30 Jun 2023 | La Route du Run Saint-Malo (35) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
352 |
254 |
CAM 3 JUM 6 ESM 5 SEM 76 |
M0M 40 M1M 30 M2M 21 M3M 30 M4M 14 |
M5M 18 M6M 6 M7M 4 M9M 1 |
JUF 3 ESF 3 SEF 33 |
M0F 15 M1F 12 M2F 13 M3F 9 M4F 2 |
M5F 3 M6F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/352 | POULARD Etienne (80) | 00:48:28 | 4:02 | 1/SEM | |
2/352 | LECUYER Alexandre | 00:48:32 | 4:03 | 2/SEM | |
3/352 | HABERT Simon | 00:50:15 | 4:11 | 1/ESM | |
4/352 | TEXIER Fabien | 00:50:29 | 4:12 | 1/M1M | |
5/352 | KERBIRIOU Vincent | 00:50:59 | 4:15 | 3/SEM | |
6/352 | LOCHET Benjamin | 00:52:52 | 4:24 | 1/M0M | |
7/352 | BACHELIER Guy | 00:53:37 | 4:28 | 2/ESM | |
8/352 | COLLIOU Guillaume | 00:53:47 | 4:29 | 4/SEM | |
9/352 | MARCADÉ Pierre-Nicolas (561) | 00:54:15 | 4:31 | 5/SEM | |
10/352 | BILHAUT Simon | 00:54:52 | 4:34 | 6/SEM | |
11/352 | LORAND Alexandre | 00:54:53 | 4:34 | 7/SEM | |
12/352 | RABALLAND Jérémie | 00:55:20 | 4:37 | 8/SEM | |
13/352 | PERINETTI Frédéric | 00:55:29 | 4:37 | 2/M1M | |
14/352 | CIANCIA-PILETTA Léo | 00:55:39 | 4:38 | 1/CAM | |
15/352 | HABERT Olivier | 00:55:39 | 4:38 | 9/SEM | |
16/352 | BERTRAND Valéry (586) | 00:55:42 | 4:39 | 1/M3M | |
17/352 | LEJAS Theo | 00:55:57 | 4:40 | 10/SEM | |
18/352 | MARTEL Clément (966) | 00:56:02 | 4:40 | 11/SEM | |
19/352 | DERRIEN Jayson | 00:56:08 | 4:41 | 12/SEM | |
20/352 | LEVÊQUE Simon | 00:56:16 | 4:41 | 13/SEM | |
21/352 | FERMINE Francois (533) | 00:56:20 | 4:42 | 14/SEM | |
22/352 | SIBY Heimrick (538) | 00:56:37 | 4:43 | 15/SEM | |
23/352 | ROUX Jean-Pierre | 00:56:58 | 4:45 | 1/M5M | |
24/352 | CADIOU Benjamin | 00:57:06 | 4:46 | 2/M0M | |
25/352 | DAVOUX Vincent (1277) | 00:57:08 | 4:46 | 16/SEM | |
26/352 | LE PAJOLEC Francois | 00:57:31 | 4:48 | 3/M0M | |
27/352 | DELAUNAY Simon | 00:57:45 | 4:49 | 17/SEM | |
28/352 | BUDET John (1712) | 00:57:54 | 4:50 | 2/M3M | |
29/352 | GOHIN Morgan | 00:57:55 | 4:50 | 3/M1M | |
30/352 | EGLER Tanguy | 00:58:06 | 4:51 | 18/SEM | |
31/352 | PHILIPPE-MANCHEC Antoine (2659) | 00:58:40 | 4:53 | 19/SEM | |
32/352 | LHUILLERY Stephane (1087) | 00:58:46 | 4:54 | 3/M3M | |
33/352 | PHILIPPE Aymerick | 00:58:51 | 4:54 | 20/SEM | |
34/352 | RIOU Eric | 00:59:01 | 4:55 | 4/M3M | |
35/352 | BIGOT Cyrille | 01:00:12 | 5:01 | 5/M3M | |
36/352 | BOULAY Kerrian | 01:00:26 | 5:02 | 3/ESM | |
37/352 | LEMOINE Kevin | 01:00:30 | 5:02 | 21/SEM | |
38/352 | THOMAS Frédéric | 01:01:08 | 5:06 | 4/M1M | |
39/352 | MONNY Jérôme | 01:01:16 | 5:06 | 4/M0M | |
40/352 | LANOE Jean-Jacques | 01:01:25 | 5:07 | 2/M5M | |
41/352 | COUDERT Edouard | 01:02:06 | 5:11 | 5/M0M | |
42/352 | ROHAN Nicolas | 01:02:06 | 5:11 | 6/M0M | |
43/352 | CANOT François-Xavier | 01:02:11 | 5:11 | 22/SEM | |
44/352 | THOMAS Nikola | 01:02:12 | 5:11 | 1/JUM | |
45/352 | GOUAULT Sandra (209) | 01:03:01 | 5:15 | 1/M3F | |
46/352 | REHEL Olivier | 01:03:01 | 5:15 | 6/M3M | |
47/352 | PAUWELS Robin | 01:03:04 | 5:15 | 23/SEM | |
48/352 | LELIEVRE Romain | 01:03:22 | 5:17 | 24/SEM | |
49/352 | MONNIER Corentin | 01:03:26 | 5:17 | 25/SEM | |
50/352 | THIBAULT Stephane | 01:03:28 | 5:17 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course