17 Oct 2021 | Foulées du Golfe Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
947 |
499 |
CAM 20 JUM 11 ESM 26 SEM 112 |
M0M 65 M1M 62 M2M 64 M3M 41 M4M 40 |
M5M 32 M6M 16 M7M 6 M8M 3 M9M 1 |
CAF 9 JUF 7 ESF 13 SEF 126 |
M0F 54 M1F 64 M2F 69 M3F 57 M4F 26 |
M5F 11 M6F 10 M7F 1 | 447 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
815/948 | ABREU Sophie (4828) | 01:04:35 | 6:28 | 44/M3F | |
342/948 | ACCADEBLED Sophie | 00:51:01 RP | 5:06 | 11/M0F | |
391/948 | ACUNA Alba | 00:52:41 RP | 5:16 | 15/M0F | |
891/948 | ADAM Cedric | 01:07:59 | 6:48 | 65/M0M | |
529/948 | ADELYS Vanessa | 00:56:29 | 5:39 | 20/M0F | |
609/948 | ALAIN Christophe | 00:58:42 | 5:52 | 54/M1M | |
51/948 | ALBERT Lionel (9325) | 00:39:45 | 3:59 | 6/M2M | |
858/948 | ALEXANDRE Harold | 01:05:54 RP | 6:35 | 35/M4M | |
536/948 | ALLAIN David | 00:56:31 | 5:39 | 49/M1M | |
744/948 | ALLAIN Lucie | 01:02:34 | 6:15 | 94/SEF | |
672/948 | ALLEARD Fabienne | 01:00:12 | 6:01 | 29/M3F | |
674/948 | ALLEARD Jean-Pierre | 01:00:15 | 6:01 | 27/M4M | |
257/948 | ALLEE Michel | 00:47:51 | 4:47 | 10/M4M | |
904/948 | ALLEE Sylviane | 01:09:06 | 6:55 | 22/M4F | |
604/948 | ALLETRU Pascale | 00:59:00 RP | 5:54 | 20/M3F | |
437/948 | ALOS Antoine | 00:54:10 | 5:25 | 19/ESM | |
396/948 | ANDRE Gaelle | 00:53:12 RP | 5:19 | 34/SEF | |
136/948 | ANDRE Jonathan | 00:43:34 RP | 4:21 | 38/SEM | |
619/948 | ANDRE Marie-Christine | 00:59:05 | 5:54 | 3/M6F | |
472/948 | ANDRIEUX Maud | 00:55:27 RP | 5:33 | 16/M2F | |
473/948 | ANDRIEUX Sebastien | 00:55:28 | 5:33 | 18/M3M | |
339/948 | ANSQUER Alain | 00:51:04 | 5:06 | 14/M4M | |
395/948 | ANSQUER Johann | 00:52:25 | 5:15 | 84/SEM | |
503/948 | ANSQUER Laurence | 00:56:13 | 5:37 | 13/M3F | |
513/948 | ARANDA Jose | 00:56:28 RP | 5:39 | 23/M3M | |
680/948 | ARCHETTI Cynthia | 00:59:55 | 6:00 | 27/M0F | |
834/948 | ARHUIS Anne-Laure | 01:05:08 | 6:31 | 39/M0F | |
282/948 | ARS Solene | 00:48:59 | 4:54 | 7/M0F | |
847/948 | AUBERT Carole | 01:05:41 | 6:34 | 59/M1F | |
427/948 | AUBRIL Julie (1505) | 00:53:41 | 5:22 | 8/M1F | |
502/948 | AUCHE Julie | 00:55:37 RP | 5:34 | 23/M2F | |
244/948 | AUDRAN Tangi | 00:47:41 RP | 4:46 | 25/M1M | |
518/948 | AUDRENO Nathalie | 00:56:31 | 5:39 | 16/M3F | |
350/948 | AUDROIN Christine | 00:51:35 | 5:10 | 2/M6F | |
569/948 | AUFFRAY Emilie | 00:57:23 RP | 5:44 | 63/SEF | |
17/948 | AUFFRET Vincent (743) | 00:36:21 | 3:38 | 4/SEM | |
18/948 | AUGUSTE Thomas (2287) | 00:36:45 | 3:41 | 3/M1M | |
766/948 | BACHELAY Guenaelle | 01:03:11 | 6:19 | 36/M3F | |
903/948 | BAGLIN Valerie | 01:09:12 RP | 6:55 | 53/M3F | |
272/948 | BALAVOINE Frederic | 00:48:35 | 4:52 | 11/M4M | |
212/948 | BALLANT Jean-Luc | 00:46:49 | 4:41 | 5/M5M | |
818/948 | BARBARIT Lorena | 01:05:06 RP | 6:31 | 108/SEF | |
686/948 | BARON Anita | 01:00:15 | 6:01 | 31/M3F | |
88/948 | BARON Patrick | 00:41:32 RP | 4:09 | 9/M2M | |
91/948 | BAUDAIS Pierre | 00:42:00 | 4:12 | 28/SEM | |
932/948 | BAUDINIERE Caroline | 01:15:46 RP | 7:35 | 68/M2F | |
443/948 | BAUDOIN Clarisse | 00:54:40 | 5:28 | 10/M1F | |
280/948 | BAZIN Pauline | 00:48:10 RP | 4:49 | 17/SEF | |
882/948 | BEAUFILS Tiphaine | 01:06:24 | 6:38 | 62/M1F | |
233/948 | BEAUVILLAIN Jean | 00:47:18 RP | 4:44 | 63/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course