10 Sep 2023 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
110 |
CAM 3 JUM 12 ESM 3 SEM 15 |
M0M 13 M1M 11 M2M 11 M3M 17 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 10 M1F 8 M2F 9 M3F 13 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/181 | LE TOHIC Luka (299) | 00:32:39 | 3:50 | 1/ESM | |
2/181 | GUILLEMOT Alexandre (328) | 00:32:43 | 3:51 | 1/JUM | |
3/181 | LAMIRAL Nathan | 00:32:58 | 3:53 | 2/JUM | |
4/181 | PAYET Tony (467) | 00:33:15 | 3:55 | 1/M1M | |
5/181 | JOUBIOUX Steve | 00:33:57 | 4:00 | 1/M0M | |
6/181 | GROUSSIN Tanguy (959) | 00:34:15 | 4:02 | 2/M0M | |
7/181 | LOY Baptiste | 00:34:22 | 4:03 | 1/SEM | |
8/181 | MOITEAUX Stephane | 00:35:21 | 4:10 | 1/M2M | |
9/181 | CANNUEL Meldi | 00:35:22 | 4:10 | 2/ESM | |
10/181 | ANDRE Jeremy (1748) | 00:35:30 | 4:11 | 2/SEM | |
11/181 | JUST Clement | 00:35:50 | 4:13 | 3/SEM | |
12/181 | LE TOHIC Nicolas | 00:36:04 | 4:15 | 1/M3M | |
13/181 | PERESSE Nicolas (2157) | 00:36:29 | 4:18 | 2/M1M | |
14/181 | BOURDIEC Martin | 00:36:33 | 4:18 | 1/CAM | |
15/181 | CAZEAUX Aelig (11263) | 00:36:36 | 4:18 | 3/JUM | |
16/181 | PERTUISEL Guillaume | 00:36:49 | 4:20 | 3/M1M | |
17/181 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:37:02 | 4:21 | 4/M1M | |
18/181 | GALAIS Emile | 00:37:32 | 4:25 | 3/ESM | |
19/181 | LE TOHIC Mathis (2524) | 00:37:47 | 4:27 | 4/JUM | |
20/181 | HUGO Robin | 00:37:49 | 4:27 | 4/SEM | |
21/181 | LE PETITCORPS Arnaud | 00:38:07 | 4:29 | 2/M2M | |
22/181 | TOUMELIN Olivier | 00:38:07 | 4:29 | 5/M1M | |
23/181 | SOUTERA Romain | 00:38:24 | 4:31 | 5/JUM | |
24/181 | BOUDOT Thibault | 00:38:26 | 4:31 | 5/SEM | |
25/181 | LE GURUN Laura (130) | 00:38:55 | 4:35 | 1/SEF | |
26/181 | LE CROM Laurent (5214) | 00:40:01 | 4:42 | 1/M5M | |
27/181 | KERMORGANT Gwen | 00:40:39 | 4:47 | 3/M2M | |
28/181 | AUDO Damien (3205) | 00:40:43 | 4:47 | 6/M1M | |
29/181 | LE GUENNEC Hugo | 00:40:48 | 4:48 | 3/M0M | |
30/181 | CARGOUET Mickael | 00:41:06 | 4:50 | 4/M0M | |
31/181 | MEHEUST Isabelle | 00:41:08 | 4:50 | 1/M4F | |
32/181 | LE GUYADER Florian | 00:41:20 | 4:52 | 6/SEM | |
33/181 | LE GUYADER Roger | 00:41:28 | 4:53 | 2/M5M | |
34/181 | MOLINES LE GOFF Tom | 00:41:33 | 4:53 | 2/CAM | |
35/181 | DOLO Stephane (7380) | 00:41:33 | 4:53 | 4/M2M | |
36/181 | HELO David (4882) | 00:41:51 | 4:55 | 5/M0M | |
37/181 | GOUJON Brice | 00:41:52 | 4:56 | 7/SEM | |
38/181 | SEILLIER Eric (4864) | 00:41:53 | 4:56 | 3/M5M | |
39/181 | IVES Raphael | 00:42:18 | 4:59 | 3/CAM | |
40/181 | BELEC Laurent | 00:42:30 | 5:00 | 5/M2M | |
41/181 | LE GUERROUE Gael | 00:42:33 | 5:00 | 6/M0M | |
42/181 | DOMICIEN Jean-Stephane | 00:42:37 | 5:01 | 7/M1M | |
43/181 | MUSEUX Philippe (4538) | 00:42:38 | 5:01 | 1/M7M | |
44/181 | LE ROHO Fabien | 00:42:39 | 5:01 | 8/M1M | |
45/181 | GRENIER Lucas | 00:42:44 | 5:02 | 6/JUM | |
46/181 | HENRY Jean-Marc (4907) | 00:42:46 | 5:02 | 2/M3M | |
47/181 | GRENIER Olivier (6896) | 00:42:48 | 5:02 | 6/M2M | |
48/181 | BOUNIOL Diego | 00:42:51 | 5:02 | 7/JUM | |
49/181 | MESTRIC Ange | 00:42:59 | 5:03 | 8/JUM | |
50/181 | DORGERE Remi | 00:43:25 | 5:06 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course