14 Jun 2015 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:10:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/120 | CALVEZ Benoit (663) | 00:52:18 | 4:01 | /M | |
2/120 | GODEAU Eric | 00:52:19 | 4:01 | /M | |
3/120 | DUFIN Vincent | 00:53:19 | 4:06 | /M | |
4/120 | LE BESCOND Jean-baptiste | 00:55:36 | 4:17 | /M | |
5/120 | LE VAILLANT Christian | 00:56:26 | 4:20 | /M | |
6/120 | GRALL Tudual | 00:56:47 | 4:22 | /MM | |
7/120 | DELMONT Martial | 00:56:56 | 4:23 | /MM | |
8/120 | LE GUILLOU Philippe (10443) | 00:57:42 | 4:26 | /M | |
9/120 | THOMAS Manuel | 00:58:54 | 4:32 | /M | |
10/120 | GALES Jean | 00:59:00 | 4:32 | /M | |
11/120 | TANGUY Mickael | 00:59:32 | 4:35 | /M | |
12/120 | LOYER Gwenole | 00:59:57 | 4:37 | /M | |
13/120 | LE MOAL Jerome | 01:00:06 | 4:37 | /M | |
14/120 | LE LEVIER Thierry | 01:00:07 | 4:37 | /M | |
15/120 | STOHELLOU Julien | 01:00:07 | 4:37 | /M | |
16/120 | GARCIA Arnaud | 01:00:12 | 4:38 | /M | |
17/120 | RENAULT Francois | 01:00:30 | 4:39 | /M | |
18/120 | CHQUER Linda | 01:00:48 | 4:41 | /FF | |
19/120 | LE VAILLANT Nadine | 01:00:48 | 4:41 | /FF | |
20/120 | GELGON Pierre-yves | 01:01:19 | 4:43 | /M | |
21/120 | MONOT Valerie (1062) | 01:01:32 | 4:44 | /FF | |
22/120 | GOURIOU Arnaud (5405) | 01:01:50 | 4:45 | /M | |
23/120 | TOULLELAN Vincent | 01:02:00 | 4:46 | /M | |
24/120 | NICOLAS Daniel (7097) | 01:02:00 | 4:46 | /M | |
25/120 | DELETRE Fabrice | 01:02:19 | 4:48 | /M | |
26/120 | LE YOUDEC Ludovic | 01:02:42 | 4:49 | /M | |
27/120 | MICHEL Christian | 01:02:45 | 4:50 | /M | |
28/120 | GUENVER Jean | 01:02:50 | 4:50 | /M | |
29/120 | UNVOAS Eric | 01:03:23 | 4:53 | /M | |
30/120 | GARCIA Greta | 01:03:44 | 4:54 | /F | |
31/120 | NICOLEAU Sylvain | 01:04:16 | 4:57 | /M | |
32/120 | LE GUEN Erwan | 01:04:50 | 4:59 | /M | |
33/120 | DEGLAVE Yann | 01:05:27 | 5:02 | /M | |
34/120 | LE ROUX David (6810) | 01:05:40 | 5:03 | /M | |
35/120 | LE CALVEZ Alain | 01:05:57 | 5:04 | /M | |
36/120 | LOGIOU Philippe (4472) | 01:06:00 | 5:05 | /M | |
37/120 | SZYDA Laurent (9675) | 01:06:07 | 5:05 | /M | |
38/120 | LE GALL Jean-luc | 01:06:17 | 5:06 | /M | |
39/120 | TANGUY Rolland | 01:06:22 | 5:06 | /M | |
40/120 | GAREL Romain | 01:06:27 | 5:07 | /M | |
41/120 | PERON Vincent | 01:06:37 | 5:07 | /MM | |
42/120 | PEIGNEY Bertrand | 01:06:59 | 5:09 | /M | |
43/120 | LE MEE Sebastien | 01:07:00 | 5:09 | /M | |
44/120 | LE GALL Xavier | 01:07:04 | 5:10 | /M | |
45/120 | CORRE Eric | 01:07:04 | 5:10 | /M | |
46/120 | CONNAN Frederic | 01:07:09 | 5:10 | /M | |
47/120 | CONNAN Jean-yves | 01:07:20 | 5:11 | /M | |
48/120 | CORRE Pierre-jean | 01:07:37 | 5:12 | /M | |
49/120 | ERNOT Sebastien (12785) | 01:07:46 | 5:13 | /M | |
50/120 | LE BOUCHER Gildas | 01:07:58 | 5:14 | /MM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course