14 Jul 2018 | Trail Kalonad Landudal (29) 13.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/266 | LEMASSON Victor (2329) | 00:51:08 | 3:47 | 1/SEM | |
2/266 | ANDRE Guenael | 00:51:54 | 3:51 | 1/ESM | |
3/266 | MARSOLLIER Florian (352) | 00:51:55 | 3:51 | 2/SEM | |
4/266 | MASSE Francois (2000) | 00:53:05 | 3:56 | 1/V1M | |
5/266 | LAMOUR Jacques | 00:53:29 | 3:58 | 3/SEM | |
6/266 | KERNINON Mickael | 00:54:14 | 4:01 | 2/V1M | |
7/266 | BUFFET Nicolas | 00:54:25 | 4:02 | 4/SEM | |
8/266 | LE GOFF Primel | 00:54:52 | 4:04 | 2/ESM | |
9/266 | LAGADEC Olivier | 00:56:04 | 4:09 | 3/V1M | |
10/266 | GUENNOU Mathieu (5) | 00:56:57 | 4:13 | 5/SEM | |
11/266 | FERELLEC Regis | 00:57:03 | 4:14 | 6/SEM | |
12/266 | DANIELOU Julien (402) | 00:57:08 | 4:14 | 7/SEM | |
13/266 | RANNOU Gregory | 00:57:14 | 4:14 | 8/SEM | |
14/266 | BARGAIN Patrick (783) | 00:57:32 | 4:16 | 1/V2M | |
15/266 | HOSTIOU Michel | 00:58:12 | 4:19 | 9/SEM | |
16/266 | LE GOANVIC Anthony | 00:58:19 | 4:19 | 10/SEM | |
17/266 | BENNET Jodi | 00:58:42 | 4:21 | 1/V1F | |
18/266 | SALIOU Mikael (3833) | 00:59:14 | 4:23 | 4/V1M | |
19/266 | BERNARD Jerome | 01:00:31 | 4:29 | 11/SEM | |
20/266 | GUILOU Ewen | 01:00:54 | 4:31 | 3/ESM | |
21/266 | AUTEXIER Erwan | 01:01:02 | 4:31 | 5/V1M | |
22/266 | QUINIOU Mickael | 01:01:07 | 4:32 | 2/V2M | |
23/266 | DOUGUET Bernard (4369) | 01:01:16 | 4:32 | 3/V2M | |
24/266 | GUYON Olivier | 01:01:19 | 4:33 | 4/V2M | |
25/266 | QUERE Yann | 01:02:05 | 4:36 | 6/V1M | |
26/266 | STEPHAN Christophe (3697) | 01:02:23 | 4:37 | 7/V1M | |
27/266 | MERLE Solene | 01:02:41 | 4:39 | 1/SEF | |
28/266 | ANDRO Eric (7848) | 01:02:49 | 4:39 | 5/V2M | |
29/266 | RIVOAL Christian (8678) | 01:02:58 | 4:40 | 1/V3M | |
30/266 | PANN Landry | 01:03:13 | 4:41 | 4/ESM | |
31/266 | SERGENT Antoine | 01:03:18 | 4:41 | 12/SEM | |
32/266 | GUILLAMOT Ronan | 01:03:20 | 4:41 | 6/V2M | |
33/266 | PANN Celia | 01:03:28 | 4:42 | 2/SEF | |
34/266 | BICREL Philippe | 01:03:37 | 4:43 | 7/V2M | |
35/266 | LE GALL Urbain | 01:03:42 | 4:43 | 2/V3M | |
36/266 | MIOSSEC Thierry | 01:03:50 | 4:44 | 13/SEM | |
37/266 | BOLLORE Thierry (7084) | 01:03:58 | 4:44 | 8/V2M | |
38/266 | GROSSMITH Gaston | 01:04:17 | 4:46 | 8/V1M | |
39/266 | LE DEZ Julien | 01:04:33 | 4:47 | 14/SEM | |
40/266 | DE LEON Miguel | 01:04:39 | 4:47 | 9/V1M | |
41/266 | CHANEY Frederic | 01:05:38 | 4:52 | 15/SEM | |
42/266 | CORNEC Remi | 01:06:03 | 4:54 | 3/V3M | |
43/266 | DELPUCH Thibault | 01:06:41 | 4:56 | 16/SEM | |
44/266 | LE GOFF Fanny | 01:06:43 | 4:57 | 3/SEF | |
45/266 | QUEFFURUS Michel | 01:06:46 | 4:57 | 4/V3M | |
46/266 | LEREVEREND Ghislaine | 01:06:56 | 4:57 | 2/V1F | |
47/266 | LANN Jean-yves | 01:07:00 | 4:58 | 9/V2M | |
48/266 | COLLEOC Anthony (4847) | 01:07:31 | 5:00 | 10/V1M | |
49/266 | JAOUEN Ludovic | 01:07:33 | 5:00 | 11/V1M | |
50/266 | MARCHAND Gwenael | 01:07:35 | 5:00 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course