11 Oct 2020 | Entre Lande et Océan Quiberon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:36 publiée avec accord |
167 |
105 |
CAM 3 JUM 2 ESM 4 SEM 26 |
M0M 10 M1M 16 M2M 10 M3M 6 M4M 14 |
M5M 9 M6M 4 M7M 1 |
CAF 3 ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 4 M3F 7 M4F 5 |
M5F 2 M6F 3 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/167 | MILLAU Elouan | 00:32:56 | 3:18 | 1/ESM | |
2/167 | BOHELAY Jeremy | 00:34:08 | 3:25 | 1/SEM | |
3/167 | LE PALLEC Hugo (546) | 00:34:19 | 3:26 | 2/SEM | |
4/167 | NESTOUR Mathieu | 00:34:44 | 3:28 | 3/SEM | |
5/167 | SEILLER Gregory (336) | 00:35:04 | 3:30 | 1/M2M | |
6/167 | MELEARD Yann | 00:35:36 | 3:34 | 4/SEM | |
7/167 | RIO Maxime (124) | 00:36:17 | 3:38 | 5/SEM | |
8/167 | LE CLERE Anthony (388) | 00:36:53 | 3:41 | 6/SEM | |
9/167 | AUGUSTE Thomas (3562) | 00:37:03 | 3:42 | 1/M1M | |
10/167 | RAOULT Quentin | 00:37:08 RP | 3:43 | 7/SEM | |
11/167 | HELLARD Anthony | 00:37:22 | 3:44 | 1/M0M | |
12/167 | BRISSON Emile (140) | 00:37:48 | 3:47 | 1/CAM | |
13/167 | HASCOET Gaetan (909) | 00:37:50 | 3:47 | 8/SEM | |
14/167 | QUILLERE Pierre (940) | 00:38:05 | 3:49 | 9/SEM | |
15/167 | SEVENO Francois (686) | 00:38:09 | 3:49 | 10/SEM | |
16/167 | LE GUEN Stephane (700) | 00:38:28 | 3:51 | 2/M0M | |
17/167 | EDY Christophe (1311) | 00:38:43 | 3:52 | 2/M2M | |
18/167 | COUEFFARD Emmanuel | 00:38:55 RP | 3:53 | 2/M1M | |
19/167 | MASSOT Sylvain | 00:38:56 | 3:54 | 3/M2M | |
20/167 | MAR Antoine | 00:39:00 | 3:54 | 2/ESM | |
21/167 | BLANDEL Benoit | 00:39:12 RP | 3:55 | 3/M0M | |
22/167 | ALLARD Romain | 00:39:59 | 4:00 | 11/SEM | |
23/167 | TESSON Axel | 00:40:05 RP | 4:01 | 12/SEM | |
24/167 | CHARUEL Arthur (265) | 00:40:08 | 4:01 | 3/ESM | |
25/167 | ROGER Mathieu (1100) | 00:40:17 | 4:02 | 4/M0M | |
26/167 | DAUFFY Emilie (88) | 00:40:24 | 4:02 | 1/M1F | |
27/167 | QUILLIOT Kevin | 00:40:32 | 4:03 | 13/SEM | |
28/167 | GRIT Matteo | 00:40:52 RP | 4:05 | 1/JUM | |
29/167 | MASSIOT Dominique | 00:41:15 | 4:07 | 4/M2M | |
30/167 | EGOT Raphael | 00:41:44 | 4:10 | 3/M1M | |
31/167 | CRENEGUY Gilles (4090) | 00:41:51 | 4:11 | 1/M4M | |
32/167 | BENARD Regis | 00:41:55 | 4:12 | 14/SEM | |
33/167 | BONNET Jonathan | 00:42:07 RP | 4:13 | 15/SEM | |
34/167 | LE GALLO Maryse (717) | 00:42:16 | 4:14 | 1/M5F | |
35/167 | GUILLEMET Solene | 00:42:17 | 4:14 | 1/M0F | |
36/167 | JEGAT Michel | 00:42:21 | 4:14 | 1/M3M | |
37/167 | ROBERT Adrien | 00:42:48 | 4:17 | 16/SEM | |
38/167 | CUDENNEC Fabien (5953) | 00:42:49 | 4:17 | 17/SEM | |
39/167 | LE MAUR Olivier (9019) | 00:42:51 | 4:17 | 5/M0M | |
40/167 | ABRAZARD Anthony (10219) | 00:42:52 | 4:17 | 18/SEM | |
41/167 | RIO Camille | 00:42:53 | 4:17 | 1/SEF | |
42/167 | SOULARD Florian | 00:42:57 | 4:18 | 5/M2M | |
43/167 | BERTHY Kevin (1384) | 00:42:58 | 4:18 | 19/SEM | |
44/167 | LE DIRACH Mathieu (3538) | 00:42:58 | 4:18 | 20/SEM | |
45/167 | CORFMAT Chloe | 00:43:24 | 4:20 | 2/SEF | |
46/167 | ARHUERO Andre (5210) | 00:43:25 | 4:20 | 1/M5M | |
47/167 | THEZE Alexis (3862) | 00:43:44 | 4:22 | 21/SEM | |
48/167 | DIFALLAH Norredine | 00:43:55 | 4:24 | 6/M0M | |
49/167 | BROUDIC Mathilde | 00:43:57 RP | 4:24 | 3/SEF | |
50/167 | LE MEUR Vincent (2629) | 00:44:01 | 4:24 | 4/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course