19 Dec 2021 | Corrida de Noël Plouarzel (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
102 |
MIM 6 CAM 11 JUM 4 ESM 4 SEM 20 |
M0M 4 M1M 13 M2M 9 M3M 13 M4M 11 |
M5M 3 M6M 3 M8M 1 |
MIF 5 CAF 3 JUF 6 ESF 2 SEF 13 |
M0F 10 M1F 16 M2F 10 M3F 7 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/184 | ALZON Victoire | 00:19:14 | 3:51 | 2/SEF | |
18/184 | AMIS Mazarine | 00:17:55 | 3:35 | 1/SEF | |
132/184 | AUSSANT Claude | 00:28:21 RP | 5:40 | 1/M6M | |
133/184 | AUSSANT Elisabeth | 00:28:21 RP | 5:40 | 1/M6F | |
101/184 | BAIL David | 00:24:46 | 4:57 | 10/M3M | |
50/184 | BAUDRY Alain | 00:19:47 | 3:57 | 5/M3M | |
139/184 | BEGOT Clairvy | 00:29:00 RP | 5:48 | 11/M1F | |
9/184 | BELLIER Ludwig | 00:17:29 | 3:30 | 1/M2M | |
37/184 | BERLIVET Philippe (1716) | 00:19:09 | 3:50 | 2/M4M | |
71/184 | BERVAS Laura | 00:21:29 | 4:18 | 5/SEF | |
153/184 | BEUZET Nadine (4363) | 00:30:14 | 6:03 | 7/M2F | |
90/184 | BIELINSKI Julien | 00:23:18 RP | 4:40 | 19/SEM | |
131/184 | BLONC Fabienne | 00:28:17 | 5:39 | 7/M1F | |
73/184 | BLONDEL Tony | 00:21:35 | 4:19 | 3/M1M | |
129/184 | BLONS Jacques | 00:28:08 RP | 5:38 | 10/M4M | |
181/184 | BODREN Estelle | 00:37:07 RP | 7:25 | 9/M0F | |
143/184 | BOUET-LEBOEUF Christophe | 00:29:03 RP | 5:49 | 9/M1M | |
144/184 | BOUET-LEBOEUF Elodie | 00:29:03 RP | 5:49 | 12/M1F | |
110/184 | BOUGOUIN Dany | 00:25:45 | 5:09 | 11/M3M | |
145/184 | BREHIER Anais | 00:29:04 RP | 5:49 | 13/M1F | |
81/184 | BRISSET Jerome (13253) | 00:22:38 | 4:32 | 5/M1M | |
23/184 | BRONNEC Frederic | 00:18:22 | 3:40 | 2/M0M | |
19/184 | BRUNO Mael | 00:17:58 | 3:36 | 2/CAM | |
56/184 | CALVEZ Bastian | 00:20:02 | 4:00 | 2/MIM | |
116/184 | CANN Bleuenn | 00:26:22 RP | 5:16 | 1/JUF | |
173/184 | CANN Florence | 00:33:28 | 6:42 | 6/M3F | |
54/184 | CAROFF Dominique | 00:19:54 | 3:59 | 4/M2M | |
53/184 | CAROFF Victor | 00:19:53 RP | 3:59 | 6/CAM | |
2/184 | CAVENEL Arthur (476) | 00:16:29 RP | 3:18 | 1/SEM | |
162/184 | CESSOU Elodie | 00:32:45 RP | 6:33 | 8/M0F | |
163/184 | CESSOU Lionel (8530) | 00:32:46 | 6:33 | 4/M0M | |
36/184 | CHARTRIN Estelle | 00:19:06 RP | 3:49 | 1/M2F | |
27/184 | CHARTRIN Nicolas | 00:18:36 RP | 3:43 | 2/M2M | |
97/184 | CHARTRIN Sarah | 00:24:06 RP | 4:49 | 3/MIF | |
169/184 | CHENTIL Valentine | 00:33:07 | 6:37 | 5/MIF | |
167/184 | COAT Huguette | 00:32:55 | 6:35 | 2/M6F | |
13/184 | CONTAMINE Florian (316) | 00:17:47 | 3:33 | 9/SEM | |
86/184 | COROLLEUR Joan | 00:22:45 | 4:33 | 9/CAM | |
6/184 | COUTABLE Arnaud | 00:17:11 RP | 3:26 | 5/SEM | |
174/184 | CRAFF Jean-Paul | 00:33:29 | 6:42 | 3/M6M | |
103/184 | CRAFF Yuna (570) | 00:25:11 | 5:02 | 6/SEF | |
128/184 | CRAS Doriane | 00:28:01 RP | 5:36 | 3/JUF | |
42/184 | CRENN Adrien | 00:19:18 RP | 3:52 | 2/JUM | |
158/184 | CROGUENNEC Maxime | 00:32:10 | 6:26 | 6/MIM | |
179/184 | CROGUENNEC Xavier | 00:34:54 RP | 6:59 | 9/M2M | |
61/184 | DAMINET Thierry (2983) | 00:20:44 | 4:09 | 7/M3M | |
79/184 | DANGELSER David (8277) | 00:22:14 RP | 4:27 | 8/M2M | |
33/184 | DANGELSER Lilian | 00:18:51 | 3:46 | 5/CAM | |
107/184 | DANGELSER Severine (1250) | 00:25:28 | 5:06 | 4/M2F | |
98/184 | DE SLOOVERE Anne | 00:24:12 | 4:50 | 5/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course