01 May 2022 | Courir à Plessé Plessé (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
113 |
86 |
CAM 3 SEM 11 |
M0M 14 M1M 16 M2M 16 M3M 9 M4M 5 |
M5M 5 M6M 6 M7M 1 |
SEF 5 |
M0F 5 M1F 5 M2F 1 M3F 2 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/113 | BATTÉ Lucas | 01:11:31 | 4:46 | 1/CAM | |
40/113 | SUHARD Simon | 01:11:32 | 4:46 | 2/CAM | |
51/113 | LE GALLO Kévin | 01:14:38 RP | 4:59 | 3/CAM | |
57/113 | DAHERON Cathy | 01:15:41 RP | 5:03 | 1/M0F | |
80/113 | GERGAUD Lucille | 01:24:02 RP | 5:36 | 2/M0F | |
86/113 | GEISZ Clara | 01:26:01 RP | 5:44 | 3/M0F | |
89/113 | ADURIZ Aurore | 01:26:52 RP | 5:47 | 4/M0F | |
98/113 | BATTE Amandine | 01:30:04 RP | 6:00 | 5/M0F | |
1/113 | DY Antoine | 00:52:44 RP | 3:31 | 1/M0M | |
3/113 | CHOUIN Guillaume (194) | 00:54:57 RP | 3:40 | 2/M0M | |
5/113 | FABRE Sylvain | 00:56:41 RP | 3:47 | 3/M0M | |
7/113 | LAGRÉ Davy | 00:57:20 RP | 3:49 | 4/M0M | |
8/113 | BOUGAN Anthony (1152) | 00:58:12 RP | 3:53 | 5/M0M | |
9/113 | GRIPPAY Yoann | 00:58:43 RP | 3:55 | 6/M0M | |
11/113 | GANDONNIERE Richard | 00:59:16 | 3:57 | 7/M0M | |
16/113 | ORAIN Vincent | 01:01:55 RP | 4:08 | 8/M0M | |
22/113 | DEROCHE Arnaud | 01:04:14 RP | 4:17 | 9/M0M | |
30/113 | DU ROSTU Arnaud | 01:07:29 | 4:30 | 10/M0M | |
33/113 | NICOLAS Stephane | 01:08:03 | 4:32 | 11/M0M | |
59/113 | LE SOZ Grégory | 01:16:16 RP | 5:05 | 12/M0M | |
82/113 | GAUTIER Antoine | 01:24:06 | 5:36 | 13/M0M | |
83/113 | GAUTIER Arnaud | 01:24:07 | 5:36 | 14/M0M | |
25/113 | DAUFFY Emilie (77) | 01:05:06 RP | 4:20 | 1/M1F | |
64/113 | HÉMERY Béatrice (934) | 01:17:08 | 5:09 | 2/M1F | |
65/113 | BARNET Marjorie | 01:17:48 RP | 5:11 | 3/M1F | |
70/113 | SUHARD Marylise | 01:19:02 | 5:16 | 4/M1F | |
104/113 | CHALET Anne-Sophie | 01:34:49 RP | 6:19 | 5/M1F | |
6/113 | GEORGES Jeremy (715) | 00:57:00 RP | 3:48 | 1/M1M | |
13/113 | GOUDE Mathieu | 01:00:06 RP | 4:00 | 2/M1M | |
23/113 | PLANÇON Luc | 01:04:29 | 4:18 | 3/M1M | |
28/113 | BOUNIOT Philippe | 01:07:09 RP | 4:29 | 4/M1M | |
32/113 | GERGAUD Nicolas | 01:08:02 | 4:32 | 5/M1M | |
35/113 | PEIGNÉ Sébastien | 01:10:21 RP | 4:41 | 6/M1M | |
42/113 | SÉROT Freddy | 01:13:03 | 4:52 | 7/M1M | |
49/113 | ROUAUD Aurelien | 01:14:15 RP | 4:57 | 8/M1M | |
50/113 | LE STRADIC Jerome | 01:14:36 RP | 4:58 | 9/M1M | |
53/113 | MANIA Aurélien | 01:15:05 | 5:00 | 10/M1M | |
55/113 | BALEM Nicolas | 01:15:33 RP | 5:02 | 11/M1M | |
60/113 | HALLIER David | 01:16:32 RP | 5:06 | 12/M1M | |
75/113 | BLIN Alexandre | 01:20:09 RP | 5:21 | 13/M1M | |
76/113 | BATTE Frederic | 01:20:21 RP | 5:21 | 14/M1M | |
100/113 | HAMON Loïc | 01:32:25 RP | 6:10 | 15/M1M | |
109/113 | DERRADJI Erder | 01:37:55 RP | 6:32 | 16/M1M | |
43/113 | BRUNET Angélique (900) | 01:13:04 RP | 4:52 | 1/M2F | |
10/113 | THEBAUD Michael | 00:59:02 | 3:56 | 1/M2M | |
36/113 | GROSSE Anthony | 01:10:32 RP | 4:42 | 2/M2M | |
48/113 | DUPRÉ Julien | 01:14:14 RP | 4:57 | 3/M2M | |
54/113 | SEBILLET Jean-René | 01:15:15 RP | 5:01 | 4/M2M | |
56/113 | LAMBERT Franck | 01:15:39 | 5:03 | 5/M2M | |
58/113 | TRAORÉ Laurent | 01:16:14 RP | 5:05 | 6/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course