26 Mar 2023 | Course Nature de Plumaugat Plumaugat (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
97 |
84 |
JUM 2 ESM 2 SEM 15 |
M0M 7 M1M 13 M2M 8 M3M 12 M4M 7 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 M8M 1 M9M 2 |
M0F 6 M1F 1 M2F 3 M3F 1 M4F 1 |
M6F 1 | 13 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/97 | POULARD Etienne (87) | 00:40:31 | 3:41 | 1/SEM | |
2/97 | POULARD Guillaume | 00:40:31 | 3:41 | 2/SEM | |
3/97 | GILLERT Kevin | 00:42:15 | 3:50 | 3/SEM | |
4/97 | LE GAILLARD Dorian | 00:42:28 | 3:52 | 4/SEM | |
5/97 | BERNARD Gérald | 00:42:32 | 3:52 | 1/M1M | |
6/97 | REBOUX Pierre-Yves (475) | 00:42:52 | 3:54 | 1/M0M | |
7/97 | HULAUD Florian | 00:43:01 | 3:55 | 5/SEM | |
8/97 | MASSART David (1623) | 00:44:23 | 4:02 | 2/M1M | |
9/97 | HERCOUET Mickael (1310) | 00:44:36 | 4:03 | 1/M3M | |
10/97 | GRAND Teddy | 00:44:42 | 4:04 | 3/M1M | |
11/97 | LESGO Matthys | 00:44:47 | 4:04 | 1/ESM | |
12/97 | PASQUIER Jean-Christophe (1508) | 00:44:51 | 4:05 | 1/M2M | |
13/97 | SALOM Florian | 00:44:57 | 4:05 | 6/SEM | |
14/97 | HELLEUX Sébastien (835) | 00:45:17 | 4:07 | 4/M1M | |
15/97 | CHAPIN Antoine (4027) | 00:45:27 | 4:08 | 7/SEM | |
16/97 | TESSIER David | 00:45:51 | 4:10 | 5/M1M | |
17/97 | LEMOINE Arnaud | 00:45:54 | 4:10 | 8/SEM | |
18/97 | MURY David | 00:46:17 | 4:12 | 6/M1M | |
19/97 | BAUX Anthony | 00:46:22 | 4:13 | 7/M1M | |
20/97 | LEBRUN Yvonnick | 00:46:38 | 4:14 | 2/M3M | |
21/97 | CAPERA-VIGNES--ADAM Tanguy | 00:46:58 | 4:16 | 1/JUM | |
22/97 | CHAUVIN Romain (1533) | 00:47:17 | 4:18 | 8/M1M | |
23/97 | COULOMBEL Hubert | 00:47:46 | 4:21 | 1/M4M | |
24/97 | LEBLANC Patrick (6136) | 00:48:08 | 4:23 | 2/M4M | |
25/97 | LE CAM Thibaut | 00:48:16 | 4:23 | 9/SEM | |
26/97 | PILARD Jacques | 00:49:05 | 4:28 | 2/M2M | |
27/97 | DRAMET Maxime | 00:49:23 | 4:29 | 10/SEM | |
28/97 | LE CAM Yoann | 00:49:25 | 4:30 | 2/JUM | |
29/97 | PIAUDEL Clément | 00:49:26 | 4:30 | 11/SEM | |
30/97 | ERNOULT Regis | 00:49:46 | 4:31 | 3/M3M | |
31/97 | DEROUILLAC Franck | 00:50:14 | 4:34 | 2/M0M | |
32/97 | GUILLOT Clement | 00:50:30 | 4:35 | 3/M0M | |
33/97 | HEUZÉ Mickael (11050) | 00:50:42 | 4:37 | 9/M1M | |
34/97 | MEIGNEUX Loic | 00:51:03 | 4:38 | 10/M1M | |
35/97 | PASQUIER Frédéric | 00:51:42 | 4:42 | 4/M3M | |
36/97 | GILLET Stephane (2920) | 00:52:12 | 4:45 | 5/M3M | |
37/97 | GREGOIRE Emmanuel | 00:52:45 | 4:48 | 6/M3M | |
38/97 | COLLET Sebastien (6315) | 00:53:02 | 4:49 | 3/M2M | |
39/97 | RACINNE Loic | 00:53:07 | 4:50 | 1/M6M | |
40/97 | GAULTIER Jean-Francois (5364) | 00:53:39 | 4:53 | 4/M2M | |
41/97 | BENOIT Jocelyn | 00:53:45 | 4:53 | 12/SEM | |
42/97 | CHEVALIER Alban | 00:53:49 | 4:54 | 11/M1M | |
43/97 | GLOTIN Lucas | 00:53:53 | 4:54 | 2/ESM | |
44/97 | AMICE Jean-Claude | 00:53:59 | 4:54 | 1/M5M | |
45/97 | PIEDERRIERE Jean-Claude | 00:54:06 | 4:55 | 7/M3M | |
46/97 | HELLIO Jean-Pierre | 00:54:25 | 4:57 | 2/M6M | |
47/97 | DROUAL Vincent (11600) | 00:54:44 | 4:59 | 13/SEM | |
48/97 | FERLICOT Samuel | 00:54:52 | 4:59 | 5/M2M | |
49/97 | CHATELAIS Virginie (607) | 00:55:17 | 5:02 | 1/M2F | |
50/97 | GABORIAU Vanessa | 00:55:21 | 5:02 | 1/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course