15 Dec 2019 | Guignennaise Nature Guignen (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:45 publiée avec accord |
464 |
360 |
JUM 3 ESM 8 SEM 55 |
M0M 38 M1M 64 M2M 74 M3M 57 M4M 25 |
M5M 15 M6M 13 M7M 7 M8M 1 |
SEF 18 |
M0F 19 M1F 17 M2F 23 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 2 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/464 | CASILE Raphael (48) | 00:51:57 | 3:43 | 1/SEM | |
2/464 | FLOUZAT Gael | 00:54:09 | 3:52 | 1/M2M | |
3/464 | ALLARD Joseph | 00:54:26 | 3:53 | 2/SEM | |
4/464 | DEBANT Alexandre | 00:54:38 | 3:54 | 3/SEM | |
5/464 | BADOC Remi | 00:54:44 | 3:55 | 4/SEM | |
6/464 | LENORMAND Damien (762) | 00:55:03 | 3:56 | 1/M1M | |
7/464 | BAUE Jacques-teiva | 00:56:41 | 4:03 | 5/SEM | |
8/464 | DENIS Sebastien | 00:57:44 | 4:07 | 2/M1M | |
9/464 | AUGEUL Thimothee | 00:58:25 | 4:10 | 1/ESM | |
10/464 | CAFFIER Luc (754) | 00:58:34 | 4:11 | 1/M3M | |
11/464 | BRIELLES Cedric (509) | 00:59:25 | 4:15 | 1/M0M | |
12/464 | BOURGET Olivier (2127) | 01:00:05 | 4:17 | 3/M1M | |
13/464 | BALE Felix | 01:00:12 | 4:18 | 1/JUM | |
14/464 | COANTIN Loic | 01:00:25 | 4:19 | 2/M2M | |
15/464 | MONTREUIL Frederic | 01:00:37 | 4:20 | 3/M2M | |
16/464 | PONNAVOY Axel | 01:00:44 | 4:20 | 2/ESM | |
17/464 | FARGEAS Serge | 01:00:45 | 4:20 | 1/M5M | |
18/464 | SOLLIER Fabrice | 01:00:56 | 4:21 | 2/M3M | |
19/464 | MONNIER Tanguy | 01:01:09 | 4:22 | 4/M1M | |
20/464 | LAIGLE Valentin | 01:01:10 | 4:22 | 6/SEM | |
21/464 | LAURENT Jean-francois | 01:01:15 | 4:22 | 5/M1M | |
22/464 | LEBRETON Jean-yves | 01:01:17 | 4:23 | 3/M3M | |
23/464 | DEBARRE Frederic | 01:01:21 | 4:23 | 6/M1M | |
24/464 | LE GUERN Anna-ael | 01:01:44 | 4:25 | 1/SEF | |
25/464 | PRAUD Stephane | 01:01:56 | 4:25 | 7/M1M | |
26/464 | BALUSSON Franck | 01:02:04 | 4:26 | 4/M2M | |
27/464 | BAUCHAT Alex | 01:02:14 | 4:27 | 3/ESM | |
28/464 | HIARD Emmanuel | 01:02:20 | 4:27 | 5/M2M | |
30/464 | GUERILLON Anthony (98) | 01:02:34 | 4:28 | 7/SEM | |
31/464 | BONNORON Guillaume | 01:02:45 | 4:29 | 8/SEM | |
32/464 | GUILLOU Kevin (1134) | 01:02:46 | 4:29 | 2/JUM | |
33/464 | LAMBARD Bruno (5881) | 01:02:58 | 4:30 | 6/M2M | |
34/464 | BROUDIC Aldo | 01:03:04 | 4:30 | 4/M3M | |
35/464 | MARQUER Janick | 01:03:18 | 4:31 | 7/M2M | |
36/464 | DURAND Bruno (6895) | 01:03:18 | 4:31 | 5/M3M | |
37/464 | MASSARD Anthony (7795) | 01:03:21 | 4:31 | 9/SEM | |
38/464 | RACINNE Gerard | 01:03:22 | 4:32 | 1/M6M | |
39/464 | CLOTEAUX Antoine | 01:03:26 | 4:32 | 2/M0M | |
40/464 | GUILLEME Mickael (6631) | 01:03:34 | 4:32 | 8/M1M | |
41/464 | DEBRAY Nicolas | 01:03:55 | 4:34 | 8/M2M | |
42/464 | BRAZEAU Robin | 01:03:56 | 4:34 | 10/SEM | |
43/464 | ALLAIN Yvon | 01:04:05 | 4:35 | 2/M6M | |
44/464 | DUPRE Jerome (4778) | 01:04:09 | 4:35 | 9/M1M | |
45/464 | TROCHON Alban (916) | 01:04:14 | 4:35 | 3/M0M | |
46/464 | MORFOISE-GAUTHIER Rodolphe | 01:04:28 | 4:36 | 11/SEM | |
47/464 | OUTIN Martial | 01:04:31 | 4:37 | 4/M0M | |
48/464 | LETOURNEL Nicolas | 01:04:32 | 4:37 | 5/M0M | |
49/464 | SEGALOU Julien (3803) | 01:04:33 | 4:37 | 10/M1M | |
50/464 | GUEDON Guillaume | 01:04:36 | 4:37 | 12/SEM | |
51/464 | TALHOUET Simon | 01:04:38 | 4:37 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course