |
6/127 | LE GUYADER Elouan (943) | 00:20:20 | 3:23 | 2/ESM | |
7/127 | OLLIER Benoit | 00:20:32 | 3:25 | 3/ESM | |
8/127 | COSTA Sébastien | 00:21:02 | 3:30 | 1/M2M | |
9/127 | DAVRIL Maxime | 00:21:46 | 3:38 | 1/SEM | |
10/127 | TESSON Axel | 00:21:55 | 3:39 | 3/M0M | |
11/127 | LE NOUENE Florian | 00:22:05 | 3:41 | 2/CAM | |
12/127 | LE SAUCE Gaetan (1651) | 00:22:46 | 3:48 | 1/M1M | |
13/127 | PERESSE Nicolas (2202) | 00:22:46 | 3:48 | 2/M1M | |
14/127 | LOEZIC Louenn | 00:24:09 | 4:01 | 2/JUM | |
15/127 | LE TOHIC Mathis (2613) | 00:24:13 | 4:02 | 3/JUM | |
16/127 | LIDURIN Gwendal | 00:24:22 | 4:04 | 4/ESM | |
17/127 | LE CUDENNEC Titouan | 00:24:25 | 4:04 | 4/JUM | |
18/127 | GUYONVARCH Malo (6254) | 00:24:31 | 4:05 | 5/ESM | |
19/127 | FRANGO Elisa | 00:24:33 | 4:05 | 1/ESF | |
20/127 | SIMON Léonie | 00:25:11 | 4:12 | 1/CAF | |
21/127 | GUYONVARCH Marc (4483) | 00:25:21 | 4:14 | 1/M5M | |
22/127 | BETTOLI Marc | 00:25:29 | 4:15 | 2/M2M | |
23/127 | COSTA Enzo | 00:25:35 | 4:16 | 5/JUM | |
24/127 | KERVADEC Lucas | 00:25:45 | 4:17 | 3/CAM | |
25/127 | GUINIO Kevin (6267) | 00:25:51 | 4:19 | 4/M0M | |
26/127 | LE MEUR Gwenael (7689) | 00:25:59 | 4:20 | 3/M1M | |
27/127 | FEVRE Anthonin | 00:26:02 | 4:20 | 4/CAM | |
28/127 | LE GALL Christophe (3560) | 00:26:10 | 4:22 | 1/M4M | |
29/127 | MEHEUST Isabelle | 00:26:15 | 4:23 | 1/M4F | |
30/127 | ROUXEL Karine | 00:26:49 | 4:28 | 1/M3F | |
31/127 | CLOCHEFER Auralia | 00:27:00 | 4:30 | 1/SEF | |
32/127 | LE GUERROUE Pierre | 00:27:35 | 4:36 | 3/M2M | |
33/127 | LE FUR Brian | 00:28:10 | 4:42 | 4/M1M | |
34/127 | LE BAGOUSSE Océane (724) | 00:30:14 | 5:02 | 2/SEF | |
35/127 | PRIGENT Justine | 00:30:25 | 5:04 | 1/M0F | |
36/127 | JOA Cyril | 00:30:29 | 5:05 | 2/SEM | |
37/127 | LE CALVE Yanis | 00:30:34 | 5:06 | 3/SEM | |
38/127 | GAHINET Jeremy | 00:30:39 | 5:07 | 5/M1M | |
39/127 | LE DREAN Jean-François | 00:30:47 | 5:08 | 5/M0M | |
40/127 | TREHIN Ewen | 00:31:06 | 5:11 | 4/SEM | |
41/127 | KERMARREC Gwénolé | 00:31:15 | 5:13 | 6/M0M | |
42/127 | LE ROMANCER Claire | 00:31:16 | 5:13 | 3/SEF | |
43/127 | LE FLOCH Chloé | 00:31:23 | 5:14 | 4/SEF | |
44/127 | CHEVAL Karine (3075) | 00:31:32 | 5:15 | 1/M1F | |
45/127 | LE BAIL Romain | 00:32:58 | 5:30 | 7/M0M | |
46/127 | SIMON Meryl | 00:33:18 | 5:33 | 5/SEF | |
47/127 | CONGRATEL Victorine | 00:33:37 | 5:36 | 6/SEF | |
48/127 | GESTIN Marion | 00:33:41 | 5:37 | 7/SEF | |
49/127 | PERRET Catherine | 00:33:46 | 5:38 | 2/M3F | |
50/127 | BERET Emmy | 00:33:49 | 5:38 | 2/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course