03 Jun 2022 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
160 |
133 |
CAM 1 JUM 1 ESM 7 SEM 58 |
M0M 7 M1M 17 M2M 18 M3M 9 M4M 5 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
JUF 3 SEF 13 |
M0F 3 M1F 1 M2F 5 M3F 1 M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/160 | IRIMBERE Lionel | 00:31:28 | 3:09 | 1/SEM | |
2/160 | GARRET Alex | 00:31:53 | 3:11 | 2/SEM | |
3/160 | PAVOINE Kevin (83) | 00:33:34 | 3:21 | 3/SEM | |
4/160 | DELABROSSE Axel (173) | 00:33:44 | 3:22 | 4/SEM | |
5/160 | HABERT Simon | 00:33:50 | 3:23 | 1/ESM | |
6/160 | GUERILLON Anthony (98) | 00:34:11 | 3:25 | 5/SEM | |
7/160 | ANDRE Arthur | 00:34:19 | 3:26 | 2/ESM | |
8/160 | DELABROSSE Romain (431) | 00:34:22 | 3:26 | 6/SEM | |
9/160 | DROUIN Cyrille (3188) | 00:34:26 | 3:27 | 1/M2M | |
10/160 | MERCIER Lucien | 00:34:34 RP | 3:27 | 7/SEM | |
11/160 | BRUNO Jocelyn | 00:34:46 | 3:29 | 3/ESM | |
12/160 | LE MARREC Samuel (794) | 00:35:01 | 3:30 | 1/M1M | |
13/160 | BUSSON Benoit | 00:35:17 | 3:32 | 2/M1M | |
14/160 | HUREAU Baptiste | 00:35:23 | 3:32 | 8/SEM | |
15/160 | BOUVET Pierre (277) | 00:35:33 | 3:33 | 9/SEM | |
16/160 | AKAGLA Herman | 00:35:45 | 3:35 | 10/SEM | |
17/160 | DELAMARCHE Valentin | 00:35:56 RP | 3:36 | 4/ESM | |
18/160 | LOMBA Willy | 00:36:00 | 3:36 | 11/SEM | |
19/160 | ROUINVY Julien (853) | 00:36:30 | 3:39 | 3/M1M | |
20/160 | GOLDSTEIN Tom | 00:36:36 RP | 3:40 | 12/SEM | |
21/160 | MENARD Stephane | 00:36:39 | 3:40 | 1/M3M | |
22/160 | LE NY Paul | 00:37:00 | 3:42 | 1/M0M | |
23/160 | LOCHET Benjamin | 00:37:26 | 3:45 | 13/SEM | |
24/160 | COURZADET Sylvain | 00:37:29 | 3:45 | 2/M0M | |
25/160 | VEILLARD Stéphane | 00:37:30 | 3:45 | 2/M2M | |
26/160 | LEUTELLIER Killian | 00:37:47 | 3:47 | 5/ESM | |
27/160 | BOUCHER Anthony | 00:37:50 | 3:47 | 3/M2M | |
28/160 | LE PAJOLEC Francois | 00:38:03 | 3:48 | 3/M0M | |
29/160 | MAIGNAN Simon | 00:38:10 | 3:49 | 14/SEM | |
30/160 | HAROUTEL Frederic (5589) | 00:38:13 | 3:49 | 4/M2M | |
31/160 | GOURHAND Christophe | 00:38:17 | 3:50 | 2/M3M | |
32/160 | HIREL Sebastien | 00:38:19 | 3:50 | 5/M2M | |
33/160 | LANDAIS Florent (3301) | 00:38:21 | 3:50 | 15/SEM | |
34/160 | RICHARD Guillaume | 00:38:26 RP | 3:51 | 16/SEM | |
35/160 | RAZON Damien | 00:38:26 | 3:51 | 17/SEM | |
36/160 | GICQUEL Sylvain | 00:38:42 | 3:52 | 3/M3M | |
37/160 | CHAPALAIN Alain | 00:38:44 RP | 3:52 | 6/M2M | |
38/160 | REGARDIN Jérôme | 00:38:44 RP | 3:52 | 7/M2M | |
39/160 | TAHAR Ait-Ali | 00:38:46 RP | 3:53 | 1/M4M | |
40/160 | GUINCHE Hugo | 00:38:47 | 3:53 | 18/SEM | |
41/160 | GUERNIGOU Alan | 00:38:47 | 3:53 | 19/SEM | |
42/160 | GIRARD Jeremy | 00:38:47 | 3:53 | 20/SEM | |
43/160 | BRIAND-VIAUD Stephanie | 00:38:47 | 3:53 | 1/M3F | |
44/160 | ROMIEU Antoine | 00:38:49 | 3:53 | 21/SEM | |
45/160 | AUBERT Kevin | 00:38:52 | 3:53 | 22/SEM | |
46/160 | JOSSE Erwann | 00:38:54 | 3:53 | 23/SEM | |
47/160 | LE FERREC Eric | 00:38:55 | 3:53 | 4/M3M | |
48/160 | QUILLIVIC Maxime | 00:39:02 | 3:54 | 24/SEM | |
49/160 | PELLAY Mathieu | 00:39:06 | 3:55 | 4/M1M | |
50/160 | GUTIERREZ MOUGIN Arnaud | 00:39:08 | 3:55 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course