13 May 2023 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
185 |
CAM 11 JUM 4 ESM 7 SEM 63 |
M0M 28 M1M 23 M2M 17 M3M 15 M4M 8 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 |
CAF 2 ESF 3 SEF 27 |
M0F 14 M1F 18 M2F 5 M3F 4 M5F 1 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/259 | CHARLES Mario (160) | 00:33:27 | 3:21 | 1/SEM | |
2/259 | BOUTOUX Korentin (31) | 00:33:31 | 3:21 | 2/SEM | |
3/259 | RAVALEU Stefan | 00:33:42 | 3:22 | 1/M2M | |
4/259 | COLAS Vincent | 00:33:51 RP | 3:23 | 3/SEM | |
5/259 | DAYOT Sebastien | 00:34:55 | 3:29 | 1/M1M | |
6/259 | LE TEXIER Maxime | 00:35:14 RP | 3:31 | 4/SEM | |
7/259 | TRAINOR Micheal | 00:36:22 | 3:38 | 5/SEM | |
8/259 | LUCAS Theo | 00:36:30 | 3:39 | 6/SEM | |
9/259 | BESNOIT Adrien | 00:37:17 RP | 3:44 | 7/SEM | |
10/259 | BENOIST Almenzo | 00:37:18 RP | 3:44 | 8/SEM | |
11/259 | THOMAS Yann (368) | 00:37:32 | 3:45 | 9/SEM | |
12/259 | ROUINVY Julien (853) | 00:37:37 | 3:46 | 2/M1M | |
13/259 | LEBRETON Meven | 00:37:44 | 3:46 | 10/SEM | |
14/259 | DUMENIL Yohann (813) | 00:37:48 | 3:47 | 11/SEM | |
15/259 | CASSOU Vincent | 00:38:00 RP | 3:48 | 2/M2M | |
16/259 | DONNIO Eddy | 00:38:10 | 3:49 | 12/SEM | |
17/259 | TOCQUE Nicolas | 00:38:10 | 3:49 | 13/SEM | |
18/259 | BADOUARD Wilfried | 00:38:44 | 3:52 | 3/M1M | |
19/259 | COUALAN Jacques | 00:39:38 | 3:58 | 1/M3M | |
20/259 | MASSELOT Camille | 00:39:45 RP | 3:59 | 1/ESM | |
21/259 | RAUZIER Léo (1613) | 00:39:50 | 3:59 | 14/SEM | |
22/259 | TIREL Sebastien | 00:39:57 | 4:00 | 1/M0M | |
23/259 | JAFFRE Dimitri (2126) | 00:40:12 | 4:01 | 2/M0M | |
24/259 | LEFEUVRE Yannick | 00:40:25 | 4:03 | 3/M2M | |
25/259 | DESPRES Arthur | 00:40:27 RP | 4:03 | 1/JUM | |
26/259 | FILLION Mathieu | 00:40:32 RP | 4:03 | 15/SEM | |
27/259 | MENAULT Manuella | 00:40:35 | 4:04 | 1/SEF | |
28/259 | DERNAL Romain | 00:40:36 RP | 4:04 | 16/SEM | |
29/259 | MOISAN Jonathan (6052) | 00:40:53 | 4:05 | 4/M1M | |
30/259 | CARNEC Anthony | 00:41:00 RP | 4:06 | 3/M0M | |
31/259 | LEFEUVRE Arthur | 00:41:04 | 4:06 | 17/SEM | |
32/259 | GILLET Stephane (2721) | 00:41:06 | 4:07 | 2/M3M | |
33/259 | FLEURY Thomas | 00:41:11 | 4:07 | 18/SEM | |
34/259 | JEGU Aurelien | 00:41:13 | 4:07 | 19/SEM | |
35/259 | HUQUET Maxime | 00:41:14 RP | 4:07 | 4/M0M | |
36/259 | BEAUREPAIRE Alexandre | 00:41:17 RP | 4:08 | 5/M0M | |
37/259 | TRAINOR Conor | 00:41:29 | 4:09 | 20/SEM | |
38/259 | BENETEAU Tom | 00:41:36 RP | 4:10 | 21/SEM | |
39/259 | CARFANTAN Benoit (1698) | 00:41:56 | 4:12 | 4/M2M | |
40/259 | GLORO Jean-Marc (4591) | 00:41:59 | 4:12 | 6/M0M | |
41/259 | BONNARDEL Kevin (2288) | 00:42:18 | 4:14 | 7/M0M | |
42/259 | RAUZIER Rémi (6036) | 00:42:28 | 4:15 | 22/SEM | |
43/259 | LAMY Antoine | 00:42:34 RP | 4:15 | 23/SEM | |
44/259 | LEFFONDRE Aurélien | 00:43:07 RP | 4:19 | 24/SEM | |
45/259 | BOBONY Guillaume | 00:43:10 | 4:19 | 8/M0M | |
46/259 | BELOT Nicolas (2253) | 00:43:11 | 4:19 | 25/SEM | |
47/259 | LE NAOUR Maxime | 00:43:13 | 4:19 | 26/SEM | |
48/259 | JANNET Pierre | 00:43:35 RP | 4:22 | 9/M0M | |
49/259 | LE LAY Aymeric | 00:43:43 | 4:22 | 27/SEM | |
50/259 | GICQUEL Jean-Francois | 00:43:50 | 4:23 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course