08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:45 publiée avec accord |
242 |
187 |
CAM 2 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 21 M1M 28 M2M 41 M3M 26 M4M 18 |
M5M 6 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 11 M1F 13 M2F 15 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/242 | RIO Maxime | 01:11:31 | 4:46 | 1/ESM | |
2/242 | LE ROUX Matthieu | 01:14:33 | 4:58 | 1/M0M | |
3/242 | CATEL Pierre | 01:14:57 | 5:00 | 1/SEM | |
4/242 | L'AZOU Edern (1833) | 01:15:25 | 5:02 | 2/ESM | |
5/242 | FERRE Arthur | 01:16:29 | 5:06 | 1/CAM | |
6/242 | CORRE Florian (808) | 01:20:12 | 5:21 | 2/M0M | |
7/242 | L'AZOU Fred (3842) | 01:20:14 RP | 5:21 | 1/M2M | |
8/242 | CARMAGNAT Frederic | 01:20:53 | 5:24 | 1/M1M | |
9/242 | FAVENNEC Titouan | 01:21:24 RP | 5:26 | 3/ESM | |
10/242 | LE BERRE Julien (3047) | 01:21:32 | 5:26 | 3/M0M | |
11/242 | KERLEROUX Matthieu (1870) | 01:21:51 | 5:27 | 2/M1M | |
12/242 | KERJEAN Ronan (10324) | 01:21:55 | 5:28 | 3/M1M | |
13/242 | SILLIAU Nicolas | 01:22:26 RP | 5:30 | 1/JUM | |
14/242 | COQUELIN Yannick | 01:22:38 | 5:31 | 2/M2M | |
15/242 | BABE Mickael | 01:22:50 RP | 5:31 | 2/SEM | |
16/242 | KERVELLA Christophe | 01:22:58 | 5:32 | 3/SEM | |
17/242 | THOMAS David (4510) | 01:23:28 | 5:34 | 1/M3M | |
18/242 | COLLINET Regis | 01:23:42 | 5:35 | 4/M0M | |
19/242 | RAGUENES Jean-luc | 01:23:45 | 5:35 | 2/M3M | |
20/242 | ENGLAND Barry (4023) | 01:23:54 | 5:36 | 3/M3M | |
21/242 | TREGUER Guillaume | 01:24:05 | 5:36 | 4/SEM | |
22/242 | KERVELLA Yohann | 01:24:24 RP | 5:38 | 4/M1M | |
23/242 | LE MER Quentin | 01:24:38 | 5:39 | 2/JUM | |
24/242 | ABIVEN Gwenael | 01:24:41 | 5:39 | 5/SEM | |
25/242 | MESSAGER Aline | 01:24:47 RP | 5:39 | 6/SEM | |
26/242 | CARAES Cyril | 01:25:02 | 5:40 | 3/M2M | |
27/242 | DESMAS Gaelle (369) | 01:25:25 | 5:42 | 1/M0F | |
28/242 | RIOU Swann | 01:25:28 | 5:42 | 7/SEM | |
29/242 | TROADEC Julien | 01:26:12 | 5:45 | 5/M0M | |
30/242 | FLOCH Sebastien (10850) | 01:26:26 | 5:46 | 5/M1M | |
31/242 | LE FOLL Yann (2720) | 01:26:27 | 5:46 | 6/M1M | |
32/242 | JACQ Alexandre (6417) | 01:26:31 RP | 5:46 | 8/SEM | |
33/242 | CHAPALAIN Christophe | 01:26:59 | 5:48 | 7/M1M | |
34/242 | COLIN Ludo | 01:27:02 RP | 5:48 | 6/M0M | |
35/242 | FAUCHERON Pierre | 01:27:09 RP | 5:49 | 9/SEM | |
36/242 | CASTEL Anthony (1242) | 01:27:14 | 5:49 | 7/M0M | |
37/242 | LIBOUBAN Thomas (2102) | 01:27:37 | 5:50 | 8/M0M | |
38/242 | BELLEC Richard (5020) | 01:27:42 | 5:51 | 4/M2M | |
39/242 | COLIN Florent | 01:28:24 RP | 5:54 | 10/SEM | |
40/242 | TOBY David | 01:28:27 RP | 5:54 | 11/SEM | |
41/242 | MERCEL Mikael (5333) | 01:28:30 | 5:54 | 9/M0M | |
42/242 | MARCHADOUR Herve | 01:28:31 | 5:54 | 8/M1M | |
43/242 | CHAPALAIN Yoann | 01:28:54 | 5:56 | 12/SEM | |
44/242 | SIMON Benjamin | 01:28:56 | 5:56 | 13/SEM | |
45/242 | MADEC Sylvain | 01:29:26 | 5:58 | 14/SEM | |
46/242 | JESTIN David (4253) | 01:29:34 | 5:58 | 15/SEM | |
47/242 | PIRAS Nicolas | 01:29:39 | 5:59 | 10/M0M | |
48/242 | LE GAT Roland | 01:29:43 RP | 5:59 | 11/M0M | |
49/242 | BOULAIS Nicholas | 01:29:45 RP | 5:59 | 9/M1M | |
50/242 | DECRESSONNIERE Maxime | 01:30:26 | 6:02 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course