20 Mar 2022 | La Rennaise - Trophée Opel Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:15:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
253 |
185 |
JUM 2 ESM 6 SEM 35 |
M0M 24 M1M 29 M2M 35 M3M 31 M4M 10 |
M5M 7 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
ESF 3 SEF 24 |
M0F 7 M1F 16 M2F 6 M3F 5 M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/253 | EL OUARDI Hamza | 00:50:56 | 3:24 | 1/SEM | |
2/253 | GUILLE Julien (63) | 00:51:05 | 3:24 | 1/M1M | |
3/253 | HABIS Malik (981) | 00:51:55 RP | 3:28 | 2/SEM | |
4/253 | LAROUSSE Thomas | 00:53:43 RP | 3:35 | 1/ESM | |
5/253 | VERDIER Alexis | 00:53:48 RP | 3:35 | 3/SEM | |
6/253 | DOUBLET Aurélien | 00:53:49 RP | 3:35 | 4/SEM | |
7/253 | ALLARD Joseph | 00:53:56 RP | 3:36 | 5/SEM | |
8/253 | HABERT Simon | 00:54:41 RP | 3:39 | 2/ESM | |
9/253 | VAUGON Cedric (248) | 00:55:14 | 3:41 | 1/M0M | |
10/253 | HABIS Sliman | 00:55:24 RP | 3:42 | 2/M1M | |
11/253 | CROCHET Laurent (2249) | 00:55:58 | 3:44 | 1/M2M | |
12/253 | CHARIL David (541) | 00:56:10 | 3:45 | 2/M2M | |
13/253 | HELLEUX Sebastien (798) | 00:56:45 | 3:47 | 3/M1M | |
14/253 | PATINEC Ewen | 00:57:41 | 3:51 | 3/ESM | |
15/253 | BOUCHER Anthony | 00:57:56 RP | 3:52 | 3/M2M | |
16/253 | CARABIN Nicolas (1246) | 00:57:59 | 3:52 | 1/M3M | |
17/253 | LEUTELLIER Killian | 00:58:22 RP | 3:53 | 4/ESM | |
18/253 | DELALANDE Julien | 00:59:01 RP | 3:56 | 6/SEM | |
19/253 | LE FRIEC Rodolphe | 00:59:06 RP | 3:56 | 7/SEM | |
20/253 | ROUILLÉ Fabrice | 00:59:07 RP | 3:56 | 4/M2M | |
21/253 | CHARIL Clara (8) | 00:59:09 | 3:57 | 1/ESF | |
22/253 | QUEVAUVILLIERS Gregory (563) | 00:59:32 | 3:58 | 5/ESM | |
23/253 | TRELUYER Vincent (2845) | 00:59:46 | 3:59 | 2/M3M | |
24/253 | BOSSARD Vincent (1454) | 01:00:09 RP | 4:01 | 4/M1M | |
25/253 | RENIMEL Julien | 01:00:09 RP | 4:01 | 2/M0M | |
26/253 | MESLET Frédéric | 01:00:24 | 4:02 | 3/M3M | |
27/253 | BOUQUET Florent (1294) | 01:00:46 | 4:03 | 3/M0M | |
28/253 | PASQUIER David (1715) | 01:00:52 | 4:03 | 5/M2M | |
29/253 | NICOLAZO Sébastien (1923) | 01:00:59 | 4:04 | 5/M1M | |
30/253 | FONTAINE Fabrice | 01:01:03 | 4:04 | 6/M1M | |
31/253 | BEIGNON Stephane (3049) | 01:01:08 | 4:05 | 4/M3M | |
32/253 | ROBILLARD David | 01:01:20 RP | 4:05 | 6/M2M | |
33/253 | LEPRINCE Serge (3283) | 01:01:27 | 4:06 | 1/M5M | |
34/253 | CHARLES Stevan | 01:02:28 RP | 4:10 | 7/M1M | |
35/253 | LE HEGARAT Christophe (2610) | 01:02:31 | 4:10 | 5/M3M | |
36/253 | LE GALL Yann | 01:02:37 | 4:10 | 7/M2M | |
37/253 | FEUVRIE Yann | 01:02:43 | 4:11 | 4/M0M | |
38/253 | RABUSSIER Romain | 01:03:42 RP | 4:15 | 8/SEM | |
39/253 | LANDAIS Christophe | 01:03:59 RP | 4:16 | 8/M1M | |
40/253 | LORRET Vincent | 01:04:19 | 4:17 | 6/M3M | |
41/253 | JEGOU Fabrice | 01:04:25 | 4:18 | 8/M2M | |
42/253 | JEGU Dominique | 01:04:31 RP | 4:18 | 9/M2M | |
43/253 | BOURGAULT Jérôme | 01:04:58 RP | 4:20 | 5/M0M | |
44/253 | GAUDIN Julien (2481) | 01:05:03 RP | 4:20 | 6/M0M | |
45/253 | AUBREE Othello (4788) | 01:05:05 RP | 4:20 | 7/M3M | |
46/253 | GUILLEVIN Fabrice | 01:05:15 | 4:21 | 8/M3M | |
47/253 | IBRIHEN Mohamed | 01:05:24 RP | 4:22 | 9/SEM | |
48/253 | TRÉHEL Stéphane (1598) | 01:05:29 | 4:22 | 10/M2M | |
49/253 | TREGUIER Aurelie (21) | 01:05:30 | 4:22 | 1/M1F | |
50/253 | CARPENTIER David | 01:05:36 RP | 4:22 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course