20 Aug 2022 | La Virée au Domaine de Nounours Le Cambout (22) 6.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:32 publiée avec accord |
66 |
39 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 9 |
M0M 3 M1M 3 M2M 7 M3M 1 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
CAF 2 JUF 1 SEF 4 |
M0F 5 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/66 | KERJEAN Jules (68) | 00:22:51 | 3:28 | 1/ESM | |
2/66 | BEUREL Lucas (449) | 00:23:00 | 3:29 | 2/ESM | |
3/66 | MAINGUY Yann (195) | 00:23:09 | 3:30 | 1/M1M | |
4/66 | DUPRE Guillaume | 00:23:35 | 3:34 | 1/JUM | |
5/66 | QUATREVILLE Anthony (791) | 00:23:52 | 3:37 | 1/SEM | |
6/66 | LECUYER Ronan | 00:24:18 | 3:41 | 2/SEM | |
7/66 | JAFFRELOT Pascal | 00:24:25 | 3:42 | 1/M4M | |
8/66 | DOUILLARD Raphael | 00:25:25 | 3:51 | 3/SEM | |
9/66 | BASSET Fabrice (4234) | 00:25:45 | 3:54 | 1/M2M | |
10/66 | KERHOAS Quentin | 00:26:56 | 4:05 | 2/JUM | |
11/66 | LE DOUARIN Florian (5063) | 00:27:04 | 4:06 | 4/SEM | |
12/66 | LE GUENIC Gwenael | 00:29:46 | 4:31 | 2/M2M | |
13/66 | HARNOIS Stephane (2671) | 00:29:56 | 4:32 | 1/M0M | |
14/66 | CADIN Ludovic | 00:31:06 | 4:43 | 5/SEM | |
15/66 | LE TULZO Patrick | 00:31:08 | 4:43 | 1/M5M | |
16/66 | LEDUCQ Nicolas (9074) | 00:31:28 | 4:46 | 2/M1M | |
17/66 | LEVEAU Steven | 00:32:12 | 4:53 | 6/SEM | |
18/66 | KOUROU El-Mostafa | 00:32:52 | 4:59 | 3/M2M | |
19/66 | LE BRIS Ewen | 00:33:03 | 5:00 | 1/CAM | |
20/66 | ROUSSE Lucille (1960) | 00:33:12 | 5:02 | 1/M0F | |
21/66 | STASSIN Christophe (9228) | 00:33:15 | 5:02 | 1/M3M | |
22/66 | ALLAIN Philippe (8374) | 00:33:20 | 5:03 | 1/M6M | |
23/66 | MILLAU Yaelle | 00:33:25 | 5:04 | 1/JUF | |
24/66 | LE PITE Alexandre (5305) | 00:34:06 | 5:10 | 7/SEM | |
25/66 | JOANNOT David (5686) | 00:34:07 | 5:10 | 4/M2M | |
26/66 | HERVE Yohann | 00:34:32 | 5:14 | 8/SEM | |
27/66 | SOHIER Fabien (8287) | 00:34:55 | 5:17 | 2/M0M | |
28/66 | CODEVELLE Severine (2267) | 00:35:09 | 5:20 | 1/M2F | |
29/66 | LE METAYER Arnaud | 00:35:16 | 5:21 | 5/M2M | |
30/66 | QUEFFELEC Julie | 00:35:18 | 5:21 | 1/CAF | |
31/66 | LE ROY Guillaume | 00:35:32 | 5:23 | 3/M1M | |
32/66 | CONGRETEL Marie-Cecile (2621) | 00:36:25 | 5:31 | 2/M2F | |
33/66 | LAMOUR Martine (2256) | 00:36:31 | 5:32 | 1/M6F | |
34/66 | ANGOUJARD Anne | 00:36:41 | 5:33 | 1/M5F | |
35/66 | CHEREL Andre | 00:36:44 | 5:34 | 2/M5M | |
36/66 | CORBEL Chrystele | 00:37:02 | 5:37 | 1/M4F | |
37/66 | GUYOT Sandra (1047) | 00:37:23 | 5:40 | 3/M2F | |
38/66 | BIENNE Xavier | 00:37:48 | 5:44 | 9/SEM | |
39/66 | PERNEY Stephanie | 00:38:47 | 5:53 | 2/M0F | |
40/66 | GUIHO Armel | 00:38:55 | 5:54 | 1/M7M | |
41/66 | LE HELLAYE Mickael | 00:39:37 | 6:00 | 6/M2M | |
42/66 | LE HELLAYE Marie-Laure | 00:39:42 | 6:01 | 4/M2F | |
43/66 | LE CORRE Severine (2319) | 00:39:42 | 6:01 | 5/M2F | |
44/66 | LAMOUR Andre (12793) | 00:40:02 | 6:04 | 2/M6M | |
45/66 | NOUET Johanna | 00:40:10 | 6:05 | 3/M0F | |
46/66 | REBELLER Philippe (12830) | 00:40:20 | 6:07 | 2/M4M | |
47/66 | KERSUZAN Jean-Luc | 00:40:21 | 6:07 | 3/M4M | |
48/66 | BIENNE Manon | 00:41:17 | 6:15 | 1/SEF | |
49/66 | LE BRIS Christophe (12975) | 00:41:27 | 6:17 | 4/M4M | |
50/66 | LABARRIERE Clara | 00:41:34 | 6:18 | 2/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course