26 Oct 2019 | Trail de la Vallée du Scorff - Fast Noz Trail Cléguer (56) 4.5KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:53 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/64 | LE PALABE Melaine (40) | 00:19:36 | 4:21 | 1/CAM | |
2/64 | GUILLEMOT Nathan | 00:19:47 | 4:24 | 2/CAM | |
3/64 | LE DIAGON Ludovic (8281) | 00:19:53 | 4:25 | 1/SEM | |
4/64 | URVOIS Gwendal | 00:20:16 | 4:30 | 2/SEM | |
5/64 | DANIEL Jean-christophe | 00:20:43 | 4:36 | 1/V1M | |
6/64 | GUINIER Melvin | 00:20:51 | 4:38 | 1/ESM | |
7/64 | GUILLAMET Raphael | 00:21:02 | 4:40 | 2/V1M | |
8/64 | GUILLEMOT Cedric | 00:21:17 | 4:44 | 3/SEM | |
9/64 | HERVET Julien | 00:21:39 | 4:49 | 4/SEM | |
10/64 | CHARBONNIER Theo | 00:21:54 | 4:52 | 1/MIM | |
11/64 | COHONER Patricia | 00:22:48 | 5:04 | 1/V1F | |
12/64 | LE CALVE Gautier | 00:22:56 | 5:06 | 2/MIM | |
13/64 | MOREL Erwan | 00:23:59 | 5:20 | 3/V1M | |
14/64 | GOASMAT Natan | 00:24:01 | 5:20 | 1/JUM | |
15/64 | PENNOT Cedric (3517) | 00:24:08 | 5:22 | 5/SEM | |
16/64 | PENNOT Yohann | 00:24:20 | 5:24 | 6/SEM | |
17/64 | LE FLOCH Melvyn | 00:24:41 | 5:29 | 3/MIM | |
18/64 | LE FLOCH David | 00:24:42 | 5:29 | 4/V1M | |
19/64 | PENNOT Florian | 00:24:57 | 5:33 | 7/SEM | |
20/64 | PENNOT Daniel (8454) | 00:25:10 | 5:36 | 1/V2M | |
21/64 | LE LAYO Lydie (509) | 00:26:52 | 5:58 | 2/V1F | |
22/64 | DREAN Thomas | 00:26:52 | 5:58 | 2/ESM | |
23/64 | HUGO Lois | 00:27:04 | 6:01 | 4/MIM | |
24/64 | BARDOUIL Pascal | 00:27:33 | 6:07 | 5/V1M | |
25/64 | CHARBONNIER Lou | 00:27:43 | 6:10 | 1/MIF | |
26/64 | DUCRO Evan | 00:28:44 | 6:23 | 5/MIM | |
27/64 | PODOLSKI Suzon | 00:28:45 | 6:23 | 2/MIF | |
28/64 | CHARBONNIER Oceane | 00:28:50 | 6:24 | 3/MIF | |
29/64 | LEFEUVRE Carine | 00:29:17 | 6:30 | 3/V1F | |
30/64 | CALVE Aurelie | 00:31:19 | 6:58 | 1/SEF | |
31/64 | DERIAN Eric | 00:32:11 | 7:09 | 2/V2M | |
32/64 | DERIAN Lucie | 00:32:11 | 7:09 | 1/CAF | |
33/64 | LOPEZ Hugo | 00:32:18 | 7:11 | 6/MIM | |
34/64 | GIGUELAY Jessica (1324) | 00:32:51 | 7:18 | 2/SEF | |
35/64 | TENNIER Yoann | 00:32:52 | 7:18 | 8/SEM | |
36/64 | GOASMAT Marielle | 00:32:53 | 7:18 | 4/V1F | |
37/64 | PASCO Marin | 00:33:06 | 7:21 | 7/MIM | |
38/64 | LE BAIL Maxime | 00:33:10 | 7:22 | 1/V3M | |
39/64 | GAUDART Audrey | 00:33:16 | 7:24 | 3/SEF | |
40/64 | SINIC Aureline | 00:33:22 | 7:25 | 4/SEF | |
41/64 | LEROY Patrick (13491) | 00:33:28 | 7:26 | 6/V1M | |
42/64 | PIRIOU Charlotte | 00:33:45 | 7:30 | 5/SEF | |
43/64 | PIRIOU Julie | 00:33:46 | 7:30 | 6/SEF | |
44/64 | MAHE Stephanie | 00:33:53 | 7:32 | 5/V1F | |
45/64 | HERVIO Jennifer (574) | 00:34:30 | 7:40 | 7/SEF | |
46/64 | MIOTES Ozvann | 00:34:32 | 7:40 | 4/MIF | |
47/64 | LE MEUR Vanessa | 00:34:33 | 7:41 | 6/V1F | |
48/64 | JAMBOU Christelle | 00:34:50 | 7:44 | 8/SEF | |
49/64 | BLIVET Didier (13283) | 00:36:45 | 8:10 | 3/V2M | |
50/64 | TALHOUARNE Emma | 00:37:29 | 8:20 | 1/BEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course