26 May 2023 | Course Nature des 4 Routes Iffendic (35) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/61 | GANNE Baptiste | 00:16:58 | 3:24 | 1/ESM | |
2/61 | RICHARD Julien | 00:17:30 RP | 3:30 | 2/ESM | |
3/61 | LE CAER Arnaud | 00:17:43 | 3:33 | 1/M2M | |
4/61 | VAYE Benoit (728) | 00:18:00 | 3:36 | 1/SEM | |
5/61 | SENTIER Aurelien | 00:18:11 | 3:38 | 2/SEM | |
6/61 | MOGUEN Francois | 00:18:38 RP | 3:44 | 3/SEM | |
7/61 | THEVENIN Thomas | 00:18:59 RP | 3:48 | 1/CAM | |
8/61 | PONNAVOY Axel | 00:19:04 | 3:49 | 4/SEM | |
9/61 | CLOUET Mathys | 00:19:30 RP | 3:54 | 1/JUM | |
10/61 | CLOAREC Jerome | 00:19:30 RP | 3:54 | 1/M0M | |
11/61 | SAILLARD Damien | 00:19:35 RP | 3:55 | 5/SEM | |
12/61 | LOUVEL Olivier | 00:19:42 | 3:56 | 1/M3M | |
13/61 | FONTENEL Matteo (2153) | 00:19:54 | 3:59 | 3/ESM | |
14/61 | MASSOT Corentin | 00:19:56 RP | 3:59 | 6/SEM | |
15/61 | ROCHER Lucas | 00:20:04 | 4:01 | 2/JUM | |
16/61 | DUGUET Aurelien | 00:20:09 RP | 4:02 | 4/ESM | |
17/61 | GUILLAUME Mathis | 00:20:10 RP | 4:02 | 2/CAM | |
18/61 | DESMOTS Gaspard | 00:20:32 | 4:06 | 3/CAM | |
19/61 | CLOUET Thomas | 00:20:44 RP | 4:09 | 4/CAM | |
20/61 | GOASMAT Patrice | 00:20:47 RP | 4:09 | 2/M3M | |
21/61 | ROBERT Alexis | 00:20:58 | 4:12 | 7/SEM | |
22/61 | POCINHO Chloe | 00:21:14 RP | 4:15 | 1/ESF | |
23/61 | BOURDAIS Morgan | 00:21:37 RP | 4:19 | 8/SEM | |
24/61 | MASSUE Imelda | 00:21:45 RP | 4:21 | 2/ESF | |
25/61 | MASSUE Jean-Michel | 00:21:45 RP | 4:21 | 2/M2M | |
26/61 | GOUASNAT Lucas | 00:21:46 RP | 4:21 | 5/ESM | |
27/61 | HOCHET Florian | 00:21:53 RP | 4:23 | 9/SEM | |
28/61 | LE CAER Solenn | 00:21:56 RP | 4:23 | 1/M1F | |
29/61 | LEGAUD Simon | 00:22:29 RP | 4:30 | 5/CAM | |
30/61 | BOUILLET Yvic | 00:22:33 RP | 4:31 | 10/SEM | |
31/61 | COCHET Aurelie | 00:22:49 RP | 4:34 | 2/M1F | |
32/61 | JOLLIVET Mickael | 00:23:20 | 4:40 | 3/M2M | |
33/61 | NOWAK Anais | 00:23:59 RP | 4:48 | 1/SEF | |
34/61 | MARTIN Kevin | 00:24:09 | 4:50 | 6/CAM | |
35/61 | TRUBERT Francois | 00:24:11 RP | 4:50 | 11/SEM | |
36/61 | FARCY Emmanuelle | 00:24:14 RP | 4:51 | 2/SEF | |
37/61 | PICHON Florence (805) | 00:24:45 | 4:57 | 1/M2F | |
38/61 | DEKHIL Alexis (5851) | 00:24:54 | 4:59 | 12/SEM | |
39/61 | GET Yannick | 00:25:01 RP | 5:00 | 4/M2M | |
40/61 | MERAND Betty | 00:25:03 RP | 5:01 | 3/SEF | |
41/61 | CHENEDE Olivier | 00:25:20 RP | 5:04 | 5/M2M | |
42/61 | POIRIER Celine | 00:25:26 RP | 5:05 | 4/SEF | |
43/61 | SURELLE Corentin | 00:26:36 | 5:19 | 2/M0M | |
44/61 | BIHAN-FREMAUL Karine | 00:26:58 | 5:24 | 1/M0F | |
45/61 | THOBIE Adeline | 00:27:06 RP | 5:25 | 5/SEF | |
46/61 | SIMON Johnny | 00:27:06 RP | 5:25 | 13/SEM | |
47/61 | COIGNARD Gurvan | 00:27:09 RP | 5:26 | 14/SEM | |
48/61 | CAILLIBOT Quentin | 00:27:22 RP | 5:28 | 15/SEM | |
49/61 | MOYSAN Mathilde | 00:27:25 RP | 5:29 | 6/SEF | |
50/61 | MORFOISSE Anne-Gaelle | 00:27:40 RP | 5:32 | 3/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course