27 May 2023 | Trail des Garciaux Saint-Perreux (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:55 publiée avec accord |
232 |
173 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 33 |
M0M 10 M1M 20 M2M 33 M3M 25 M4M 17 |
M5M 20 M6M 4 M7M 2 |
ESF 2 SEF 12 |
M0F 11 M1F 8 M2F 11 M3F 2 M4F 10 |
M5F 2 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/232 | LE FUR Hugo (95) | 01:07:04 | 4:28 | 1/SEM | |
2/232 | LE GAL Guillaume (2612) | 01:07:32 | 4:30 | 2/SEM | |
3/232 | MARY Jimmy (579) | 01:09:27 RP | 4:38 | 3/SEM | |
4/232 | HEMERY Jean-Francois | 01:10:58 | 4:44 | 1/M2M | |
5/232 | MENORET Briac | 01:13:00 RP | 4:52 | 4/SEM | |
6/232 | CADO Alexis | 01:13:21 | 4:53 | 5/SEM | |
7/232 | DEBRUC Nicolas | 01:16:12 RP | 5:05 | 6/SEM | |
8/232 | NOYER Germain | 01:16:20 RP | 5:05 | 7/SEM | |
9/232 | LE GURUN Guillaume | 01:17:11 | 5:09 | 1/M0M | |
10/232 | HUET Patrick (1950) | 01:17:23 | 5:10 | 1/M5M | |
11/232 | BOUGO Francois-Xavier (1135) | 01:18:31 | 5:14 | 1/M3M | |
12/232 | BATAIS Clement | 01:19:02 | 5:16 | 8/SEM | |
13/232 | MICHEL Franck | 01:19:09 | 5:17 | 2/M3M | |
14/232 | QUERO Didier (5027) | 01:19:13 | 5:17 | 3/M3M | |
15/232 | CHEVAL Bruno (2015) | 01:20:27 | 5:22 | 2/M5M | |
16/232 | ETENDARD Stephane (2239) | 01:21:09 | 5:25 | 2/M2M | |
17/232 | BEAUDOUIN Vincent | 01:22:02 | 5:28 | 3/M2M | |
18/232 | DUTHOIT Corentin | 01:22:05 | 5:28 | 9/SEM | |
19/232 | DANILO Jean-Charles (3888) | 01:22:48 | 5:31 | 4/M3M | |
20/232 | VIEL Nathan | 01:22:52 RP | 5:31 | 1/ESM | |
21/232 | DANET Clement | 01:23:38 | 5:35 | 10/SEM | |
22/232 | GUILLOTIN Matthieu | 01:23:45 RP | 5:35 | 1/JUM | |
23/232 | DANIEL Antonin | 01:23:46 | 5:35 | 1/CAM | |
24/232 | LE PART Evan | 01:23:57 RP | 5:36 | 11/SEM | |
25/232 | HUBERT Clement | 01:23:58 RP | 5:36 | 12/SEM | |
26/232 | PERRAIS Gauthier | 01:24:32 RP | 5:38 | 2/ESM | |
27/232 | MEILLEAU Philippe | 01:24:33 RP | 5:38 | 3/M5M | |
28/232 | LE DEUN Gabriel | 01:25:04 | 5:40 | 2/JUM | |
29/232 | ROBERT Dominique | 01:25:13 | 5:41 | 1/M4M | |
30/232 | PABOIS Sebastien | 01:25:56 | 5:44 | 4/M2M | |
31/232 | RIQUET Benjamin | 01:25:59 RP | 5:44 | 1/M1M | |
32/232 | VINCENT Christian | 01:26:35 RP | 5:46 | 2/M4M | |
33/232 | DARCEL Fabien (1744) | 01:26:48 RP | 5:47 | 13/SEM | |
34/232 | SAINT-CRIQ Steeve | 01:28:10 RP | 5:53 | 2/M0M | |
35/232 | DARDENTE Olivier | 01:28:43 RP | 5:55 | 5/M3M | |
36/232 | BABIN Davy | 01:28:45 | 5:55 | 3/M0M | |
37/232 | JOLY Benjamin | 01:28:57 | 5:56 | 14/SEM | |
38/232 | LORIC Serge | 01:29:33 | 5:58 | 6/M3M | |
39/232 | RIVIERE Ludovic | 01:29:38 | 5:59 | 2/M1M | |
40/232 | DEKKERS Aurelien | 01:29:40 | 5:59 | 3/M1M | |
41/232 | LENOUVEL William (3095) | 01:29:43 | 5:59 | 7/M3M | |
42/232 | FONTAINE Andre | 01:31:22 RP | 6:05 | 1/M6M | |
43/232 | RICHOMME Jean-Pierre | 01:31:27 | 6:06 | 2/M6M | |
44/232 | NOBLET Aurelien | 01:31:56 | 6:08 | 4/M0M | |
45/232 | FOULON Camille | 01:32:03 RP | 6:08 | 1/ESF | |
46/232 | FOULON Jerome | 01:32:03 | 6:08 | 5/M2M | |
47/232 | GALUDEC Charlie (3245) | 01:32:04 RP | 6:08 | 15/SEM | |
48/232 | BAGDIAN Pascal | 01:32:42 | 6:11 | 4/M5M | |
49/232 | BRAUD Flavien | 01:33:06 | 6:12 | 5/M0M | |
50/232 | BLANDIN Sebastien | 01:33:07 RP | 6:12 | 8/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course