16 Apr 2022 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:40 publiée avec accord |
241 |
139 |
CAM 14 JUM 12 ESM 11 SEM 35 |
M0M 11 M1M 14 M2M 15 M3M 15 M4M 3 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
CAF 6 JUF 12 ESF 5 SEF 21 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M7F 1 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/242 | GRISOT Valentin (70) | 00:34:17 | 4:17 | 1/SEM | |
2/242 | QUILLÉVÉRÉ Alexis | 00:35:24 | 4:25 | 2/SEM | |
3/242 | FAVENNEC Kleden | 00:37:04 | 4:38 | 1/JUM | |
4/242 | TESSIER Damien (156) | 00:37:06 | 4:38 | 1/M1M | |
5/242 | LEGUERINEL Milan | 00:37:08 | 4:38 | 3/SEM | |
6/242 | DOUCET François | 00:37:23 | 4:40 | 4/SEM | |
7/242 | JOUALLAND Stéphane | 00:37:38 | 4:42 | 1/M0M | |
8/242 | BEGOUIN Thibaut | 00:38:15 | 4:47 | 1/ESM | |
9/242 | TORRES Alexandre | 00:38:51 | 4:51 | 2/M0M | |
10/242 | MIGNON ONFRAY Isaac | 00:39:10 | 4:54 | 1/CAM | |
11/242 | REMIGEREAU Nicolas (647) | 00:39:13 | 4:54 | 1/M2M | |
12/242 | LE BOUQUIN Anthony | 00:39:43 | 4:58 | 2/M1M | |
13/242 | EGOT Raphael | 00:40:08 | 5:01 | 3/M1M | |
14/242 | SABOT Pierre | 00:40:18 | 5:02 | 2/CAM | |
15/242 | CANCOUET Clement | 00:41:13 | 5:09 | 2/ESM | |
16/242 | GIRAUD Robin | 00:41:19 | 5:10 | 2/JUM | |
17/242 | PERRAUD Erwan | 00:41:20 | 5:10 | 3/ESM | |
18/242 | LE COINTE Erwan | 00:41:21 | 5:10 | 2/M2M | |
19/242 | BLANCHARD Arthur | 00:41:26 | 5:11 | 3/JUM | |
20/242 | GOMBAUD Arthur | 00:42:06 | 5:16 | 5/SEM | |
21/242 | CHEVAL Aurelien | 00:42:20 | 5:17 | 6/SEM | |
22/242 | ROUXEL Etienne | 00:42:25 | 5:18 | 4/ESM | |
23/242 | JOLLY Melaine | 00:42:44 | 5:21 | 7/SEM | |
24/242 | GUILLOTIN Matthieu | 00:43:06 | 5:23 | 4/JUM | |
25/242 | VADOT Ballester | 00:43:06 | 5:23 | 1/M1F | |
26/242 | OSSANT Romain | 00:43:08 | 5:24 | 3/M0M | |
27/242 | PECHEUX Hugo | 00:43:09 | 5:24 | 3/CAM | |
28/242 | ROBERT Jean-Marc | 00:43:14 | 5:24 | 3/M2M | |
29/242 | HAMON Timothe | 00:43:39 | 5:27 | 5/JUM | |
30/242 | LEVILLOUX Aurelien | 00:43:51 | 5:29 | 8/SEM | |
31/242 | DARDENNE Clément | 00:43:52 | 5:29 | 5/ESM | |
32/242 | REMIGEREAU Noah | 00:43:58 | 5:30 | 6/JUM | |
33/242 | DENIS Sylvain | 00:44:00 | 5:30 | 9/SEM | |
34/242 | QUILLEVERE Raphaël | 00:44:38 | 5:35 | 4/CAM | |
35/242 | COCAUD Axel | 00:44:39 | 5:35 | 5/CAM | |
36/242 | DURAND Rémi | 00:44:39 | 5:35 | 6/CAM | |
37/242 | HUGONNET Marion | 00:44:50 | 5:36 | 1/M0F | |
38/242 | REGENT Mathis | 00:45:02 | 5:38 | 7/CAM | |
39/242 | MENAGER Tony | 00:45:25 | 5:41 | 4/M2M | |
40/242 | BEZIER Jeanne | 00:45:54 | 5:44 | 1/ESF | |
41/242 | COLOMBEL Dylan | 00:46:01 | 5:45 | 10/SEM | |
42/242 | JUHEL Fabrice | 00:46:02 | 5:45 | 4/M1M | |
43/242 | PASCOU Olivier | 00:46:09 | 5:46 | 5/M2M | |
44/242 | KERNEGUEZ Thierry (6050) | 00:46:14 | 5:47 | 1/M4M | |
45/242 | BARON Clément | 00:46:20 | 5:48 | 4/M0M | |
46/242 | GUIHÉNEUF Clémence | 00:46:32 | 5:49 | 1/SEF | |
47/242 | RICHARD Sébastien | 00:46:34 | 5:49 | 5/M1M | |
48/242 | LEVILLOUX Guillaume | 00:46:41 | 5:50 | 11/SEM | |
49/242 | ROUXEL Jean-Louis | 00:46:51 | 5:51 | 12/SEM | |
50/242 | GICQUEL Julien (2358) | 00:46:57 | 5:52 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course