04 Dec 2022 | La Rotte des Gobions Verts - La Légendaire Romillé (35) 16.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:05 publiée avec accord |
333 |
272 |
CAM 1 JUM 4 ESM 9 SEM 34 |
M0M 34 M1M 42 M2M 62 M3M 50 M4M 20 |
M5M 12 M6M 4 |
ESF 1 SEF 4 |
M0F 8 M1F 19 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/333 | LE GUILLOU Nohe | 01:05:23 | 3:58 | 1/ESM | |
2/333 | HAMLIL Madjid | 01:06:40 | 4:02 | 1/M2M | |
3/333 | GANNE Baptiste | 01:07:14 | 4:04 | 2/ESM | |
4/333 | TRICARD Anthony (166) | 01:07:33 | 4:06 | 1/SEM | |
5/333 | LOUET Frederic (421) | 01:07:51 | 4:07 | 2/M2M | |
6/333 | BRIELLES Cedric (509) | 01:08:00 | 4:07 | 1/M0M | |
7/333 | DELAMARCHE Valentin | 01:08:38 | 4:10 | 3/ESM | |
8/333 | TIELEMANS Joffrey | 01:08:40 | 4:10 | 2/M0M | |
9/333 | DANET Baptiste (765) | 01:08:43 | 4:10 | 3/M0M | |
10/333 | AUBERT Alexandre | 01:09:27 | 4:13 | 2/SEM | |
11/333 | TRECAN Claude (897) | 01:09:43 | 4:14 | 4/M0M | |
12/333 | RAISON Antoine | 01:10:00 | 4:15 | 5/M0M | |
13/333 | FIXOT Jean-Claude (5898) | 01:10:02 | 4:15 | 1/M4M | |
14/333 | THIERY Jonathan (630) | 01:11:52 | 4:21 | 3/SEM | |
15/333 | POLET Stephane (1239) | 01:12:10 | 4:22 | 3/M2M | |
16/333 | ROUILLE Fabrice | 01:12:25 | 4:23 | 4/M2M | |
17/333 | LE BRETON Gwenn (1463) | 01:12:30 | 4:24 | 4/SEM | |
18/333 | LANLARD Antoine | 01:12:36 | 4:24 | 1/JUM | |
19/333 | COURTOUX Benoit (749) | 01:12:42 | 4:24 | 6/M0M | |
20/333 | LOUET Theo | 01:12:47 | 4:25 | 4/ESM | |
21/333 | DANTEC Adrien (615) | 01:13:00 | 4:25 | 1/M1M | |
22/333 | MOTAIS Jerome | 01:13:13 | 4:26 | 5/M2M | |
23/333 | DUGAST Simon | 01:13:17 | 4:26 | 5/SEM | |
24/333 | LEVAVASSEUR Nicolas | 01:13:41 | 4:28 | 6/M2M | |
25/333 | STACHOWIAK Steven | 01:13:46 | 4:28 | 6/SEM | |
26/333 | COMMEUREUC Pierre | 01:13:49 | 4:28 | 7/M0M | |
27/333 | BESNARD Stephane (1169) | 01:13:50 | 4:28 | 1/M3M | |
28/333 | ARGENTAIS Sebastien | 01:13:57 | 4:29 | 7/M2M | |
29/333 | COCOUAL Theo (5549) | 01:14:16 | 4:30 | 5/ESM | |
30/333 | DURAND Florian | 01:14:34 | 4:31 | 2/M1M | |
31/333 | LEGAVRE David | 01:14:51 | 4:32 | 8/M0M | |
32/333 | CHARDIGNY Thomas (6339) | 01:14:58 | 4:33 | 8/M2M | |
33/333 | GUILLOUET Antoine | 01:15:17 | 4:34 | 3/M1M | |
34/333 | PELISSIER Sandrine | 01:15:28 | 4:34 | 1/M1F | |
35/333 | SEBILLE Philippe | 01:15:30 | 4:35 | 4/M1M | |
36/333 | LE GOUE Eric | 01:15:36 | 4:35 | 5/M1M | |
37/333 | TROPEE Damien | 01:15:47 | 4:36 | 7/SEM | |
38/333 | HAMON Fabien (2547) | 01:16:04 | 4:37 | 9/M0M | |
39/333 | MULON Sylvain (4514) | 01:16:20 | 4:38 | 6/M1M | |
40/333 | CHATEL Stephane | 01:16:37 | 4:39 | 2/M3M | |
41/333 | PERRIN David | 01:16:41 | 4:39 | 9/M2M | |
42/333 | RIAND Stephane | 01:17:00 | 4:40 | 3/M3M | |
43/333 | GABORY Thomas | 01:17:03 | 4:40 | 10/M0M | |
44/333 | N'GUYEN Yoan | 01:17:08 | 4:40 | 11/M0M | |
45/333 | CHESNEL Jacques (3598) | 01:17:37 | 4:42 | 1/M6M | |
46/333 | LEBRETON Herve | 01:18:02 | 4:44 | 1/M5M | |
47/333 | LORRET Vincent | 01:18:15 | 4:45 | 4/M3M | |
48/333 | AUBERT Jean-Baptiste | 01:18:21 | 4:45 | 8/SEM | |
49/333 | ROULLE Julien | 01:18:31 | 4:46 | 12/M0M | |
50/333 | GARIN Patrick | 01:18:33 | 4:46 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course