16 Sep 2023 | Trail Urbain de Fougères Fougères (35) 23KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:13:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
197 |
180 |
JUM 1 ESM 4 SEM 37 |
M0M 23 M1M 40 M2M 26 M3M 26 M4M 12 |
M5M 8 M6M 3 |
ESF 1 SEF 5 |
M0F 2 M1F 3 M2F 2 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 17 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/197 | CLERICE Benjamin | 01:33:03 | 4:03 | 1/SEM | |
2/197 | HANRY Gerald (694) | 01:35:36 | 4:09 | 1/M3M | |
3/197 | DUBREIL Jean-Emmanuel | 01:41:27 | 4:25 | 1/M2M | |
4/197 | GREIVELDINGER Gilles | 01:41:33 | 4:25 | 2/M3M | |
5/197 | LIBERT Jean-Arnaud | 01:44:19 | 4:32 | 1/M1M | |
6/197 | RIGOT Marc-Antoine | 01:45:47 | 4:36 | 2/M1M | |
7/197 | GAUTIER David | 01:45:57 | 4:36 | 3/M1M | |
8/197 | ROGER Antoine | 01:46:02 | 4:37 | 1/M0M | |
9/197 | SAWADOGO Bernard | 01:46:14 | 4:37 | 2/SEM | |
10/197 | YARD Pierre (871) | 01:46:19 | 4:37 | 2/M0M | |
11/197 | BAHU Léo | 01:47:49 | 4:41 | 3/SEM | |
12/197 | GESFRAIS Anthony | 01:48:09 | 4:42 | 4/M1M | |
13/197 | SARRITZU Tifenn | 01:48:20 | 4:43 | 4/SEM | |
14/197 | LENORMAND Valentin | 01:48:47 | 4:44 | 5/SEM | |
15/197 | RIOU Eric | 01:49:21 | 4:45 | 3/M3M | |
16/197 | LAGREE Sylvain | 01:49:52 | 4:47 | 2/M2M | |
17/197 | SAINT-LOUIS Yona | 01:50:25 | 4:48 | 6/SEM | |
18/197 | ROZIAU Samuel | 01:50:59 | 4:50 | 3/M0M | |
19/197 | TAMALET Jérémie | 01:51:00 | 4:50 | 7/SEM | |
20/197 | CHAVOIX Alan | 01:51:01 | 4:50 | 1/ESM | |
21/197 | MICHEL Ronan | 01:51:43 | 4:51 | 4/M0M | |
22/197 | ROBINEAU Eric | 01:52:23 | 4:53 | 4/M3M | |
23/197 | LEROY David | 01:52:45 | 4:54 | 3/M2M | |
24/197 | GUEDJ Damien | 01:52:49 | 4:54 | 5/M0M | |
25/197 | GOBE Adrien | 01:52:57 | 4:55 | 6/M0M | |
26/197 | POULAIN Vincent | 01:53:51 | 4:57 | 8/SEM | |
27/197 | TURPIN Jean-Félix | 01:53:54 | 4:57 | 5/M1M | |
28/197 | LEMOINE Benoit | 01:54:19 | 4:58 | 4/M2M | |
29/197 | GRAINDORGE Guillaume | 01:54:26 | 4:59 | 7/M0M | |
30/197 | TRAVERS Maxime | 01:54:47 | 4:59 | 9/SEM | |
31/197 | COUASNON Jean-François | 01:55:09 | 5:00 | 5/M2M | |
32/197 | MONTJARRET Claude | 01:55:11 | 5:00 | 6/M2M | |
33/197 | MOREL Guillaume | 01:55:27 | 5:01 | 6/M1M | |
34/197 | LEPELTIER Antony | 01:55:34 | 5:01 | 7/M2M | |
35/197 | LE GALL Bruno | 01:56:21 | 5:04 | 1/M5M | |
36/197 | LE GALL Corentin (5088) | 01:56:20 | 5:03 | 10/SEM | |
37/197 | BELLEE Maxime | 01:56:30 | 5:04 | 11/SEM | |
38/197 | DELPOUVE Pierre | 01:56:38 | 5:04 | 1/M4M | |
39/197 | BERTHELOT Pierre-Henri | 01:56:48 | 5:05 | 12/SEM | |
40/197 | LEROY Julien | 01:58:06 | 5:08 | 8/M0M | |
41/197 | DELAUNAY Jerome | 01:58:03 | 5:08 | 5/M3M | |
42/197 | GOUDAL Stéphane | 01:59:15 | 5:11 | 8/M2M | |
43/197 | ROLAND Sébastien | 01:59:29 | 5:12 | 7/M1M | |
44/197 | MOREL Sébastien | 01:59:56 | 5:13 | 8/M1M | |
45/197 | LANCIEN Guillaume | 02:00:07 | 5:13 | 9/M2M | |
46/197 | PEAN Jordan | 02:00:22 | 5:14 | 9/M0M | |
47/197 | JEHANNIN Daniel | 02:00:24 | 5:14 | 2/M4M | |
48/197 | LORILLARD Yannick | 02:00:39 | 5:15 | 6/M3M | |
49/197 | RACAPE Enzo | 02:00:55 | 5:15 | 2/ESM | |
50/197 | ALEXANDRE Michael | 02:01:02 | 5:16 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course