08 May 2022 | Trail de l'ADN Saint-Gonnery (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:38 publiée avec accord |
204 |
143 |
CAM 3 JUM 5 ESM 8 SEM 21 |
M0M 11 M1M 14 M2M 28 M3M 12 M4M 20 |
M5M 8 M6M 9 M7M 3 M8M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 12 |
M0F 6 M1F 8 M2F 17 M3F 6 M4F 5 |
M5F 2 M7F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
193/204 | GICQUEL Dylan | 01:14:10 RP | 7:25 | 21/SEM | |
188/204 | ROBIC Clement | 01:14:06 | 7:25 | 20/SEM | |
137/204 | CAUDAL Gwenael | 01:01:33 | 6:09 | 19/SEM | |
112/204 | GOYET Fabien | 00:56:58 | 5:42 | 18/SEM | |
87/204 | LE TARNEC Thibault | 00:54:43 RP | 5:28 | 17/SEM | |
75/204 | LE SAUX Quentin | 00:53:42 | 5:22 | 16/SEM | |
61/204 | JAN Antoine | 00:50:48 | 5:05 | 15/SEM | |
59/204 | BOUILLY Kevin | 00:50:39 | 5:04 | 14/SEM | |
52/204 | ODIC Anthony | 00:49:10 | 4:55 | 13/SEM | |
43/204 | LE GOFF Yohann (3625) | 00:48:14 | 4:49 | 12/SEM | |
37/204 | GUEGUIN Corentin | 00:47:19 | 4:44 | 11/SEM | |
23/204 | NICOLAS Yoann (3069) | 00:45:31 | 4:33 | 10/SEM | |
17/204 | NICOLAS Hugo (2104) | 00:43:49 | 4:23 | 9/SEM | |
15/204 | LE BOUR Aymeric (1184) | 00:42:33 | 4:15 | 8/SEM | |
14/204 | LAGADEUC Kelian (102) | 00:42:25 | 4:15 | 7/SEM | |
11/204 | AUDO Gurvann | 00:40:59 | 4:06 | 6/SEM | |
6/204 | GUILLET Florian (394) | 00:40:35 | 4:04 | 5/SEM | |
5/204 | GUILLERMIC Damien (295) | 00:40:08 | 4:01 | 4/SEM | |
3/204 | LE FUR Hugo (94) | 00:39:08 | 3:55 | 3/SEM | |
2/204 | QUATREVILLE Anthony (1081) | 00:38:45 | 3:53 | 2/SEM | |
1/204 | LE GOVIC Yann | 00:37:10 | 3:43 | 1/SEM | |
201/204 | VEILLEROBE Aurore | 01:26:02 | 8:36 | 12/SEF | |
185/204 | LE BOUTOUILLER Valika | 01:14:05 | 7:24 | 11/SEF | |
178/204 | VERGER Alexia (3914) | 01:11:57 | 7:12 | 10/SEF | |
177/204 | GITTON Maena | 01:11:57 | 7:12 | 9/SEF | |
162/204 | HERVE Lea | 01:06:15 RP | 6:37 | 8/SEF | |
161/204 | CORRIGNAN Annaell | 01:06:15 | 6:37 | 7/SEF | |
141/204 | BIDAULT Coraline | 01:02:00 | 6:12 | 6/SEF | |
123/204 | LE STRAT Carole | 00:59:05 RP | 5:54 | 5/SEF | |
72/204 | LE PAIH Marie (504) | 00:53:29 | 5:21 | 4/SEF | |
41/204 | POTEL Aurelie | 00:47:41 | 4:46 | 3/SEF | |
36/204 | LE NINAN Julie | 00:47:02 | 4:42 | 2/SEF | |
26/204 | BRIAND Lucie | 00:46:20 RP | 4:38 | 1/SEF | |
143/204 | BOUIX Daniel | 01:02:28 | 6:15 | 1/M8M | |
144/204 | GUIHO Armel | 01:02:28 | 6:15 | 3/M7M | |
114/204 | LE DENMAT Jean-Yves (12610) | 00:57:07 | 5:43 | 2/M7M | |
60/204 | CHEREL Pierre (6230) | 00:50:43 | 5:04 | 1/M7M | |
203/204 | LE NAGARD Annick | 01:32:23 | 9:14 | 1/M7F | |
199/204 | QUETTE Pierre-Marc (13680) | 01:17:43 | 7:46 | 9/M6M | |
173/204 | SOHIER Herve (13292) | 01:09:59 | 7:00 | 8/M6M | |
171/204 | THOMAS Yves | 01:09:02 | 6:54 | 7/M6M | |
170/204 | LE GAL Jean | 01:08:10 | 6:49 | 6/M6M | |
125/204 | HARNOIS Gilles | 00:59:14 | 5:55 | 5/M6M | |
122/204 | ROCABOY Dominique | 00:59:04 | 5:54 | 4/M6M | |
105/204 | LE THUAUT Jean-Yves | 00:56:07 | 5:37 | 3/M6M | |
99/204 | LE STRAT Yves | 00:55:26 | 5:33 | 2/M6M | |
34/204 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:46:42 | 4:40 | 1/M6M | |
194/204 | HAMONIC Jean-Luc (12484) | 01:14:17 | 7:26 | 8/M5M | |
186/204 | LE CAM Jean-Pierre | 01:14:06 | 7:25 | 7/M5M | |
156/204 | MAUGAN Jean-Michel | 01:05:48 | 6:35 | 6/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course