08 Apr 2023 | Le Vallion Saint-Jouan-des-Guérets (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
260 |
CAM 6 JUM 7 ESM 3 SEM 41 |
M0M 43 M1M 36 M2M 33 M3M 39 M4M 22 |
M5M 16 M6M 9 M7M 5 |
JUF 3 ESF 1 SEF 23 |
M0F 19 M1F 17 M2F 16 M3F 17 M4F 6 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 109 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/375 | POULARD Etienne (80) | 00:42:56 | 3:35 | 1/SEM | |
2/375 | LAURENT Sébastien | 00:44:22 | 3:42 | 1/M1M | |
3/375 | POLIGNE Sylvain (641) | 00:44:46 | 3:44 | 1/M3M | |
4/375 | MORILLE Nicolas | 00:45:14 | 3:46 | 1/M2M | |
5/375 | GAUTIER Aurélien (178) | 00:45:58 | 3:50 | 1/M0M | |
6/375 | REBOUX Pierre-Yves (396) | 00:46:24 | 3:52 | 2/M0M | |
7/375 | DELAMARCHE Valentin | 00:46:49 | 3:54 | 1/ESM | |
8/375 | PERRETANT Frederic (227) | 00:47:09 | 3:56 | 2/M2M | |
9/375 | LEJAS Theo | 00:47:29 | 3:57 | 2/SEM | |
10/375 | AVRIL Teddy | 00:48:26 | 4:02 | 3/SEM | |
11/375 | MARCADÉ Pierre-Nicolas (561) | 00:48:43 | 4:04 | 4/SEM | |
12/375 | RADIN Yanis | 00:49:02 | 4:05 | 2/ESM | |
13/375 | ROCHELLE Adrien | 00:49:16 | 4:06 | 5/SEM | |
14/375 | TROPÉE Damien | 00:49:47 | 4:09 | 6/SEM | |
15/375 | BERTRAND Valéry (586) | 00:49:58 | 4:10 | 2/M3M | |
16/375 | LE ROY Mikaël | 00:50:06 | 4:11 | 3/M2M | |
17/375 | PASQUIER Jean-Christophe (1766) | 00:50:09 | 4:11 | 4/M2M | |
18/375 | LEVÊQUE Simon | 00:50:23 | 4:12 | 7/SEM | |
19/375 | PASQUIER Frédéric | 00:50:34 | 4:13 | 3/M3M | |
20/375 | MAINGUY Florian | 00:50:52 | 4:14 | 3/M0M | |
21/375 | DUFEIL Steve | 00:51:32 | 4:18 | 2/M1M | |
22/375 | PRESLE Wilfrid (982) | 00:51:32 | 4:18 | 4/M3M | |
23/375 | BARRÉ Gwennaël (1501) | 00:51:50 | 4:19 | 5/M2M | |
24/375 | DESVAUX Theo | 00:52:00 | 4:20 | 8/SEM | |
25/375 | ROSE Gaëtan | 00:52:06 | 4:21 | 4/M0M | |
26/375 | BILLOIS Augustin | 00:52:06 | 4:21 | 9/SEM | |
27/375 | NAHELOU Kevin (2182) | 00:52:41 | 4:23 | 10/SEM | |
28/375 | MERAULT David | 00:52:46 | 4:24 | 11/SEM | |
29/375 | BIDOIS Mickael (4830) | 00:52:54 | 4:25 | 6/M2M | |
30/375 | CHEVILLON Jonathan | 00:52:55 | 4:25 | 5/M0M | |
31/375 | ROBIN Clément | 00:52:56 | 4:25 | 12/SEM | |
32/375 | ROHAN Nicolas | 00:53:03 | 4:25 | 6/M0M | |
33/375 | CLEMENT Houllier | 00:53:06 | 4:26 | 7/M0M | |
34/375 | STEPHAN Melvin | 00:53:11 | 4:26 | 1/JUM | |
35/375 | JUMEL Joris | 00:53:16 | 4:26 | 13/SEM | |
36/375 | JOUQUAND Mickaël | 00:53:18 | 4:26 | 7/M2M | |
37/375 | ETIENNE Samuel | 00:53:18 | 4:26 | 8/M2M | |
38/375 | DÉPORTE Maxime | 00:53:18 | 4:26 | 14/SEM | |
39/375 | THOMAS Nikola | 00:53:21 | 4:27 | 2/JUM | |
40/375 | SEBILLE Fabrice | 00:53:21 | 4:27 | 5/M3M | |
41/375 | THUILLIER Remy (2843) | 00:53:22 | 4:27 | 15/SEM | |
42/375 | LE LOCH Vincent | 00:53:25 | 4:27 | 3/M1M | |
43/375 | GOURET Stéphane (3481) | 00:53:25 | 4:27 | 1/M4M | |
44/375 | DUCLOS Fantine (86) | 00:53:26 | 4:27 | 1/SEF | |
45/375 | SNYDERS Luc | 00:53:29 | 4:27 | 9/M2M | |
46/375 | LANOE Jean-Jacques | 00:53:30 | 4:28 | 1/M5M | |
47/375 | HOPPER Oisin | 00:53:32 | 4:28 | 8/M0M | |
48/375 | SERVANT Aymeric | 00:53:41 | 4:28 | 4/M1M | |
49/375 | MARTEL CHEFDOR Thierry | 00:53:43 | 4:29 | 2/M4M | |
50/375 | BOHUON Dominique | 00:54:27 | 4:32 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course