22 Apr 2023 | Apirun Tour Liffré (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
140 |
CAM 1 ESM 1 SEM 45 |
M0M 26 M1M 21 M2M 14 M3M 11 M4M 10 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 38 |
M0F 16 M1F 8 M2F 10 M3F 7 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/235 | AUBIN Alex (262) | 00:45:15 | 3:46 | 1/SEM | |
2/235 | JUGÉ Anthony (186) | 00:45:19 | 3:47 | 1/M0M | |
3/235 | BEAUFILS Florent (383) | 00:47:35 | 3:58 | 2/M0M | |
4/235 | WALLESCH Mathieu | 00:48:38 | 4:03 | 3/M0M | |
5/235 | BOUTILLET Guillaume | 00:49:01 | 4:05 | 4/M0M | |
6/235 | SEBASTIEN Pierrisnard | 00:49:11 | 4:06 | 1/M1M | |
7/235 | GALLEE Jerome | 00:49:59 | 4:10 | 5/M0M | |
8/235 | CHARLES Killian (2582) | 00:50:22 | 4:12 | 2/SEM | |
9/235 | LEPRETRE Nathan | 00:50:35 | 4:13 | 3/SEM | |
10/235 | MICHEL Orlane | 00:51:01 | 4:15 | 1/SEF | |
11/235 | SOLLIER Fabrice | 00:51:16 | 4:16 | 1/M4M | |
12/235 | LEPRINCE Erwann (567) | 00:51:46 | 4:19 | 2/M1M | |
13/235 | LERAY Antoine | 00:51:50 | 4:19 | 4/SEM | |
14/235 | AUFFRET Alexandre | 00:52:00 | 4:20 | 3/M1M | |
15/235 | DAVOUST Antoine | 00:52:23 | 4:22 | 4/M1M | |
16/235 | TOROSSIAN François | 00:52:38 | 4:23 | 6/M0M | |
17/235 | BRAULT Gilles | 00:52:42 | 4:24 | 1/M3M | |
18/235 | LANGLOIS Anthony | 00:52:49 | 4:24 | 1/M2M | |
19/235 | HALOPEAU Antoine | 00:53:02 | 4:25 | 7/M0M | |
20/235 | FOURMOND Fabien | 00:53:13 | 4:26 | 8/M0M | |
21/235 | LOUIS Benoit | 00:53:18 | 4:26 | 9/M0M | |
22/235 | LOUIS Stéphane (2094) | 00:53:20 | 4:27 | 5/M1M | |
23/235 | BUDET John (1712) | 00:53:30 | 4:28 | 2/M3M | |
24/235 | LHUISSIER Thomas | 00:53:35 | 4:28 | 10/M0M | |
25/235 | LECRECQ Jérôme | 00:53:48 | 4:29 | 6/M1M | |
26/235 | ROUGERIE Xavier | 00:54:07 | 4:31 | 3/M3M | |
27/235 | CROGUENNEC Anthony | 00:54:16 | 4:31 | 5/SEM | |
28/235 | HILARY Enora | 00:54:37 | 4:33 | 2/SEF | |
29/235 | CHEDEVILLE Anthony | 00:54:48 | 4:34 | 2/M2M | |
30/235 | LECHAUX Mathieu | 00:54:55 | 4:35 | 6/SEM | |
31/235 | GAETAN ORY Gaetan | 00:57:04 | 4:45 | 11/M0M | |
32/235 | THOMAS Mickael | 00:57:12 | 4:46 | 4/M3M | |
33/235 | CLOAREC Jerome | 00:57:13 | 4:46 | 12/M0M | |
34/235 | BLARD Cyril | 00:57:45 | 4:49 | 3/M2M | |
35/235 | CARVALHO Davy-José | 00:58:32 | 4:53 | 7/SEM | |
36/235 | AUPIED Alexandre | 00:58:37 | 4:53 | 8/SEM | |
37/235 | DUBOIS Aodren | 00:58:39 | 4:53 | 9/SEM | |
38/235 | FIXOT Yvan (4775) | 00:58:41 | 4:53 | 4/M2M | |
39/235 | BARBE Olivier | 00:58:51 | 4:54 | 7/M1M | |
40/235 | MAHE Ronan (6429) | 00:58:55 | 4:55 | 10/SEM | |
41/235 | CLAIRAZ Adrien | 00:59:45 | 4:59 | 11/SEM | |
42/235 | GAUTIER Morgan | 01:00:45 | 5:04 | 13/M0M | |
43/235 | FRAIN Etienne | 01:01:12 | 5:06 | 12/SEM | |
44/235 | GIRAUT Charlotte | 01:01:27 | 5:07 | 3/SEF | |
45/235 | BARBOT Fabrice | 01:01:31 | 5:08 | 8/M1M | |
46/235 | PERES Alban | 01:01:34 | 5:08 | 14/M0M | |
47/235 | ROULE Antoine | 01:01:39 | 5:08 | 13/SEM | |
48/235 | PEU Julien | 01:01:52 | 5:09 | 14/SEM | |
49/235 | HERVELEU Kévin | 01:01:58 | 5:10 | 15/SEM | |
50/235 | BEZIEL Antonin | 01:02:00 | 5:10 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course