08 Oct 2022 | Tro Coat Loch Scaër (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:59 publiée avec accord |
155 |
111 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 26 |
M0M 16 M1M 17 M2M 7 M3M 7 M4M 12 |
M5M 11 M6M 4 M7M 2 M8M 2 |
SEF 4 |
M0F 3 M1F 3 M2F 8 M3F 9 M4F 5 |
M5F 9 M6F 3 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
155/155 | JAMBOU Florence | 01:58:55 | 9:09 | 9/M5F | |
154/155 | SAHUN Cathy (4775) | 01:58:54 | 9:09 | 3/M6F | |
153/155 | LHOURS Micheline | 01:51:58 | 8:37 | 8/M5F | |
152/155 | SILVER Catherine | 01:47:46 | 8:17 | 7/M5F | |
151/155 | HEMERY Francois | 01:45:32 | 8:07 | 2/M8M | |
150/155 | LE PICHON Philippe | 01:44:10 | 8:01 | 12/M4M | |
149/155 | LE GROS Valerie (3848) | 01:42:48 | 7:54 | 8/M2F | |
148/155 | JAMBOU Henri | 01:42:40 | 7:54 | 11/M5M | |
147/155 | JAOUEN Sebastien | 01:41:33 | 7:49 | 7/M2M | |
146/155 | HERVET Michelle | 01:41:18 | 7:48 | 6/M5F | |
145/155 | L'HARIDON Christiane | 01:38:39 | 7:35 | 2/M6F | |
144/155 | CROIZER Pierre (12950) | 01:37:06 | 7:28 | 2/M7M | |
143/155 | MALLEGOL Nathalie | 01:35:16 | 7:20 | 5/M4F | |
142/155 | PELLE Karine | 01:35:15 | 7:20 | 9/M3F | |
141/155 | BECEL Nadine | 01:33:49 | 7:13 | 3/M1F | |
140/155 | LE GALL Laurence | 01:33:48 | 7:13 | 8/M3F | |
139/155 | LE NAOUR Huguette | 01:33:46 | 7:13 | 5/M5F | |
138/155 | PASCOU Luc | 01:33:33 | 7:12 | 11/M4M | |
137/155 | LE HENAFF Patrick (12449) | 01:33:24 | 7:11 | 10/M4M | |
136/155 | KERNINON Severine | 01:33:06 | 7:10 | 7/M2F | |
135/155 | LE NOURS Juliette | 01:32:20 | 7:06 | 4/SEF | |
134/155 | GUEGUEN Marie-Christine | 01:31:03 | 7:00 | 4/M5F | |
133/155 | LE GOFF Valerie (1427) | 01:30:25 | 6:57 | 7/M3F | |
132/155 | GUEGUEN Patrick | 01:30:12 | 6:56 | 9/M4M | |
131/155 | LACH Dominik | 01:30:09 | 6:56 | 16/M0M | |
130/155 | LE MEUR Stephanie | 01:29:58 | 6:55 | 6/M2F | |
129/155 | LARHANTEC Annita (2484) | 01:29:37 | 6:54 | 4/M4F | |
128/155 | HAMON Isabelle | 01:29:21 | 6:52 | 5/M2F | |
127/155 | VIEZ Anita (2824) | 01:29:11 | 6:52 | 6/M3F | |
126/155 | KERJOSE Justine | 01:29:10 | 6:52 | 3/SEF | |
125/155 | JEANNES Emmanuel | 01:28:23 | 6:48 | 15/M0M | |
124/155 | TROALEN Laetitia | 01:28:22 | 6:48 | 2/M1F | |
123/155 | THOREL Gwenola | 01:28:16 | 6:47 | 1/M1F | |
122/155 | MOYSAN Stephanie (3716) | 01:28:07 | 6:47 | 4/M2F | |
121/155 | LE COZ Jean | 01:28:05 | 6:47 | 1/M8M | |
120/155 | LEVENES Christine | 01:27:47 | 6:45 | 3/M5F | |
119/155 | BARGAIN Florence (4470) | 01:27:05 | 6:42 | 5/M3F | |
118/155 | FEUNTEUN Patrick | 01:26:30 | 6:39 | 7/M3M | |
117/155 | LAMANDE Anais (3813) | 01:26:01 | 6:37 | 3/M0F | |
116/155 | MAGUER Jacques | 01:25:39 | 6:35 | 10/M5M | |
115/155 | PELLAY Gwenaelle (2251) | 01:25:37 | 6:35 | 3/M2F | |
114/155 | GLOAGUEN Veronique | 01:25:27 | 6:34 | 4/M3F | |
113/155 | BOURVIC Nicolas (13151) | 01:25:23 | 6:34 | 17/M1M | |
112/155 | LE HENAFF Francoise | 01:25:00 | 6:32 | 1/M6F | |
111/155 | KERAUDREN Jacques | 01:24:41 | 6:31 | 6/M2M | |
110/155 | BARBEOCH Marguerite (2048) | 01:24:11 | 6:29 | 2/M5F | |
109/155 | COCHEN Laura | 01:24:10 | 6:28 | 2/M0F | |
108/155 | GOUBIL Jean-Michel (10111) | 01:23:41 | 6:26 | 8/M4M | |
107/155 | SILVER Roy (10865) | 01:23:17 | 6:24 | 4/M6M | |
106/155 | MAGUER Chantal (2968) | 01:23:10 | 6:24 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course