05 Feb 2023 | Tro Manéguen Guénin (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
140 |
99 |
CAM 1 ESM 2 SEM 20 |
M0M 13 M1M 16 M2M 13 M3M 13 M4M 12 |
M5M 5 M6M 3 M7M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 8 |
M0F 4 M1F 5 M2F 11 M3F 5 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/140 | ?DOSSARD #301 | 01:30:53 | 0:06 | 19/SEM | |
136/140 | ?DOSSARD #308 | 01:33:09 | 0:21 | 20/SEM | |
132/140 | ?DOSSARD #319 | 01:28:33 | 9:50 | 18/SEM | |
131/140 | ?DOSSARD #380 | 01:28:32 | 9:50 | 17/SEM | |
70/140 | ABIDAL Erwan | 01:04:09 | 7:08 | 9/M1M | |
135/140 | ALLENO Regis | 01:32:12 | 0:15 | 12/M4M | |
87/140 | ANDRE Lionel | 01:07:24 | 7:29 | 10/M2M | |
55/140 | ANDRE Soazig (4755) | 01:00:37 | 6:44 | 2/M2F | |
139/140 | ARHURO Ludovic (6859) | 01:37:23 | 0:49 | 16/M1M | |
66/140 | AUDO Marie | 01:03:45 | 7:05 | 3/SEF | |
23/140 | BALTENWECK Mewen (6970) | 00:53:20 | 5:56 | 3/SEM | |
113/140 | BOTUHA Eloane | 01:14:45 | 8:18 | 2/JUF | |
80/140 | BOURGES Maxime | 01:05:53 | 7:19 | 15/SEM | |
95/140 | BRAMOULLE Emma | 01:10:08 | 7:48 | 6/SEF | |
78/140 | BROWN Kirsty | 01:05:35 | 7:17 | 1/ESF | |
49/140 | BRUSQ Eric | 00:59:25 | 6:36 | 5/M3M | |
25/140 | BULLOCK Thomas | 00:53:55 | 5:59 | 5/SEM | |
137/140 | CADIC Louis (13338) | 01:34:08 | 0:28 | 5/M5M | |
36/140 | CADORET Myriam (1501) | 00:56:18 | 6:15 | 2/M3F | |
4/140 | CARO Pierre | 00:43:05 | 4:47 | 4/M0M | |
29/140 | CATRIC Brendan | 00:54:21 | 6:02 | 6/SEM | |
7/140 | CHARLOT Baptiste (1424) | 00:45:42 | 5:05 | 5/M0M | |
40/140 | CHEREL Pierre (6230) | 00:56:57 | 6:20 | 1/M7M | |
71/140 | COGARD Yves | 01:04:34 | 7:10 | 10/M1M | |
67/140 | COLIN Valentin | 01:03:48 | 7:05 | 11/SEM | |
38/140 | CORBEL Johny | 00:56:33 | 6:17 | 4/M5M | |
32/140 | COSTA Sebastien | 00:54:36 | 6:04 | 3/M2M | |
94/140 | COURTET Serge | 01:09:33 | 7:44 | 9/M3M | |
22/140 | CREOFF Yoann | 00:53:09 | 5:54 | 4/M1M | |
86/140 | DEBLOND Veronique | 01:07:24 | 7:29 | 3/M3F | |
127/140 | DELOURME Thierry (10866) | 01:22:05 | 9:07 | 13/M3M | |
12/140 | DOLO Stephane (7667) | 00:46:43 | 5:11 | 1/M2M | |
109/140 | DUCLOS Mathieu | 01:14:06 | 8:14 | 13/M0M | |
8/140 | EVANNO Thierry (12246) | 00:45:50 | 5:06 | 1/M4M | |
121/140 | FERREIRA Edouard (7362) | 01:16:55 | 8:33 | 1/CAM | |
43/140 | FERREIRA Martin (2048) | 00:57:25 | 6:23 | 9/SEM | |
11/140 | FRANCOISE Noelle | 00:46:41 | 5:11 | 1/M3F | |
122/140 | FREDEVEAUX Marie-Lyse | 01:19:16 | 8:48 | 2/M5F | |
64/140 | FUCHS Emilie (3405) | 01:03:13 | 7:01 | 2/M0F | |
91/140 | GALLOUEDEC Eliane | 01:08:18 | 7:35 | 4/M3F | |
61/140 | GIRARD Isabelle (3269) | 01:02:56 | 7:00 | 3/M2F | |
6/140 | GOALLO Mathilde (69) | 00:45:27 | 5:03 | 1/M0F | |
126/140 | GOUEDO Annie | 01:22:02 | 9:07 | 10/M2F | |
85/140 | GRASLAND Patrice | 01:07:04 | 7:27 | 9/M2M | |
118/140 | GRAVOT Patrice | 01:16:11 | 8:28 | 11/M3M | |
117/140 | GUILLARD Nathalie (4377) | 01:16:02 | 8:27 | 8/M2F | |
41/140 | GUILLEMOT Anthony | 00:57:07 | 6:21 | 7/M1M | |
93/140 | GUILLERM Mikael | 01:09:07 | 7:41 | 11/M2M | |
101/140 | GUILLOUX Dorothee | 01:11:51 | 7:59 | 3/M1F | |
59/140 | GUIMBRETEAU Thierry | 01:02:18 | 6:55 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course