27 Feb 2022 | Gwened'Avantur Vannes (56) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 6 avis Tps moyen : 01:34:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
193 |
151 |
JUM 1 ESM 3 SEM 38 |
M0M 15 M1M 20 M2M 23 M3M 21 M4M 19 |
M5M 5 M6M 5 M7M 1 |
SEF 10 |
M0F 1 M1F 4 M2F 7 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
36/193 | ACHARD Eric (2595) | 01:21:21 | 4:47 | 7/M2M | |
175/193 | ALLEARD Jean-Pierre | 01:57:05 | 6:53 | 18/M4M | |
174/193 | ALLEARD ETOURNEUX Fabienne | 01:57:05 | 6:53 | 3/M4F | |
98/193 | ARTIGNY Frederic | 01:32:27 | 5:26 | 7/M4M | |
111/193 | AUDROIN Thomas | 01:34:36 | 5:34 | 32/SEM | |
33/193 | BABINET Foucaud | 01:20:20 | 4:44 | 12/SEM | |
35/193 | BARBIERI Thibaut | 01:21:08 | 4:46 | 13/SEM | |
99/193 | BARRE Sylvain | 01:32:27 | 5:26 | 5/M3M | |
179/193 | BAVEREY Emmanuel | 01:59:57 | 7:03 | 19/M3M | |
163/193 | BERNARD Francois | 01:50:17 | 6:29 | 19/M1M | |
31/193 | BERREHOUC Johan (4045) | 01:19:05 | 4:39 | 4/M0M | |
164/193 | BERTIN Claudine | 01:50:29 | 6:30 | 2/M5F | |
88/193 | BEYOU Laurent (6997) | 01:30:57 | 5:21 | 15/M2M | |
142/193 | BILLET Gaelle | 01:41:04 | 5:57 | 2/M1F | |
143/193 | BINET Sonia (838) | 01:42:35 | 6:02 | 3/M1F | |
29/193 | BLEHER Laurent | 01:18:45 | 4:38 | 1/M4M | |
19/193 | BOHNERT Xavier | 01:15:33 | 4:27 | 5/SEM | |
30/193 | BONAMY Anthony (3387) | 01:19:03 | 4:39 | 1/M3M | |
16/193 | BOUCHARD Bastien | 01:13:30 | 4:19 | 4/M1M | |
44/193 | BOUGAUD Gwenael | 01:22:52 | 4:52 | 7/M0M | |
127/193 | BOULLE Titouan (7772) | 01:37:33 | 5:44 | 1/JUM | |
62/193 | BOUQUET Joel (5363) | 01:26:40 | 5:06 | 1/M6M | |
43/193 | CADO Kevin (2679) | 01:22:36 | 4:52 | 15/SEM | |
192/193 | CANDON Sabrina (4109) | 02:13:06 | 7:50 | 8/M3F | |
153/193 | CARDIN Stephanie | 01:45:59 | 6:14 | 4/M1F | |
4/193 | CAVENEL Arthur (476) | 01:05:31 | 3:51 | 2/SEM | |
176/193 | CAVILLON Gaelle | 01:57:27 | 6:55 | 4/M3F | |
56/193 | CELARD Chrystele (375) | 01:25:39 | 5:02 | 1/M3F | |
117/193 | CHAPEL Yann | 01:35:46 | 5:38 | 9/M3M | |
188/193 | CHEA Alice | 02:06:17 | 7:26 | 10/SEF | |
134/193 | CHEVALIER Lionel (10584) | 01:39:08 | 5:50 | 14/M3M | |
102/193 | CLAQUIN Fabien | 01:32:58 | 5:28 | 16/M1M | |
168/193 | CLEQUIN Sophie | 01:52:55 | 6:39 | 9/SEF | |
181/193 | COCHARD Vincent (10333) | 01:59:57 | 7:03 | 37/SEM | |
40/193 | COLLAS Kevin | 01:22:09 | 4:50 | 6/M0M | |
107/193 | CORDIER Philippe | 01:33:30 | 5:30 | 3/M6M | |
83/193 | CORFMAT Eric (9940) | 01:30:16 | 5:19 | 14/M2M | |
51/193 | CORRE Brendan (6100) | 01:24:30 | 4:58 | 9/M1M | |
48/193 | COSTIOU Romain | 01:24:00 | 4:56 | 18/SEM | |
49/193 | COUCHOUREL Louis-Alexandre | 01:24:05 | 4:57 | 19/SEM | |
165/193 | COURJEAULT Jean-Bernard (12988) | 01:50:29 | 6:30 | 17/M4M | |
37/193 | COURTIN Marc (4765) | 01:21:22 | 4:47 | 2/M4M | |
123/193 | DABO Anne-Cecile | 01:37:29 | 5:44 | 1/M0F | |
24/193 | DANIEL Marc | 01:16:51 | 4:31 | 8/SEM | |
184/193 | DANLOUX Stephane (13590) | 02:03:44 | 7:17 | 21/M3M | |
186/193 | DAURIS Marisa | 02:05:24 | 7:23 | 7/M3F | |
147/193 | DAVID Lucile | 01:43:35 | 6:06 | 6/SEF | |
150/193 | DAVID Ludovic (11304) | 01:44:39 | 6:09 | 21/M2M | |
115/193 | DECONINCK Francois | 01:35:12 | 5:36 | 17/M1M | |
149/193 | DEREU Didier | 01:44:19 | 6:08 | 14/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course