08 Apr 2023 | Le Vallion Saint-Jouan-des-Guérets (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
260 |
CAM 6 JUM 7 ESM 3 SEM 41 |
M0M 43 M1M 36 M2M 33 M3M 39 M4M 22 |
M5M 16 M6M 9 M7M 5 |
JUF 3 ESF 1 SEF 23 |
M0F 19 M1F 17 M2F 16 M3F 17 M4F 6 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 109 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
291/375 | EZEQUEL Thomas | 01:20:04 | 6:40 | 41/SEM | |
189/375 | LAIZE Benjamin | 01:09:56 | 5:50 | 40/SEM | |
181/375 | THEBAULT Alexis | 01:09:17 | 5:46 | 39/SEM | |
162/375 | MALLARD Damien | 01:07:12 | 5:36 | 38/SEM | |
155/375 | PUERTOLAS Antoine | 01:06:34 | 5:33 | 37/SEM | |
154/375 | CHENON François | 01:06:25 | 5:32 | 36/SEM | |
150/375 | LAPOINTE Benoit | 01:06:05 | 5:30 | 35/SEM | |
144/375 | QUELLARD Leo | 01:05:39 | 5:28 | 34/SEM | |
134/375 | LE GOFF Gurvan | 01:05:10 | 5:26 | 33/SEM | |
123/375 | LEROY Bertin | 01:04:38 | 5:23 | 32/SEM | |
120/375 | ALCOVERRO Thomas (4311) | 01:04:16 | 5:21 | 31/SEM | |
117/375 | ROUÉ Emric | 01:04:08 | 5:21 | 30/SEM | |
112/375 | ANTHONY Mode | 01:03:30 | 5:18 | 29/SEM | |
100/375 | BERTHET Médéric | 01:02:32 | 5:13 | 28/SEM | |
94/375 | DUROCHER Maxime | 01:01:57 | 5:10 | 27/SEM | |
92/375 | THEBAULT Jeremie | 01:01:35 | 5:08 | 26/SEM | |
84/375 | LE BOUDER Luc | 01:00:32 | 5:03 | 25/SEM | |
83/375 | RADDE Corentin | 01:00:27 | 5:02 | 24/SEM | |
78/375 | DOAN Julien | 01:00:11 | 5:01 | 23/SEM | |
75/375 | COCHERIE Timothée | 01:00:06 | 5:00 | 22/SEM | |
73/375 | HUBERT Arthur | 00:59:41 | 4:58 | 21/SEM | |
70/375 | BOURDON Yoan | 00:59:34 | 4:58 | 20/SEM | |
65/375 | PERRON Kévin | 00:59:09 | 4:56 | 19/SEM | |
63/375 | BILLARD Steve | 00:58:42 | 4:54 | 18/SEM | |
59/375 | LE PENDEVEN Benjamin | 00:58:21 | 4:52 | 17/SEM | |
53/375 | TELLIER POULAIN Maxime | 00:55:09 | 4:36 | 16/SEM | |
41/375 | THUILLIER Remy (2233) | 00:53:22 | 4:27 | 15/SEM | |
38/375 | DÉPORTE Maxime | 00:53:18 | 4:26 | 14/SEM | |
35/375 | JUMEL Joris | 00:53:16 | 4:26 | 13/SEM | |
31/375 | ROBIN Clément | 00:52:56 | 4:25 | 12/SEM | |
28/375 | MERAULT David | 00:52:46 | 4:24 | 11/SEM | |
27/375 | NAHELOU Kevin (1909) | 00:52:41 | 4:23 | 10/SEM | |
26/375 | BILLOIS Augustin | 00:52:06 | 4:21 | 9/SEM | |
24/375 | DESVAUX Theo | 00:52:00 | 4:20 | 8/SEM | |
18/375 | LEVÊQUE Simon | 00:50:23 | 4:12 | 7/SEM | |
14/375 | TROPÉE Damien | 00:49:47 | 4:09 | 6/SEM | |
13/375 | ROCHELLE Adrien | 00:49:16 | 4:06 | 5/SEM | |
11/375 | MARCADÉ Pierre-Nicolas (3434) | 00:48:43 | 4:04 | 4/SEM | |
10/375 | AVRIL Teddy | 00:48:26 | 4:02 | 3/SEM | |
9/375 | LEJAS Theo | 00:47:29 | 3:57 | 2/SEM | |
1/375 | POULARD Etienne (90) | 00:42:56 | 3:35 | 1/SEM | |
360/375 | LEGENDRE Sabrina | 01:30:37 | 7:33 | 23/SEF | |
359/375 | CERTAIN Pauline | 01:30:34 | 7:33 | 22/SEF | |
343/375 | RAVAUDET Florianne | 01:25:43 | 7:09 | 21/SEF | |
342/375 | PÉRIAUX Lucile | 01:25:43 | 7:09 | 20/SEF | |
332/375 | GUERIN Morgane | 01:24:04 | 7:00 | 19/SEF | |
331/375 | BEAUMENIL Claire | 01:24:04 | 7:00 | 18/SEF | |
319/375 | ROLLO Adeline | 01:22:25 | 6:52 | 17/SEF | |
297/375 | PRAT Emma | 01:20:14 | 6:41 | 16/SEF | |
290/375 | CANTIN Oceane | 01:20:04 | 6:40 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course