12 Dec 2021 | Corrida Verte de Rhuys Sarzeau (56) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
231 |
136 |
CAM 1 JUM 4 ESM 2 SEM 17 |
M0M 14 M1M 17 M2M 21 M3M 16 M4M 13 |
M5M 14 M6M 9 M7M 5 M8M 3 |
JUF 3 ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 9 M2F 18 M3F 15 M4F 14 |
M5F 6 M6F 3 M7F 2 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/231 | GUIOSE Beranger | 00:59:34 | 4:58 | 1/CAM | |
192/231 | DANIELO Emilie (870) | 01:12:59 | 6:05 | 1/ESF | |
21/231 | LE GOUESTRE Killian (1470) | 00:49:51 | 4:09 | 1/ESM | |
113/231 | GUIOSE Louison | 01:02:29 | 5:12 | 2/ESM | |
164/231 | PERRIGAUD Tifenn | 01:09:06 | 5:46 | 1/JUF | |
198/231 | DANIELO Alicia | 01:14:00 | 6:10 | 2/JUF | |
221/231 | DUMAS Justine | 01:20:17 | 6:41 | 3/JUF | |
13/231 | JANAS Titouan (855) | 00:48:15 | 4:01 | 1/JUM | |
47/231 | REMIGEREAU Noah | 00:55:10 | 4:36 | 2/JUM | |
105/231 | PIVAULT Sebastien | 01:01:31 | 5:08 | 3/JUM | |
159/231 | PIERRON Jules | 01:08:10 | 5:41 | 4/JUM | |
25/231 | BUREL Alice | 00:50:46 | 4:14 | 1/M0F | |
121/231 | BARIOU Sandrine | 01:02:58 | 5:15 | 2/M0F | |
148/231 | SUCHET Morgane | 01:06:19 | 5:32 | 3/M0F | |
169/231 | LHENORET Amandine | 01:10:07 | 5:51 | 4/M0F | |
174/231 | DEMATTEO Helene | 01:10:38 | 5:53 | 5/M0F | |
188/231 | ACUNA Alba | 01:12:40 | 6:03 | 6/M0F | |
203/231 | RIVRON Emmanuelle | 01:16:19 | 6:22 | 7/M0F | |
4/231 | KERROUAULT David | 00:43:17 | 3:36 | 1/M0M | |
6/231 | LE BLEVEC Tony (372) | 00:43:40 | 3:38 | 2/M0M | |
7/231 | RIO Nicolas (1399) | 00:43:46 | 3:39 | 3/M0M | |
16/231 | CHAPELLIERE Fabien | 00:48:37 | 4:03 | 4/M0M | |
22/231 | COLLAS Kevin | 00:49:49 | 4:09 | 5/M0M | |
28/231 | LE QUINIO Florian | 00:51:34 | 4:18 | 6/M0M | |
35/231 | JEHANNO Rodolphe | 00:52:24 | 4:22 | 7/M0M | |
63/231 | PIRO Ronan (2650) | 00:57:18 | 4:46 | 8/M0M | |
77/231 | GUEHENNEUX Anthony (5989) | 00:58:06 | 4:51 | 9/M0M | |
107/231 | DORSO Ewen | 01:01:49 | 5:09 | 10/M0M | |
115/231 | PAUTREL Jonathan | 01:02:48 | 5:14 | 11/M0M | |
155/231 | TOUCHARD Yohann | 01:08:04 | 5:40 | 12/M0M | |
196/231 | AUBRY Arthur | 01:13:31 | 6:08 | 13/M0M | |
205/231 | PANNETIER Thomas | 01:16:45 | 6:24 | 14/M0M | |
37/231 | PONDARD Emilie (1329) | 00:52:52 | 4:24 | 1/M1F | |
60/231 | BONATI Florence | 00:56:37 | 4:43 | 2/M1F | |
140/231 | DAVID Celine (1470) | 01:05:39 | 5:28 | 3/M1F | |
160/231 | GUIZOUARN Melanie | 01:08:12 | 5:41 | 4/M1F | |
175/231 | CORFMAT Brigitte | 01:11:02 | 5:55 | 5/M1F | |
187/231 | LE THIEC Mathilde | 01:12:40 | 6:03 | 6/M1F | |
202/231 | WEINMANN Pauline | 01:15:04 | 6:15 | 7/M1F | |
215/231 | POIRIER Anita | 01:18:48 | 6:34 | 8/M1F | |
224/231 | PRODHOMME Anne-Sophie | 01:21:25 | 6:47 | 9/M1F | |
12/231 | EGOT Raphael | 00:48:08 | 4:01 | 1/M1M | |
19/231 | BOTHEREL Anthony | 00:49:16 | 4:06 | 2/M1M | |
23/231 | SCULO Erwann | 00:50:13 | 4:11 | 3/M1M | |
24/231 | JARLEGAN Arnaud | 00:50:42 | 4:14 | 4/M1M | |
30/231 | BRIAND Erwan (3894) | 00:51:45 | 4:19 | 5/M1M | |
31/231 | GODEC Sebastien (5912) | 00:51:48 | 4:19 | 6/M1M | |
39/231 | LARUE Thomas (5189) | 00:53:31 | 4:28 | 7/M1M | |
43/231 | GUILLORY Julien (8956) | 00:54:03 | 4:30 | 8/M1M | |
49/231 | LE BRUN Jerome | 00:55:20 | 4:37 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course