18 Sep 2022 | Trail du Fort Bloqué Ploemeur (56) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
199 |
108 |
JUM 4 ESM 2 SEM 33 |
M0M 10 M1M 9 M2M 16 M3M 11 M4M 9 |
M5M 4 M6M 5 M7M 4 M8M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 33 |
M0F 11 M1F 13 M2F 13 M3F 9 M4F 4 |
M5F 2 M6F 2 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | GNING Dimitri | 00:27:38 | 3:41 | 1/SEM | |
2/199 | STEPHANT Kevin | 00:28:03 | 3:44 | 1/M0M | |
3/199 | BELZIC Thibault | 00:29:09 | 3:53 | 1/ESM | |
4/199 | GRAMAS Julien | 00:29:22 | 3:55 | 2/SEM | |
5/199 | LE GUERN Kilian (2245) | 00:30:01 | 4:00 | 1/JUM | |
6/199 | PREBOIS Florian (1904) | 00:30:33 | 4:04 | 1/M1M | |
7/199 | TESSON Axel | 00:31:22 | 4:11 | 2/M0M | |
8/199 | WATTIER Cyrille | 00:31:29 | 4:12 | 1/M3M | |
9/199 | PASQUIO Christophe (2333) | 00:31:40 | 4:13 | 2/M3M | |
10/199 | CARRIS Maxence | 00:31:49 | 4:15 | 3/SEM | |
11/199 | LEMOINE Jocelyn | 00:32:05 | 4:17 | 1/M2M | |
12/199 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:32:16 | 4:18 | 2/M1M | |
13/199 | BALCON Johan | 00:32:51 | 4:23 | 4/SEM | |
14/199 | SIMON Ewan | 00:32:54 | 4:23 | 2/JUM | |
15/199 | POINTIN Fabien | 00:32:59 | 4:24 | 5/SEM | |
16/199 | HENO Vincent | 00:33:12 | 4:26 | 2/ESM | |
17/199 | ALLART Rudy | 00:33:22 | 4:27 | 2/M2M | |
18/199 | ALLAERT Karel | 00:33:31 | 4:28 | 3/M2M | |
19/199 | BELZIC Adrien | 00:33:35 | 4:29 | 6/SEM | |
20/199 | PONTVIANNE Simon | 00:33:44 | 4:30 | 7/SEM | |
21/199 | JEANNOT Hector | 00:33:55 | 4:31 | 8/SEM | |
22/199 | PIERREPONT Eric | 00:35:21 | 4:43 | 3/M3M | |
23/199 | SEILLIER Eric (4864) | 00:35:53 | 4:47 | 1/M5M | |
24/199 | ROGULUS Christophe | 00:36:03 | 4:48 | 3/M0M | |
25/199 | SAMSON Peter | 00:36:09 | 4:49 | 9/SEM | |
26/199 | RIGOUSSEN David | 00:36:16 | 4:50 | 10/SEM | |
27/199 | LE GALL Christophe (3612) | 00:36:36 | 4:53 | 1/M4M | |
28/199 | LE BECHENNEC Quentin | 00:36:54 | 4:55 | 11/SEM | |
29/199 | MOREAC Florian | 00:37:01 | 4:56 | 12/SEM | |
30/199 | HENRY Jean-Marc (4907) | 00:37:05 | 4:57 | 4/M3M | |
31/199 | FELIC Jérôme | 00:37:08 | 4:57 | 3/M1M | |
32/199 | LE GODEC Charles | 00:37:15 | 4:58 | 3/JUM | |
33/199 | BRESSY Clément | 00:37:18 | 4:58 | 13/SEM | |
34/199 | GOURDEN Flore-Anne (309) | 00:37:20 | 4:59 | 1/SEF | |
35/199 | HOREL Jérémy | 00:37:38 | 5:01 | 14/SEM | |
36/199 | HEINTZ Maxence | 00:37:40 | 5:01 | 15/SEM | |
37/199 | AUDRAN Marie | 00:37:42 | 5:02 | 1/M0F | |
38/199 | URVOY Anne-Laure | 00:37:45 | 5:02 | 1/M4F | |
39/199 | GUERIN Guillaume | 00:37:46 | 5:02 | 4/M2M | |
40/199 | LOMENECH François | 00:37:56 | 5:03 | 4/M0M | |
41/199 | CABELGUEN Domitille | 00:38:06 | 5:05 | 2/M0F | |
42/199 | LANNUZEL Stephane | 00:38:15 | 5:06 | 5/M3M | |
43/199 | TRIFAULT Victor | 00:38:21 | 5:07 | 16/SEM | |
44/199 | RENZI Roberto | 00:38:28 | 5:08 | 2/M4M | |
45/199 | LE PEIH Jeremy | 00:38:31 | 5:08 | 5/M0M | |
46/199 | HOHOLLOCOU Julie | 00:38:34 | 5:09 | 1/M2F | |
47/199 | HOLLOCOU Erwan | 00:38:34 | 5:09 | 6/M3M | |
48/199 | COENT Stéphanie | 00:38:34 | 5:09 | 3/M0F | |
49/199 | LE LAYO Lydie (468) | 00:39:23 | 5:15 | 2/M2F | |
50/199 | GAUTER Thomas | 00:39:28 | 5:16 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course