25 Jun 2023 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:35:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/640 | LE TERTRE Gabriel | 00:56:49 | 4:04 | 1/M2M | |
2/640 | DAMON Alexandre (142) | 00:58:51 | 4:12 | 1/SEM | |
3/640 | PRIGENT Manuel | 00:59:33 | 4:15 | 1/M0M | |
4/640 | GUEGUEN Thomas (705) | 00:59:48 | 4:16 | 2/SEM | |
5/640 | QUINQUIS Pierre | 01:00:39 | 4:20 | 3/SEM | |
6/640 | GERAULT Clement | 01:00:53 | 4:21 | 4/SEM | |
7/640 | MORIZUR Mathieu (589) | 01:02:41 | 4:29 | 5/SEM | |
8/640 | MARREC Erwan (927) | 01:02:49 | 4:29 | 1/M2M | |
9/640 | MARCHADOUR Nicolas | 01:02:56 | 4:30 | 6/SEM | |
10/640 | GRANNEC Antoine | 01:03:14 | 4:31 | 1/M1M | |
11/640 | TANNIOU Ronan | 01:03:20 | 4:31 | 2/M0M | |
12/640 | BARS Moran (851) | 01:03:44 | 4:33 | 1/CAM | |
13/640 | OFFRET Yohan | 01:04:28 | 4:36 | 7/SEM | |
14/640 | CORFA Matthieu (4436) | 01:04:47 | 4:38 | 3/M0M | |
15/640 | KERDRAON Jordan | 01:05:04 | 4:39 | 8/SEM | |
16/640 | DUVAL Florian (2993) | 01:05:12 | 4:39 | 2/M1M | |
17/640 | HERVAULT Yves-Marie (737) | 01:05:29 | 4:41 | 4/M0M | |
18/640 | LE BRIS Jerome | 01:06:13 | 4:44 | 3/M1M | |
19/640 | LANNUZEL Jean-Philippe (1473) | 01:06:30 | 4:45 | 1/M3M | |
20/640 | BRAMOULLE Johan (1989) | 01:06:34 | 4:45 | 2/M2M | |
21/640 | RAOULT Vincent | 01:07:00 | 4:47 | 5/M0M | |
22/640 | THEPAUT Gaetan (2496) | 01:07:16 | 4:48 | 4/M1M | |
23/640 | IMPREZ Hugo (1742) | 01:07:19 | 4:48 | 9/SEM | |
24/640 | FAGOT Clement | 01:07:46 | 4:50 | 10/SEM | |
25/640 | LE GUILLOU Julien (2643) | 01:08:00 | 4:51 | 6/M0M | |
26/640 | MAGUEUR Esmouarn | 01:08:04 | 4:52 | 11/SEM | |
27/640 | GUIZIOU Romain | 01:08:17 | 4:53 | 12/SEM | |
28/640 | MORVAN Camristelle | 01:08:30 | 4:54 | 7/M0M | |
29/640 | LAREUR Celia (1203) | (30)01:08:31 | 4:54 | 1/JUM | |
30/640 | CORBE Leo | 01:08:31 | 4:54 | 13/SEM | |
31/640 | CORRE Elouan | 01:08:46 | 4:55 | 1/ESM | |
32/640 | URVOAZ Yoann | 01:08:51 | 4:55 | 14/SEM | |
33/640 | BEUZIT Elodie (1359) | (35)01:08:53 | 4:55 | 8/M0M | |
34/640 | CRAFF Hugo | 01:09:05 | 4:56 | 15/SEM | |
35/640 | CEVAER Jeremie | 01:09:08 | 4:56 | 5/M1M | |
36/640 | CLOAREC Jerome | 01:09:19 | 4:57 | 9/M0M | |
37/640 | QUILFEN Thomas | 01:09:19 | 4:57 | 10/M0M | |
38/640 | DECHAMPS Simon | 01:09:45 | 4:59 | 16/SEM | |
39/640 | STERVINOU Yves-Marie | 01:09:47 | 4:59 | 6/M1M | |
40/640 | LE COROLLER Julien | 01:10:28 | 5:02 | 7/M1M | |
41/640 | LHERMITE Elie | 01:10:36 | 5:03 | 17/SEM | |
42/640 | COGEN Allan (2138) | 01:10:42 | 5:03 | 18/SEM | |
43/640 | LETUR Guillaume | 01:10:48 | 5:03 | 19/SEM | |
44/640 | BIZIEN Lionel | 01:11:05 | 5:05 | 8/M1M | |
45/640 | SIMON Claude | 01:11:08 | 5:05 | 2/M3M | |
46/640 | RUMEN Killian (5231) | 01:11:31 | 5:07 | 20/SEM | |
47/640 | LE COINTRE Clement | 01:11:40 | 5:07 | 2/CAM | |
48/640 | CANN Matthieu (2450) | 01:11:44 | 5:07 | 21/SEM | |
49/640 | ABALLEA Tanguy | 01:11:54 | 5:08 | 2/JUM | |
50/640 | MASQUILIER Pierre | 01:11:55 | 5:08 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course