26 Jul 2015 | 10KM de la Côte de Granit Rose Lannion (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:00 publiée avec accord |
801 |
511 |
CAM 16 JUM 10 ESM 13 SEM 205 |
V1M 106 V2M 96 V3M 57 V4M 8 |
CAF 9 JUF 5 ESF 7 SEF 136 |
V1F 78 V2F 41 V3F 12 V4F 2 | 290 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/801 | NICOLAS Benoit | 00:31:56 | 3:12 | 1/SEM | |
2/801 | DEPREZ Remi | 00:34:49 RP | 3:29 | 1/ESM | |
3/801 | BEAUVILLAIN Jeremy | 00:35:02 | 3:30 | 2/SEM | |
4/801 | HERVE Yoan | 00:35:13 | 3:31 | 3/SEM | |
5/801 | ZERDOUK Rachid | 00:35:18 | 3:32 | 1/V1M | |
6/801 | LE BUAN Renaud | 00:35:25 | 3:33 | 4/SEM | |
7/801 | EUDES Baptiste | 00:35:41 | 3:34 | 1/JUM | |
8/801 | GUILLOUX Eric | 00:35:46 | 3:35 | 2/V1M | |
9/801 | TRUTIN Jean-christophe | 00:36:03 | 3:36 | 5/SEM | |
10/801 | LE VAILLANT Anthony | 00:36:04 | 3:36 | 6/SEM | |
11/801 | LE CHAPELAIN Etienne | 00:36:08 | 3:37 | 1/CAM | |
12/801 | GOUYETTE Mael | 00:36:10 | 3:37 | 2/CAM | |
13/801 | TOUDRET Hugo | 00:36:29 | 3:39 | 3/CAM | |
14/801 | LE BRIS Cyril | 00:36:29 | 3:39 | 7/SEM | |
15/801 | TOUDRET Pierre | 00:36:35 | 3:40 | 3/V1M | |
16/801 | DAVID Julian | 00:36:39 RP | 3:40 | 8/SEM | |
17/801 | ROSSIGNOL Corentin | 00:36:41 | 3:40 | 2/JUM | |
18/801 | DETANTE Adrien (439) | 00:36:44 | 3:40 | 9/SEM | |
19/801 | LE GOFF Didier | 00:36:57 | 3:42 | 1/V2M | |
20/801 | LAGADEC Olivier | 00:37:02 | 3:42 | 4/V1M | |
21/801 | LE SEGUILLON Thibault | 00:37:24 RP | 3:44 | 3/JUM | |
22/801 | MASSON Tanguy | 00:37:25 | 3:45 | 4/JUM | |
23/801 | TOUDIC Pascal | 00:37:36 | 3:46 | 2/V2M | |
24/801 | PARCHEMINER Florent | 00:37:47 RP | 3:47 | 10/SEM | |
25/801 | CHAROY Jean-baptiste | 00:37:51 RP | 3:47 | 11/SEM | |
26/801 | ROBIN Florian | 00:37:56 | 3:48 | 12/SEM | |
27/801 | BODIOU David | 00:38:09 | 3:49 | 5/V1M | |
28/801 | LE BOLLOCH Nicolas | 00:38:27 | 3:51 | 6/V1M | |
29/801 | LECOQ Alain | 00:38:29 | 3:51 | 7/V1M | |
30/801 | LE TIEC Samuel (1802) | 00:38:43 | 3:52 | 13/SEM | |
31/801 | JANICOT Christophe | 00:38:53 | 3:53 | 14/SEM | |
32/801 | DELORME Pascal | 00:39:01 | 3:54 | 8/V1M | |
33/801 | LE ROUX Vincent (892) | 00:39:10 | 3:55 | 15/SEM | |
34/801 | MENEZ Jean-baptiste | 00:39:17 RP | 3:56 | 16/SEM | |
35/801 | DE LA PALLIERE Maxime (1946) | 00:39:22 | 3:56 | 17/SEM | |
36/801 | LE TURDU Jeremy | 00:39:23 | 3:56 | 2/ESM | |
37/801 | LE BRIAND Anthony | 00:39:27 | 3:57 | 18/SEM | |
38/801 | MATHIAUD Aymeric | 00:39:33 | 3:57 | 19/SEM | |
39/801 | ETIEN Eric | 00:39:41 | 3:58 | 9/V1M | |
40/801 | ORME Corentin | 00:39:46 | 3:59 | 20/SEM | |
41/801 | LE GUILLOUX Romain | 00:39:59 | 4:00 | 21/SEM | |
42/801 | DE LA METTRIE Aude | 00:40:19 | 4:02 | 1/SEF | |
43/801 | HENRY Philippe (6679) | 00:40:20 | 4:02 | 10/V1M | |
44/801 | VAUTEY Clement | 00:40:23 RP | 4:02 | 3/ESM | |
45/801 | SCOLAN Marc | 00:40:26 | 4:03 | 11/V1M | |
46/801 | JOURDRIN Raphaelle (40) | 00:40:27 | 4:03 | 2/SEF | |
47/801 | COEFF Pierre | 00:40:34 | 4:03 | 4/ESM | |
48/801 | LE FOLL Mathieu | 00:40:35 RP | 4:04 | 22/SEM | |
49/801 | COEFF Jean-claude | 00:40:39 | 4:04 | 3/V2M | |
50/801 | LE CAER Francois | 00:40:54 RP | 4:05 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course