30 Oct 2021 | Trail de Boeuvres Corbiniéres Guipry (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
217 |
122 |
MIM 3 CAM 6 JUM 3 ESM 6 SEM 24 |
M0M 11 M1M 26 M2M 10 M3M 15 M4M 8 |
M5M 7 M6M 3 |
CAF 4 ESF 7 SEF 16 |
M0F 12 M1F 24 M2F 16 M3F 8 M4F 4 |
M5F 3 M7F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/217 | WATTELET Antony | 00:35:31 | 4:26 | 1/M1M | |
2/217 | DAVID Hugo (511) | 00:38:08 | 4:46 | 1/JUM | |
3/217 | PONNAVOY Mickael | 00:38:25 | 4:48 | 1/M3M | |
4/217 | RENAUDINEAU Yohan | 00:38:45 | 4:51 | 1/ESM | |
5/217 | MAR Antoine | 00:38:49 | 4:51 | 2/ESM | |
6/217 | LANOE Christian | 00:38:54 | 4:52 | 2/M3M | |
7/217 | GRIMAUD Stéphane | 00:39:20 | 4:55 | 2/M1M | |
8/217 | FOURDRILIS Stéphane | 00:39:22 | 4:55 | 1/M2M | |
9/217 | PERIO Valentin | 00:39:29 | 4:56 | 1/CAM | |
10/217 | BELLESOEUR Christian | 00:40:11 | 5:01 | 1/M4M | |
11/217 | CHEVAL Sylvain | 00:40:11 | 5:01 | 1/M0M | |
12/217 | MAILLET David (1985) | 00:40:13 | 5:02 | 3/M1M | |
13/217 | BARON Benoît | 00:40:34 | 5:04 | 1/SEM | |
14/217 | GUIFFAULT Christophe | 00:40:59 | 5:07 | 2/M0M | |
15/217 | COTTAIS Fabien | 00:41:13 | 5:09 | 3/ESM | |
16/217 | MARQUER Janick | 00:41:19 | 5:10 | 2/M2M | |
17/217 | LORENT Dany | 00:41:30 | 5:11 | 4/M1M | |
18/217 | GARNIER Frédéric | 00:41:38 | 5:12 | 3/M0M | |
19/217 | CARFANTAN Amaury | 00:42:00 | 5:15 | 2/SEM | |
20/217 | TAVIRA Antoine | 00:42:40 | 5:20 | 2/M4M | |
21/217 | SALMON Sébastien | 00:42:41 | 5:20 | 3/M2M | |
22/217 | PAYEN Patrice | 00:43:09 | 5:24 | 5/M1M | |
23/217 | QUEMENER Sylvain | 00:43:12 | 5:24 | 3/SEM | |
24/217 | LE BRAS Erwan | 00:43:15 | 5:24 | 4/M0M | |
25/217 | BLANCHARD Amélie | 00:43:24 | 5:26 | 1/SEF | |
26/217 | GUIBERT Vincent | 00:43:34 | 5:27 | 4/SEM | |
27/217 | AURAT David | 00:43:44 | 5:28 | 4/M2M | |
28/217 | HALLIER Tanguy | 00:44:24 | 5:33 | 6/M1M | |
29/217 | HOESCH Moritz | 00:44:42 | 5:35 | 4/ESM | |
30/217 | DAVID Stéphanie | 00:44:57 | 5:37 | 2/SEF | |
31/217 | GERARD Jean-Sebastien | 00:45:01 | 5:38 | 5/M0M | |
32/217 | MASSICOT Antoine | 00:45:06 | 5:38 | 2/JUM | |
33/217 | PAILLARD Marina | 00:45:43 | 5:43 | 1/M0F | |
34/217 | MARTIN Yannick (4031) | 00:45:47 | 5:43 | 1/M5M | |
35/217 | MINGAM Jean-Louis | 00:45:52 | 5:44 | 6/M0M | |
36/217 | BALLUET Louis | 00:45:56 | 5:45 | 2/CAM | |
37/217 | PRINCE Pascal | 00:46:00 | 5:45 | 3/M4M | |
38/217 | PRIME Tony | 00:46:02 | 5:45 | 7/M1M | |
39/217 | MERCIER Marie-Laure | 00:46:10 | 5:46 | 1/M1F | |
40/217 | ROUDAUT Alexandre | 00:46:18 | 5:47 | 5/SEM | |
41/217 | GUILLOU Ludovic | 00:46:29 | 5:49 | 8/M1M | |
42/217 | FREY Marc | 00:46:56 | 5:52 | 1/M6M | |
43/217 | PHILIPPOT Matthieu | 00:46:58 | 5:52 | 3/CAM | |
44/217 | LETOURNEUR Nicolas | 00:46:58 | 5:52 | 4/M4M | |
45/217 | THOMAS Youenn | 00:47:20 | 5:55 | 3/JUM | |
46/217 | DANDE Damien | 00:47:21 | 5:55 | 7/M0M | |
47/217 | VIGNON Julien | 00:47:24 | 5:55 | 6/SEM | |
48/217 | BRULARD Thomas | 00:47:46 | 5:58 | 8/M0M | |
49/217 | LE MEUR Romain (5636) | 00:47:49 | 5:59 | 7/SEM | |
50/217 | HERVIAULT Maëlig | 00:47:50 | 5:59 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course